Kiremko Nacht van Woerden : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Lars van der Haar (Ned) 0:57:16
2 Stan Godrie (Ned) 0:00:17
3 Dieter Vanthourenhout (Bel) 0:00:28
4 Marcel Meisen (GER) 0:00:33
5 Twan Van Den Brand (Ned) 0:00:49
6 Daan Hoeyberghs (Bel) 0:01:08
7 Marcel Wildhaber (SUI) 0:01:13
8 Yorben Van Tichelt (Bel) 0:01:23
9 Maik Van Der Heijden (Ned) 0:01:26
10 Thijs Van Amerongen (Ned) 0:01:28
11 Mariusz Gil (Pol) 0:01:56
12 Simon Zahner (SUI) 0:02:10
13 Patrick Van Leeuwen (Ned) 0:02:17
14 Felipe Orts (Esp) 0:02:17
15 Joeri Adams (Bel) 0:02:32
16 Nicolas Samparisi (Ita) 0:02:44
17 Erik Boer (Ned) 0:02:44
18 Ingmar Uytdewilligen (Bel) 0:03:06
19 Niels Wubben (Ned) 0:03:26
20 Yu Takenouchi (Jpn) 0:03:31
21 Lorenzo Samparisi (Ita) 0:03:34
22 Bjorn Van Der Heijden (Ned) 0:03:43
23 Quincy Vens (Bel) 0:03:48
24 Richard Jansen (Ned) 0:03:49
25 Thijs Al (Ned) 0:04:27
26 Adrian García (Esp) 0:04:32
27 Per Wiggers (Ned) 0:05:10
28 Wesley Floren (Ned) 0:05:35
29 Roderik Egberink (Ned) 0:06:03
30 Martin Mijnten (Ned) 0:06:08
31 Rodger Aiken (Irl) 0:06:19
32 Ingvar Omarsson (Isl)
33 Teun Mouris (Ned)
34 Lars Van Uum (Ned)
35 Carlos Schreuder (Ned)
36 Glen Kinning (Irl)
37 Patrick Van Nunen (Ned)
38 Max Van Hoorne (Ned)
39 Maikel Kleiboer (Ned)
40 Niels Verbruggen (Ned)
41 Olaf Remmerswaal (Ned)
42 Tim Putman (Ned)
43 Thijs Kool (Ned)
44 David Conroy (Irl)

Classement Elites Dames :

1 Lucinda Brand (Ned) 0:49:14
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) 0:00:02
3 Maud Kaptheijns (Ned) 0:00:41
4 Pavla Havlikova (Cze) 0:01:08
5 Ceylin Del Carmen Alvarado (Ned) 0:01:25
6 Elle Anderson (USA) 0:01:37
7 Sophie De Boer (Ned) 0:01:37
8 Bianca Van Den Hoek (Ned) 0:02:04
9 Ellen Van Loy (Bel) 0:02:42
10 Julia Boschker (Ned) 0:02:44
11 Floor Weerink (Ned) 0:02:56
12 Fleur Nagengast (Ned) 0:03:16
13 Susanne Meistrok (Ned) 0:03:17
14 Yara Kastelijn (Ned) 0:03:25
15 Veerle Goossens (Ned) 0:03:44
16 Esther Van Der Burg (Ned) 0:03:47
17 Maaike De Heij (Ned) 0:04:09
18 Aniek Van Alphen (Ned) 0:04:11
19 Anouk Spies (Ned) 0:04:23
20 Geerte Hoeke (Ned) 0:04:50
21 Rozemarijn Ammerlaan (Ned) 0:04:52
22 Lorena Wiebes (Ned) 0:04:52
23 Nikola Bajgerova (Cze) 0:04:53
24 Marieke Van Witzenburg (Ned) 0:04:58
25 Mascha Mulder (Ned) 0:05:19
26 Lise-Marie Henzelin (SUI)
27 Anne Van Rooijen (Ned)
28 Irene Gerritsen (Ned)
29 Laure Michels (Bel)
30 Delore Stougje (Ned)
31 Fanny Van Maanen (Ned)
32 Sanne Tent (Ned)
33 Kim Banga (Ned)
34 Francine Meehan (Irl)
35 Judith Van Maanen (Ned)
36 Ingeborg Bremmers (Ned)
37 Inez Beijer (Ned)
38 Floortje Mackaij (Ned)
39 Marianne De Vegt (Ned)
40 Isa Pieterse (Ned)
41 Lisanne Nauta (Ned)
42 Lora Bonthuis (Ned)
43 Anne De Ruiter (Ned)
44 Lieke Van Der Draaij (Ned)
45 Sophie Arends (Ned)
46 Cynthia Van Der Ham (Ned)
47 Linda Schimandl (Ned)
48 Claudie Peels (Ned)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 22