Mondiaux – CLM Elites Hommes : liste des partants et horaires de départ

Note : les heures données ci-dessous sont les heures locales. Pour convertir ces heures en heures françaises, il suffit de retirer 1h.

13:30:00 69 UWIZEYIMANA Bonaventure RWANDA
13:31:30 68 ALAWI Sayed Ahmed BAHRAIN
13:33:00 67 KHAN Mohsin PAKISTAN
13:34:30 66 PANWAR Arvind INDIA
13:36:00 65 ALSAFFAR Salman Hasan KUWAIT
13:37:30 64 HALILAJ Redi ALBANIA
13:39:00 63 AVERIN Maksym AZERBAIJAN
13:40:30 62 TESHOME HAGOS Meron ERITREA
13:42:00 61 BAGDONAS Gediminas LITHUANIA
13:43:30 60 BIZHIGITOV Zhandos KAZAKHSTAN
13:45:00 59 GRIVKO Andriy UKRAINE
13:46:30 58 MULLEN Ryan IRELAND
13:48:00 57 BELKOV Maxim RUSSIAN FEDERATION
13:49:30 56 ANDERSEN Soren Kragh DENMARK
13:51:00 55 HOLLENSTEIN Reto SWITZERLAND
13:52:30 54 VERMEULEN Alexey UNITED STATES OF AMERICA
13:54:00 53 LAENGEN Vegard Stake NORWAY
13:55:30 52 ROY Jérémy FRANCE
13:57:00 51 BIALOBLOCKI Marcin POLAND
13:58:30 50 ERVITI OLLO Imanol SPAIN
14:00:00 49 SUTTERLIN Jasha GERMANY
14:01:30 48 DEBESAY Mekseb ERITREA
14:03:00 47 VAN EMDEN Jos NETHERLANDS
14:04:30 46 SAMOILAU Branislau BELARUS
14:06:00 45 ABDULLAH Afif QATAR
14:07:30 44 JAWAD Mansoor BAHRAIN
14:09:00 43 MAHMOOD Hafiz Tahir PAKISTAN
14:10:30 42 JOHN Naveen INDIA
14:12:00 41 ASIRI Sultan SAUDI ARABIA
14:13:30 40 NUHA Alban KOSOVO
14:15:00 39 HALMURATOV Muradjan UZBEKISTAN
14:16:30 38 ALALI Saied Jafer KUWAIT
14:18:00 37 ZHUPA Eugert ALBANIA
14:19:30 36 MANNINEN Matti FINLAND
14:21:00 35 TZORTZAKIS Polychronis GREECE
14:22:30 34 SIUTSOU Kanstantsin BELARUS
14:24:00 33 ASADOV Elchin AZERBAIJAN
14:25:30 32 HO Burr HONG KONG, CHINA
14:27:00 31 SMUKULIS Gatis LATVIA
14:28:30 30 HOULE Hugo CANADA
14:30:00 29 LAMPAERT Yves BELGIUM
14:31:30 28 CUMMINGS Stephen GREAT BRITAIN
14:33:00 27 NAVARDAUSKAS Ramunas LITHUANIA
14:34:30 26 BAUER Jack NEW ZEALAND
14:36:00 25 DURBRIDGE Luke AUSTRALIA
14:37:30 24 ROTH Ryan CANADA
14:39:00 23 GRUZDEV Dmitriy KAZAKHSTAN
14:40:30 22 VASYLYUK Andriy UKRAINE
14:42:00 21 ROGLIC Primoz SLOVENIA
14:43:30 20 ROCHE Nicolas IRELAND
14:45:00 19 TUREK Daniel CZECH REPUBLIC
14:46:30 18 VOROBYEV Anton RUSSIAN FEDERATION
14:48:00 17 QUINZIATO Manuel ITALY
14:49:30 16 MADSEN Martin Toft DENMARK
14:51:00 15 KUENG Stefan SWITZERLAND
14:52:30 14 DOWSETT Alex GREAT BRITAIN
14:54:00 13 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COLOMBIA
14:55:30 12 PHINNEY Taylor UNITED STATES OF AMERICA
14:57:00 11 BOASSON HAGEN Edvald NORWAY
14:58:30 10 CAMPENAERTS Victor BELGIUM
15:00:00 9 LE BON Johan FRANCE
15:01:30 8 JUNGELS Bob LUXEMBOURG
15:03:00 7 OLIVEIRA Nelson PORTUGAL
15:04:30 6 BODNAR Maciej POLAND
15:06:00 5 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPAIN
15:07:30 4 MARTIN Tony GERMANY
15:09:00 3 DENNIS Rohan AUSTRALIA
15:10:30 2 DUMOULIN Tom NETHERLANDS
15:12:00 1 KIRYIENKA Vasil BELARUS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 10 = 16