Le Samyn : liste des partants

Quick-Step Floors
1 BAUER Jack
2 CAVAGNA Rémi
3 DE PLUS Laurens
4 DECLERCQ Tim
5 DEVENYNS Dries
6 KEISSE Iljo
7 SCHACHMANN Maximilian
8 VELITS Martin

Lotto Soudal
11 BOECKMANS Kris
12 SHAW James Callum
13 DEBUSSCHERE Jens
14 DE BUYST Jasper
15 DE GENDT Thomas
16 FRISON Frederik
17 MERTZ Remy
18 VAN DER SANDE Tosh

LottoNL-Jumbo
21 KEIZER Martijn
22 BOUWMAN Koen
23 CASTELIJNS Twan
24 JANSEN Amund Grondahl
25 VAN HOECKE Gijs
26 LAMMERTINK Steven
27 VAN EMDEN Jos
28 WYNANTS Maarten

Cofidis
31 CHETOUT Loïc
32 CLAEYS Dimitri
33 COUSIN Jérôme
34 HOFSTETTER Hugo
35 SÉNÉCHAL Florian
36 TURGIS Jimmy
37 VANBILSEN Kenneth
38 VAN STAEYEN Michael

Fortuneo-Vital Concept
41 BONNAMOUR Franck
42 CORBEL Erwann
43 DELAPLACE Anthony
44 JARRIER Benoit
45 FONSECA Armindo
46 GERARD Arnaud
47 VACHON Florian
48 VALLÉE Boris

Israel Cycling Academy
51 PERRY Ben
52 BOIVIN Guillaume
53 VAN WINDEN Dennis
54 WILLIAMS Tyler
55 RAIM Mihkel
56 SAGIV Guy
57 TUREK Daniel
58 DEMPSTER Zakkari

Roompot-Nederlandse Loterij
61 VAN DER HOORN Taco
62 VAN GOETHEM Brian
63 ASSELMAN Jesper
64 KREDER Raymond
65 MOURIS Jens
66 LIGTHART Pim
67 VAN GINNEKEN Sjoerd
68 VERMELTFOORT Coen

Vérandas Willems-Crelan
71 BILLE Gaetan
72 DE BONDT Dries
73 DUIJN Huub
74 GOOLAERTS Michael
75 KRUOPIS Aidis
76 VAN BREUSSEGEM Elias
77 DUPONT Timothy
78 VERGAERDE Otto

Sport Vlaanderen-Baloise
81 DE GENDT Aime
82 VAN ROOY Kenneth
83 RICKAERT Jonas
84 SALOMEIN Jarl
85 SPRENGERS Thomas
86 POLS Ruben
87 VAN HECKE Preben
88 VAN LERBERGHE Bert

Wanty-Groupe Gobert
91 BACKAERT Frederik
92 BAUGNIES Jerome
93 MCNALLY Mark
94 KREDER Wesley
95 STENUIT Robin
96 VAN KEIRSBULCK Guillaume
97 VAN MELSEN Kevin
98 VANSPEYBROUCK Pieter

WB Veranclassic Aqua Protect
101 ISTA Kevyn
102 JANS Roy
103 VANTOMME Maxime
104 DELFOSSE Sebastien
105 PARDINI Olivier
106 DE WINTER Ludwig
107 KIRSCH Alex
108 STASSEN Julien

Leopard
111 BROCKHOFF Jan
112 KRIEGER Alexander
113 VANDEN BAK Laurent
114 MANDRYSCH John
115 NÖMMELA Aksel
116 PONS Gaetan
117 REKITA Szymon
118 WIRTGEN Tom

EC Armée de Terre
121 GAUDIN Damien
122 ALAPHILIPPE Bryan
123 CANAL Fabien
124 FERASSE Thibault
125 POULHIES Stéphane
126 TRONET Steven
127 THOMAS Benjamin
128 YSSAAD Yannis

Roubaix-Lille Métropole
131 ANTOMARCHI Julien
132 CALLEEUW Joeri
133 LEVEAU Jeremy
134 LECROQ Jérémy
135 POUILLY Félix
136 SEYNAEVE Lander
138 VERMEULEN Emiel

An Post Chain Reaction
141 BOKELOH Jonas
142 MCKENNA Sean
143 VANDERAERDEN Massimo
144 TIETEMA Bas
145 KASPERKIEWICZ Przemysław
146 SCOTT Jacob
147 MACKINNON Sean
148 HENNEBRY Conor

Cibel-Cebon
151 COBBAERT Robby
152 DE WITTE Matthias
153 DIELEMAN Michiel
154 RUYTERS Brecht
155 JANSSENS Jimmy
156 COENEN Dennis
157 STALLAERT Joeri
158 DE BOCK Stijn

AGO-Aqua Service
161 ARIMONT Charlie
162 DE WINTER Gordon
163 DEBUY Anthony
164 LOY Antoine
165 MORTIER Julien
166 PALM Martin
167 SIX Franklin
168 TAMINAUX Lionel

T.Palm-Pôle Continental Wallon
171 BUNTINX Auxence
172 DELVAUX Guillaume
173 DIDIER Antoine
174 HAAG Guillaume
175 KØRNER Max Emil
176 PICOUX Maximilien
177 VANDREPOTTE Anthony

Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental
181 BOUCHER David
182 VAN DINGENEN Jordi
183 DHAENE Brecht
184 LIVYNS Arjen
185 GEUENS Alexander
186 LEEMANS Rob
187 STEVENS Timothy
188 VERHELST Louis

Tarteletto-Isorex
191 MANNAERTS Jelle
192 RUIJGH Rob
193 BREYNE Jonathan
194 DE ROOZE Niels
195 VERWAEST Kevin
196 VANDEWALLE Matthias
197 STOCKMAN Abram
198 PIETERS Laurent

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 67 = 77