National Trophy Series – Ipswich : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Braam Merlier (Bel) 1:00:50
2 Daniel Tulett (GBr) 0:00:58
3 Johan Jacobs (Swi) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:01:26
4 Thomas Mein (GBr) 0:01:35
5 Liam Killeen (GBr) 0:01:35
6 Gianni Siebens (Bel) 0:01:39
7 Jeremy Durrin (USA) 0:01:43
8 Stephen Lee (GBr) 0:01:46
9 Roel Van Der Stegen (Ned) 0:01:48
10 Steven James (GBr) 0:01:57
11 Ian Field (GBr) 0:02:04
12 Calum Fernie (GBr) 0:02:10
13 David Fletcher (GBr) 0:02:13
14 Cameron Orr (GBr) 0:02:22
15 Grant Ferguson (GBr) 0:02:28
16 Thomas Verheyen (Bel) 0:02:49
17 Paul Oldham (GBr) 0:02:53
18 Mark McGuire (GBr) 0:02:55
19 Giles Drake (GBr) 0:03:02
20 Billy Harding (GBr) 0:03:09
21 Ben Walkerden (Aus) 0:03:11
22 Lewis Craven (GBr) 0:03:41
23 George Thompson (GBr) 0:03:43
24 Richard Jones (GBr) 0:04:02
25 George Fox (GBr) 0:04:09
26 Harry Yates (GBr) 0:04:20
27 David Earth (GBr) 0:04:27
28 Christopher Rothwell (GBr) 0:04:33
29 Finlay Robertson (GBr) 0:04:39
30 Nicholas Barnes (GBr) 0:04:35
31 Freddie Checketts (GBr) 0:04:50
32 Joe Williams (GBr) 0:04:54
33 Jack Clarkson (GBr) 0:04:55
34 James Hyde (GBr) 0:04:57
35 Ewan Grivell-Mellor (GBr) 0:04:58
36 Thomas Payton (GBr) 0:04:59
37 Neil Phillips (GBr) 0:05:12
38 Thijs Al (Ned) 0:05:16
39 Paddy Atkinson (GBr) 0:05:17
40 Michael Butler (GBr) 0:05:24
41 Max Gibbons (GBr) 0:05:25
42 Robin Short (GBr) 0:05:25
43 Lloyd Chapman (GBr) 0:05:26
44 Tom Martin (GBr) 0:06:10
45 Scott Chalmers (GBr) 0:06:15
46 James Madgwick (GBr) 0:06:19
47 James Edmond (GBr) 0:06:31
48 Seb Herrod (GBr) 0:06:31
49 Jonathan Dennis (GBr) 0:06:51
50 Ian Lee (GBr) 0:06:58
51 Kieran Jarvis (GBr) -1 tours
52 Robert Watson (GBr) -2 tours
53 Samuel Holder (GBr) -2 tours
54 Bruce Dalton (GBr) -2 tours
55 Matthew Day (GBr) -2 tours
56 William Gascoyne (GBr) -2 tours
57 David Spencer (GBr) -2 tours
58 Benjamin Shucksmith (GBr) -3 tours
59 Mark Cotton (GBr) -3 tours
60 Daniel Preece (GBr) -3 tours
61 Mark Richards (GBr) -3 tours
62 Jake Darragh (GBr) -4 tours
63 Leigh Smith (GBr) -4 tours
64 Tyla Loftus (GBr) -5 tours
65 Alan Collins (GBr) -6 tours
DNF Stephen James (GBr)
DNF Nicholas Craig (GBr)
DNS Daniel Booth (GBr)
DNS James Flury (GBr)
DNS Callum Riley (GBr)
DNF Alec Briggs (GBr)
DNS Kieren Jarratt (GBr)
DNS Benjamin Dransfield (GBr)
DNS Gary Freeman (GBr)
DNS Thomas Dean (GBr)
DNS James Sherwood (GBr)
DNS Pete Matthews (GBr)

Classement Elites Dames


1 Bethany Crumpton (GBr) 0:45:43
2 Anna Kay (GBr) 0:00:06
3 Sophie Wright (GBr) 0:00:42
4 Hannah Payton (GBr) 0:01:14
5 Ffion James (GBr) 0:01:56
6 Emily Wadsworth (GBr) 0:02:09
7 Sophie Thackray (GBr) 0:02:25
8 Amira Mellor (GBr) 0:03:15
9 Amy Perryman (GBr) 0:03:24
10 Louise Heywood-Mahe (GBr) 0:04:10
11 Kara Perryman (GBr) 0:04:21
12 Annabel Simpson (GBr) 0:04:28
13 Marie Lynn (GBr) 0:04:35
14 Alderney Baker (GBr) 0:04:43
15 Ruby Miller (GBr) 0:04:47
16 Xan Crees (GBr) 0:05:00
17 Fiona Turnbull (GBr) 0:05:08
18 Katie Scott (GBr) 0:05:22
19 Rebecca Preece (GBr) 0:05:32
20 Emily Ashwood (GBr) 0:05:52
21 Emily Bridson (GBr) 0:05:52
22 Poppy Cooke (GBr) 0:06:25
23 Alison Hogg (GBr) 0:07:17
24 Abbie Manley (GBr) 0:07:22
25 Lauren Humphreys (GBr) 0:07:38
26 Cecilia Hime (GBr) 0:09:05
27 Charlotte Heywood-Mahe (GBr) -1 tours
28 Ella Freeman (GBr) -1 tours
29 Connie Hayes (GBr) -1 tours
30 Elizabeth Marvelly (GBr) -1 tours
31 Emma Clarke (GBr) -1 tours
DNS Nicole Clarke (GBr)
DNS Clare Ross (GBr)
DNS Lily Greenhalgh (GBr)
DNS Lauren Higham (GBr)
DNS Emma Jane Hornsby (GBr)
DNS Poppy Wildman (GBr)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 2 =