Klasika Primavera de Amorebieta : classement complet

1 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 3:56:20
2 Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx 0:00:29
3 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:35
4 Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team 0:02:35
5 César Fonte (Por) Radio Popular – Boavista 0:02:35
6 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:02:42
7 Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx 0:04:02
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:02
9 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:04:02
10 Amets Txurruka (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:02
11 Diego Rubio (Esp) Efapel 0:04:02
12 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:02
13 Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular – Boavista 0:04:02
14 Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 – Quinta da Lixa 0:04:02
15 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:02
16 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea 0:04:02
17 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:02
18 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:04:02
19 Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea 0:04:02
20 Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea 0:04:02
21 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:04:02
22 David Belda Garcia (Esp) Burgos – BH 0:04:02
23 Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team 0:04:02
24 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea 0:04:02
25 Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel 0:04:02
26 Marcos Garcia (Esp) Louletano – Ray Just Energy 0:04:02
27 Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular – Boavista 0:05:31
28 Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:05:31
29 Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx 0:05:31
30 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:06:10
31 Joaquim Silva (Por) W52 – Quinta da Lixa 0:06:10
32 Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 – Quinta da Lixa 0:06:11
33 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:06:11
34 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:11
35 Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea 0:06:11
36 Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team 0:07:49
37 Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx 0:07:49
38 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:07:49
39 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular – Boavista 0:07:49
40 William Guzmán (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:07:49
41 Juan Ignacio Pérez (Esp) W52 – Quinta da Lixa 0:07:49
42 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel 0:07:49
43 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:07:49
44 Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:07:49
45 Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:07:49
46 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel 0:07:49
47 Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular – Boavista 0:07:49
48 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:07:49
49 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:07:49
50 Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea 0:07:49
51 Haritz Orbe Urrutia (Esp) Murias Taldea 0:07:49
52 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano – Ray Just Energy 0:07:49
53 Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos – BH 0:07:49
54 Adellyn Cruz (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:09:39
55 Samuel Magalhães (Por) Radio Popular – Boavista 0:09:39
56 Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:09:39
57 Jose Luis Roldan Carmona (Esp) Keith Mobel – Partizan 0:11:53
58 Javier Valero Amat (Esp) Keith Mobel – Partizan 0:11:53
59 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:11:53
60 João Matias (Por) W52 – Quinta da Lixa 0:11:53
61 Omar Fraile Matarranz (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:11:53
62 Carlos Lorente Garcia (Esp) Keith Mobel – Partizan 0:11:53
63 David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel 0:11:53
64 Arnau Soe Vall (Esp) Burgos – BH 0:11:53
65 Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano – Ray Just Energy 0:11:53
66 Óscar González (Esp) Efapel 0:11:53
67 Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:16:15
68 Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 – Quinta da Lixa 0:16:15
69 Hassan Mohammed Al Murawwi (UAE) SkyDive Dubai Pro Cycling Team 0:16:15
70 Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel 0:16:15
71 Carlos Ribeiro (Por) W52 – Quinta da Lixa 0:16:15
72 Ruben Menendez Velasco (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:16:15
73 Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycing Team 0:16:15
74 Juan Jesus Martinez Antolin (Esp) Keith Mobel – Partizan 0:16:15
75 António Carvalho (Por) W52 – Quinta da Lixa 0:16:15
76 Rui Rodrigues (Por) Louletano – Ray Just Energy 0:16:15
77 Juan Jesus Mata Astoroga (Esp) Keith Mobel – Partizan 0:16:21
DNF Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team
DNF Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team
DNF Esteban Plaza Mira (Esp) Keith Mobel – Partizan
DNF Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team
DNF Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel
DNF Micael Isidoro (Por) Louletano – Ray Just Energy
DNF Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano – Ray Just Energy
DNF Vitor Valinho (Por) Louletano – Ray Just Energy
DNF Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos – BH
DNF Juan Carlos Ramirez (Esp) Keith Mobel – Partizan
DNF Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea
DNF Iúri Jorge (Por) Louletano – Ray Just Energy
DNF Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai Pro Cycling Team
DNF Sultan Alhammadi (UAE) SkyDive Dubai Pro Cycling Team
DNF Khalid Ibrahim (UAE) SkyDive Dubai Pro Cycling Team
DNF Ahmed Albalooshi (UAE) SkyDive Dubai Pro Cycling Team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 34 = 37