KOGA Slag om Norg : classement complet

1 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:32:19
2 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 4:32:19
3 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:32:28
4 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 4:33:04
5 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:33:04
6 RHIM Brendan USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 4:33:06
7 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 4:33:41
8 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:34:14
9 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:34:34
10 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:35:07
11 GERTS Floris NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:35:08
12 OCKELOEN Jasper NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:35:12
13 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 4:35:12
14 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:35:24
15 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 4:35:24
16 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 4:35:24
17 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:35:27
18 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:35:43
19 WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT 4:36:15
20 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:36:17
21 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 4:36:19
22 BRUSSELMAN Twan NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:36:19
23 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:36:19
24 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:36:19
25 COENEN Dennis BEL CIBEL – CEBON 4:36:19
26 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:36:19
27 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 4:36:22
28 NOWELL Matthew GBR CANYON EISBERG 4:36:22
29 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 4:37:20
30 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:37:20
31 VAN TRIJP Maarten NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:37:20
32 MEIJER Gijs NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:37:20
33 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:37:20
34 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:37:20
35 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 4:37:24
36 BUDDING Martijn NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:37:41
37 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 4:37:57
38 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 4:37:57
39 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 4:37:57
40 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:37:57
41 TEUGELS Lennert BEL CIBEL – CEBON 4:37:57
42 ARIESEN Jacob Willem NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4:38:03
43 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 4:38:03
44 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 4:38:20
45 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:38:44
46 AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY 4:38:48
47 SCHOUTEN Jasper NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:39:37
48 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 4:39:37
49 VAN BAKEL Robbie NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4:39:37
50 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 4:39:37
51 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:39:37
52 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:39:37
53 BOVENHUIS Robert NED VLASMAN CT 4:39:37
54 REYNAERTS Wim BEL CIBEL – CEBON 4:39:37
55 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:39:37
56 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:40:05
57 OREEL Lars NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:40:20
58 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:40:21
59 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:40:21
60 VAN DER HORST Dennis NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4:40:24
61 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:40:24
62 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 4:40:24
63 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 4:40:24
64 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT 4:40:24
65 QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING 4:41:24
66 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 4:41:24
67 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 4:41:24
68 HENN Luca GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:41:24
69 DE PAEPE Johannes BEL CIBEL – CEBON 4:41:24
70 DE JONG Timo NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:41:24
71 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 4:54:23
72 BLUMMEL Robin NED DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:55:52
73 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 4:55:52
74 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 4:56:39
75 SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 4:56:39
76 STEVENS Timothy BEL CIBEL – CEBON 4:56:39
77 PATON Alex GBR CANYON EISBERG 4:56:39
78 GARCIA SAUBI Guillem ESP DESTIL – PARKHOTEL VALKENBURG 4:56:39
79 GARDIAS Dexter GBR CANYON EISBERG 4:56:39
80 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 5:06:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =