Le Samyn : classement complet

1 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 4:53:55
2 Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect
3 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:00:11
4 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert
6 Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
7 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
8 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:13
9 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:35
10 Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors 0:00:52
11 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto – Isorex
13 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect
14 Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors
15 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo – Vital Concept
16 Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect
17 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:54
18 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
19 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
20 Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix – Lille Metropole
21 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
22 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:58
23 Florian Vachon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:41
24 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
25 Boris Vallee (Bel) Fortuneo – Vital Concept
26 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert 0:01:43
27 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:01:56
28 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:19
29 Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team
30 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
31 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
32 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect
33 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors
34 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo – Vital Concept
35 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
36 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:02:38
37 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect 0:02:19
38 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:15
39 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo – Vital Concept
40 Charlie Arimont (Bel) AGO – Aqua Service 0:04:28
41 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:01
42 Michiel Dieleman (Bel) Cibel – Cebon
43 Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto – Isorex
44 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction
45 Mark Mcnally (GBr) Wanty – Groupe Gobert
46 Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors
47 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo
48 Lionel Taminiaux (Bel) AGO – Aqua Service
49 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
50 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
51 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect 0:08:06
52 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:11:30

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


42 + = 46