Japan Cup : classement complet

1 VILLELLA Davide (ITA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 3:46:43
2 JUUL JENSEN Christopher (DEN) Orica-BikeExchange 0:00:06
3 POWER Robert (AUS) Orica-BikeExchange 0:00:14
4 MORI Manuele (ITA) Lampre-Merida 0:00:14
5 PUJOL MUNOZ Oscar (ESP) Team Ukyo 0:00:14
6 PETERS Alex (GBR) Team Sky 0:00:14
7 PRADES Benjami (ESP) Team Ukyo 0:00:17
8 MEGIAS LEAL Javier (ESP) Team Novo Nordisk 0:00:43
9 ARASHIRO Yukiya (JPN) Lampre-Merida 0:00:43
10 ROSSKOPF Joseph (USA) BMC Racing Team 0:00:43
11 BAYLY Cameron (AUS) Attaque Team Gusto 0:00:45
12 LEBAS Thomas (FRA) Bridgestone-Anchor Cycling Team 0:00:48
13 PHINNEY Taylor (USA) BMC Racing Team 0:01:19
14 HAYMAN Mathew (AUS) Orica-BikeExchange 0:01:19
15 DE NEGRI Pier Paolo (ITA) Nippo-Vini Fantini 0:01:19
16 HATSUYAMA Sho (JPN) Bridgestone-Anchor Cycling Team 0:01:19
17 CRAWFORD Jai (AUS) Kinan Cycling Team 0:01:19
18 MASUDA Nariyuki (JPN) Utsunomiya-Blitzen 0:01:19
19 STUYVEN Jasper (BEL) Trek-Segafredo 0:01:19
20 FILOSI Iuri (ITA) Nippo-Vini Fantini 0:01:19
21 ARAQUE LORENTE Rodrigo (ESP) Team Ukyo 0:01:19
22 QUINZIATO Manuel (ITA) BMC Racing Team 0:01:19
23 SKJERPING Kristoffer (NOR) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:19
24 PETILLI Simone (ITA) Lampre-Merida 0:01:19
25 NISHIZONO Ryota (JPN) Bridgestone-Anchor Cycling Team 0:01:32
26 CATTANEO Mattia (ITA) Lampre-Merida 0:02:35
27 AMEZAWA Takeaki (JPN) Utsunomiya-Blitzen 0:02:43
28 HATANAKA Yusuke (JPN) Team Ukyo 0:03:43
29 NAKANE Hideto (JPN) Equipe du Japon 0:03:43
30 SUZUKI Yuzuru (JPN) Utsunomiya-Blitzen 0:03:47
31 ISHIGAMI Masahiro (JPN) Equipe du Japon 0:03:54
32 DE MESMAEKER Kevin (BEL) Team Novo Nordisk 0:04:25
33 BEPPU Fumiyuki (JPN) Trek-Segafredo 0:04:25
34 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente (ESP) Matrix Powertag 0:04:25
35 SCHULTZ Nicholas (AUS) Orica-BikeExchange 0:04:25
36 RAST Grégory (SUI) Trek-Segafredo 0:04:25
37 CUNEGO Damiano (ITA) Nippo-Vini Fantini 0:04:25
38 GARCIA Ricardo (ESP) Kinan Cycling Team 0:04:25
39 GARCIA Marcos (ESP) Kinan Cycling Team 0:04:25
40 ZANDIO ECHAIDE Xabier (ESP) Team Sky 0:04:25
41 PLANET Charles (FRA) Team Novo Nordisk 0:07:25
42 ONODERA Rei (JPN) Utsunomiya-Blitzen 0:07:47
43 UCHIMA Kohei (JPN) Bridgestone-Anchor Cycling Team 0:07:47
44 YOSHIDA Hayato (JPN) Matrix Powertag 0:07:47
45 YOSHIOKA Naoya (JPN) Nasu Blasen 0:07:47
46 DOI Yukihiro (JPN) Matrix Powertag 0:07:47
47 INOUE Kazuo (JPN) Bridgestone-Anchor Cycling Team 0:10:00
48 OKAMOTO Hayato (JPN) Equipe du Japon 0:10:00
49 ITO Masakazu (JPN) Equipe du Japon 0:10:00
50 LU Shao Hsuan (TPE) Attaque Team Gusto 0:10:00
51 SUMIYOSHI Kota (JPN) Team Ukyo 0:10:00
52 HORI Takaaki (JPN) Utsunomiya-Blitzen 0:10:51
53 KIMURA Keisuke (JPN) Equipe du Japon 0:12:03

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =