National Trophy Series Gravesend : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 MERLIER Braam BEL STEYLAERTS-BETFIRST 57:26
2 BEKAERT Yentl BEL TELENET-FIDEA LIONS 57:38
3 FIELD Ian GBR 58:02
4 TURNER Ben GBR BEOBANK-CORENDON 58:33
5 VAN DER STEGEN Roel NED 58:43
6 DURRIN Jeremy USA 59:10
7 JAMES Steven GBR 01:00:11
8 MUNDY Isaac GBR 01:00:31
9 FLETCHER David GBR 01:00:46
10 CRAWFORTH Jody GBR 01:00:51
11 YATES Harry GBR 01:00:52
12 OLDHAM Paul GBR 01:00:53
13 PEARCE Phillip GBR 01:00:56
14 BUTLER Michael GBR 01:01:05
15 THOMPSON George GBR 01:01:19
16 HARDING Billy GBR 01:01:27
17 WILLIAMS Joe GBR 01:01:35
18 CRAIG Nicholas GBR 01:01:44
19 DRAKE Giles GBR 01:01:57
20 PHILLIPS Neil GBR 01:02:03
21 MADGWICK James GBR 01:02:09
22 HOLMES Matt GBR 01:02:17
23 CLARKSON Jack GBR 01:02:18
24 PATON Alex GBR 01:02:41
25 GASCOYNE William GBR 01:02:48
26 DENNIS Jonathan GBR 01:02:53
27 VAN DEN BOSCH Tom BEL 01:03:09
28 EARTH David GBR 01:03:12
29 GRIVELL-MELLOR Ewan GBR 01:03:18
30 JONES Richard GBR 01:03:31
31 BARNES Nicholas GBR 01:03:44
32 DALTON Bruce GBR 01:03:51
33 GIBBONS Max GBR 1 tour
34 CHALMERS Scott GBR 1 tour
35 RILEY Callum GBR 1 tour
36 LEE Ian GBR 1 tour
37 WATSON Robert GBR 1 tour
38 FLURY James GBR 1 tour
39 FOX George GBR 1 tour
40 CHECKETTS Freddie GBR 1 tour
41 HOLDER Samuel GBR 2 tours
42 SINCLAIR Wilfred GBR 2 tours
43 NUTTER Stanley GBR 2 tours
44 OLIVER-EVANS Edwyn GBR 3 tours
45 MCGOVERN Christopher GBR 3 tours
46 SUTTON Joseph GBR 3 tours
47 HUTCHINGS Oscar GBR 3 tours
48 WHITTINGTON Glen GBR 3 tours
49 PICKERING James GBR 3 tours
50 DARRAGH Jake GBR 4 tours
51 SPURRIER Benedict GBR 4 tours
52 FRIEND John GBR 4 tours
53 BROWN Elliot GBR 4 tours
54 HALLORAN Joseph GBR 4 tours
55 JONES Joshua GBR 4 tours
56 LOFTUS Tyla GBR 4 tours
57 WEALE Daniel GBR 5 tours
58 COLLINS Alan GBR 5 tours
COLEMAN Luke GBR DNF
BRIGGS Alec GBR DNF
METCALFE Chris GBR DNS
PEARCE Jon GBR DNS
KILLEEN Liam GBR DNS
THIENEL Samuel GBR DNS
HYDE James GBR DNS
SPENCER David GBR DNS
CRAVEN Lewis GBR DNS
VERHEYEN Thomas BEL DNS
HARNDEN Ross GBR DNS
EDMOND James GBR DNS
JARVIS Kieran GBR DNS
DAY Matthew GBR DNS
MARTIN Tom GBR DNS

Classement Elites Dames :

1 JAMES Ffion GBR 00:44:21.65
2 WRIGHT Sophie GBR 00:44:32.00
3 CRUMPTON Bethany GBR 00:44:33.30
4 KAY Anna GBR 00:44:46.05
5 PAYTON Hannah GBR 00:45:59.20
6 MELLOR Amira GBR 00:46:24.50
7 THACKRAY Sophie GBR 00:46:33.90
8 HEYWOOD-MAHE Louise GBR 00:47:26.30
9 PREECE Rebecca GBR 00:47:46.00
10 ASHWOOD Emily GBR 00:47:46.70
11 CREES Xan GBR 00:49:11.05
12 MILLER Ruby GBR 00:49:31.70
13 MANLEY Abbie GBR 00:49:44.75
14 PERRYMAN Amy GBR 00:50:06.05
15 PERRYMAN Kara GBR 00:50:32.25
16 ROSS Clare GBR 00:50:46.90
17 WILDMAN Poppy GBR 00:51:10.55
18 HIGHAM Lauren GBR 00:51:19.20
19 GRACE Elspeth GBR 00:51:27.00
20 SCOTT Katie GBR 00:51:33.80
21 CLARKE Nicole GBR 00:52:23.55
22 BEAUMONT Claire GBR 00:52:54.10
23 BRIDSON Emily GBR 00:53:05.65
24 BAKER Alderney GBR 00:54:01.25
25 HEYWOOD-MAHE Charlotte GBR 1 tour
26 BROWN Rosie GBR 1 tour
27 MOREAU Adeline BEL 1 tour
28 GAMMONS Madeleine GBR 1 tour
29 BROOKES Lydia GBR 1 tour
30 HORNSBY Emma Jane GBR 1 tour
31 HIME Cecilia GBR 1 tour
32 SCOTTER Katie GBR 1 tour
33 WILKEY Laura GBR 1 tour
34 CAMPBELL Olivia GBR 1 tour
WELLER Chloe GBR DNS
PHELPS Sarah GBR DNS
HAYES Connie GBR DNS
LOMAS Sarah GBR DNS
TURNBULL Fiona GBR DNS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 2 =