KOGA Slag om Norg : classement complet

1 Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam 4:16:01
2 Thomas Stewart (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:00:00
3 Ivar Slik (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:00:00
4 Dries De Bondt (Bel) Corendon – Circus 0:00:00
5 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:04
6 Sven Burger (Ned) SEG Racing Academy 0:00:11
7 Ryan Christensen (NZl) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:00:15
8 Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:33
9 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling 0:00:43
10 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy 0:00:43
11 Huub Duijn (Ned) Roompot – Charles 0:00:43
12 Jimmy Janssens (Bel) Corendon – Circus 0:00:43
13 Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:46
14 Philipp Walsleben (GER) Corendon – Circus 0:00:48
15 Alex Colman (Bel) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:00:52
16 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot – Charles 0:01:43
17 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:01:46
18 Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy 0:01:54
19 Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam 0:03:47
20 Robert William Kessler (GER) Team Lotto – Kern Haus 0:03:49
21 Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:04:02
22 Kim Alexander Heiduk (GER) Team Lotto – Kern Haus 0:04:02
23 Peter Koning (Ned) EvoPro Racing 0:04:08
24 Sjoerd Bax (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:08
25 Joshua Huppertz (GER) Team Lotto – Kern Haus 0:04:20
26 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:04:20
27 Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam 0:04:20
28 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:20
29 Dylan Bouwmans (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:20
30 Stef Krul (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:20
31 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling 0:04:20
32 Mario Spengler (SUI) Leopard Pro Cycling 0:04:20
33 Adam Toupalík (Cze) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 0:04:20
34 Arne Peters (Ned) Alecto Cyclingteam 0:04:20
35 Antoine Benoist (Fra) Corendon – Circus 0:04:20
36 Bas Van Belle (Ned) Leopard Pro Cycling 0:04:28
37 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Charles 0:05:07
38 Justin Timmermans (Ned) Roompot – Charles 0:06:02
39 Arjen Livyns (Bel) Roompot – Charles 0:06:02
40 Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot – Charles 0:07:24
41 Colin Joyce (USA) Rally UHC Cycling 0:07:24
42 Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy 0:07:24
43 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:07:24
44 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:07:24
45 Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb 0:07:24
46 Paul Taebling (GER) LKT Team Brandenburg 0:07:24
47 Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb 0:07:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 3 =