Mondiaux – CLM Juniors (H) : liste des partants et horaires de départ

Note : les heures données ci-dessous sont les heures locales. Pour convertir ces heures en heures françaises, il suffit de retirer 1h.

8:30:00 85 AMARI Abderahim ALGERIA
8:31:00 84 CARTER Maccie AUSTRALIA
8:32:00 83 CHZHAN Igor KAZAKHSTAN
8:33:00 82 LECAMUS Florentin FRANCE
8:34:00 81 OOSTHUIZEN Jason SOUTH AFRICA
8:35:00 80 ALRASHDI Abdullah SAUDI ARABIA
8:36:00 79 MUSIE Simon ERITREA
8:37:00 78 BATSAIKHAN Tegshbayar MONGOLIA
8:38:00 77 IEONG Chi Son MACAO, CHINA
8:39:00 76 DILEK Halil Ibrahim TURKEY
8:40:00 75 HASSAN Gassem QATAR
8:41:00 74 SAFARLI Mikayil AZERBAIJAN
8:42:00 73 YU Benneng PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
8:43:00 72 ILIC Ognjen SERBIA
8:44:00 71 YOUNG Xeno IRELAND
9:10:00 70 SHCHERBAN Vladyslav UKRAINE
9:11:00 69 VIEGAS Daniel PORTUGAL
9:12:00 68 MANSOURI Hamza ALGERIA
9:13:00 67 STANNARD Robert NEW ZEALAND
9:14:00 66 ZUKOWSKY Nickolas CANADA
9:15:00 65 KONIAEV Stanislav RUSSIAN FEDERATION
9:16:00 64 COVI Alessandro ITALY
9:17:00 63 KOCKELMANN Raphael LUXEMBOURG
9:18:00 62 OTRUBA Jakub CZECH REPUBLIC
9:19:00 61 SAWADA Keitaro JAPAN
9:20:00 60 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUSTRALIA
9:21:00 59 PRIMOZIC Jaka SLOVENIA
9:22:00 58 BANUSCH Richard GERMANY
9:23:00 57 FRIEDRICH Marco AUSTRIA
9:50:00 56 APERS Ruben BELGIUM
9:51:00 55 BJERG Mikkel DENMARK
9:52:00 54 GORBUSHIN Ilya KAZAKHSTAN
9:53:00 53 EEKHOFF Nils NETHERLANDS
9:54:00 52 LEKNESSUND Andreas NORWAY
9:55:00 51 HIRSCHI Marc SWITZERLAND
9:56:00 50 DAVY Clément FRANCE
9:57:00 49 GARRISON Ian UNITED STATES OF AMERICA
9:58:00 48 COLE Tyler TRINIDAD AND TOBAGO
9:59:00 47 OOSTHUIZEN Damean SOUTH AFRICA
10:00:00 46 CONTTE Tomas ARGENTINA
10:01:00 45 AL HABSI Noofal OMAN
10:02:00 44 ALKHUWAYTIM Abdulaziz SAUDI ARABIA
10:03:00 43 ALSAADI Saad BAHRAIN
10:30:00 42 KELLY Jair ARUBA
10:31:00 41 HABTOM Awet ERITREA
10:32:00 40 UKINIWABO Jean Paul Rene RWANDA
10:33:00 39 LAO Long San MACAO, CHINA
10:34:00 38 TURGUT Onur TURKEY
10:35:00 37 CHAIYASOMBAT Thanakhan THAILAND
10:36:00 36 TSERETELI Tamaz GEORGIA
10:37:00 35 AL FARIZI Farhan QATAR
10:38:00 34 SHIRALIYEV Karim AZERBAIJAN
10:39:00 33 SHA Sheng PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
10:40:00 32 STOJNIC Veljko SERBIA
10:41:00 31 HAJIZADEHASL Ebrahim ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
10:42:00 30 ANSONS Kristers LATVIA
10:43:00 29 TUOMEY Ronan IRELAND
11:10:00 28 NIKULIN Daniil UKRAINE
11:11:00 27 ELOSEGUI MOMENE Inigo SPAIN
11:12:00 26 MACIEJUK Filip POLAND
11:13:00 25 PHAN HOANG Thai VIETNAM
11:14:00 24 ALMEIDA Joao PORTUGAL
11:15:00 23 BENGAYOU Abdelraouf ALGERIA
11:16:00 22 FOUCHE James NEW ZEALAND
11:17:00 21 STAPLES Matthew CANADA
11:18:00 20 SHCHERBUN Nikita RUSSIAN FEDERATION
11:19:00 19 KONYCHEV Alexander ITALY
11:20:00 18 RIES Michel LUXEMBOURG
11:21:00 17 HOLEC Richard CZECH REPUBLIC
11:22:00 16 WATANABE Ayumu JAPAN
11:23:00 15 PEAK Barnabas HUNGARY
11:50:00 14 BUSTAMANTE Adrian COLOMBIA
11:51:00 13 VILLALOBOS Luis MEXICO
11:52:00 12 SWEENY Harry AUSTRALIA
11:53:00 11 CEMAZAR Nik SLOVENIA
11:54:00 10 FLICKE Bastian GERMANY
11:55:00 9 WILDAUER Markus AUSTRIA
11:56:00 8 PHILIPSEN Jasper BELGIUM
11:57:00 7 JOHANSEN Julius DENMARK
11:58:00 6 PRONSKIY Vadim KAZAKHSTAN
11:59:00 5 MOBACH Jarno NETHERLANDS
12:00:00 4 KNOTTEN Iver NORWAY
12:01:00 3 BISSEGGER Stefan SWITZERLAND
12:02:00 2 BRUNEL Alexys FRANCE
12:03:00 1 MCNULTY Brandon UNITED STATES OF AMERICA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 3 =