Jingle Cross #3 : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 VAN DER POEL David 1:01:58
2 VERMEERSCH Gianni 0:00:12
3 SWEECK Diether 0:00:14
4 SWEECK Laurens 0:00:16
5 BAESTAENS Vincent 0:00:28
6 HYDE Stephen 0:00:31
7 PEETERS Rob 0:01:08
8 HOEYBERGHS Daan 0:01:16
9 WERNER JR. Kerry 0:01:26
10 ORTENBLAD Tobin 0:01:33
11 MARTIN Jeremy 0:01:40
12 VAN DEN HAM Michael 0:01:55
13 CLARK Anthony 0:01:59
14 DRISCOLL James 0:02:25
15 DILLMAN Andrew 0:02:31
16 FIELD Ian 0:02:32
17 MATTER Brian 0:02:33
18 LINDINE Justin 0:02:34
19 MARECAILLE Antonin 0:02:37
20 HAIDET Lance 0:02:55
21 LIVERMON Travis 0:03:16
22 KABUSH Geoff 0:03:27
23 KRUGHOFF Allen 0:03:36
24 ECKMANN Yannick 0:03:47
25 RICHEY Craig 0:03:50
26 KAISER Cody 0:04:17
27 HECHT Gage 0:04:24
28 MCCONNELL Mark 0:04:39
29 SONNTAG Benjamin 0:04:45
30 ZANDSTRA Derek 0:04:56
31 TIMMERMAN Dan 0:06:11
32 SCHOOLER Aaron 0:06:20
33 MCCONNELL Kevin 0:06:51
34 TALERICO Dominic 0:07:34

Classement Elites Dames :

1 Katerina Nash (Cze) 0:44:09
2 Ellen Noble (USA) 0:00:13
3 Eva Lechner (Ita) 0:00:31
4 Caroline Mani (Fra) 0:00:48
5 Rebecca Fahringer (USA) 0:01:11
6 Catharine Pendrel (Can) 0:01:38
7 Kaitlin Antonneau (USA) 0:01:41
8 Helen Wyman (GBr) 0:01:53
9 Courtenay McFadden (USA) 0:02:04
10 Katherine Compton (USA) 0:02:59
11 Crystal Anthony (USA) 0:03:15
12 Christel Ferrier-Bruneau (Can) 0:03:27
13 Sunny Gilbert (USA) 0:03:38
14 Amanda Nauman (USA) 0:03:48
15 Mical Dyck (Can) 0:03:56
16 Hannah Finchamp (USA) 0:03:59
17 Sofia Gomez Villafane (Arg) 0:04:02
18 Ruby West (Can) 0:04:21
19 Amira Mellor (GBr) 0:04:41
20 Daniele Arman (USA) 0:05:03
21 Sidney McGill (Can) 0:05:19
22 Caitlyn Vestal (USA) 0:05:27
23 Cindy Montambault (Can) 0:05:39
24 Emily Kachorek (USA) 0:05:45
25 Nicole Mertz (USA) 0:05:55
26 Cassandra Maximenko (USA) 0:06:13
27 Rebecca Gross (USA) 0:06:46
28 Meghan Korol (USA) 0:06:53
29 Corey Coogan Cisek (USA) 0:07:09
30 Rebecca Blatt (USA) 0:07:19
31 Rachel Rubino (USA) 0:07:40
32 Megan Barr (USA) 0:07:46
33 Jennifer Nowlin (USA) 0:08:35
34 Ashley Barson (Can) 0:08:49
35 Maria Larkin (Irl) 0:09:20
36 Siobhan Kelly (Can) 0:09:55
37 Stacy Kalemkiarian (USA) 0:10:19
38 Heidi Wood (USA) 0:10:27
39 Lindsay Knight (USA) 0:10:39
40 Abbey McGill (Can) 0:11:05
41 Vanessa Curtis (USA) 0:11:37
42 Anya Malarski (USA)
43 Diedre Ribbens (USA)
44 Ashley Zoerner (USA)
45 Catherine Walberg (USA)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =