Grand Prix Pino Cerami : liste des partants

Etixx-Quick Step
11 BOONEN Tom
12 DE LA CRUZ David
13 LAMPAERT Yves
14 MEERSMAN Gianni
15 TERPSTRA Niki
16 TRENTIN Matteo
17 VAN KEIRSBULCK Guillaume
18 VANDENBERGH Stijn

FDJ
21 DÉMARE Arnaud
22 DELAGE Mickaël
23 EIKING Odd Christian
24 GENIEZ Alexandre
25 HOELGAARD Daniel
26 LE GAC Olivier
27 SARREAU Marc
28 VAUGRENARD Benoît

Lotto-Soudal
31 BOECKMANS Kris
32 DOCKX Gert
33 FRISON Frederik
34 LIGTHART Pim
35 VAN DER SANDE Tosh
36 VANENDERT Jelle
38 WALLAYS Jelle

Wanty-Groupe Gobert
41 GASPAROTTO Enrico
42 BAUGNIES Jerome
43 BILLE Gaetan
44 CLAEYS Dimitri
45 DEHAES Kenny
46 DEVRIENDT Tom
47 JANS Roy
48 VAN MELSEN Kevin

Fortuneo-Vital Concept
51 VALLÉE Boris
52 LOUBET Julien
53 BONNAMOUR Franck
54 BRUN Frederic
55 HIVERT Jonathan
56 HUTAROVICH Yauheni
57 LEDANOIS Kevin
58 TRONET Steven

Drapac
61 CLARKE William
62 EARLE Nathan
63 EVANS Brad
64 KONING Peter
65 LOWNDES Jason
66 MOURIS Jens
67 PHELAN Adam
68 SCULLY Thomas

Stölting Service Group
71 CIOLEK Gerald
72 KAMP Alexander
73 KIRSCH Alex
74 KOEP Thomas
75 PEDERSEN Mads
76 REUTTER Sven
77 CARBEL SVENDGAARD Michael
78 WEGMANN Fabian

Topsport Vlaanderen-Baloise
81 VAN HECKE Preben
82 DE KETELE Kenny
83 DE TIER Floris
84 LIETAER Eliot
85 SPRENGERS Thomas
86 VAN GESTEL Dries
87 VAN LERBERGHE Bert
88 VANSPEYBROUCK Pieter

Roompot Oranje Peloton
91 KREDER Raymond
92 DE VRIES Berden
93 KERKHOF Tim
94 KREDER Wesley
95 MARKUS Barry
96 SLIK Ivar
97 VAN GINNEKEN Sjoerd
98 VAN GOETHEM Brian

Wallonie-Bruxelles
101 PLANCKAERT Baptiste
102 CHEVALIER Olivier
103 DE WINTER Ludwig
104 DELFOSSE Florent
105 DERNIES Tom
106 DUQUENNOY Jimmy
107 ISTA Kevyn
108 WARNIER Antoine

Axeon Hagens Berman
111 BARTA William
113 DUNBAR Edward
115 NEILANDS Krists
116 O’DONNELL Philip
117 OIEN Justin
118 WILLIAMS Tyler

Trefor
121 WÜRTZ SCHMITZ Mads
122 ASGREEN Kasper
124 JEPPESEN Andreas Hyldgaard
125 MOBERG JORGENSEN Christian
126 RAHBEK Mads
127 RIIS Thomas Nybo
128 PEDERSEN Mark Sehested

Avanti IsoWhey Sport
131 LAKE Sean
132 AITCHESON Liam
133 CROME Sam
134 GIACOPPO Anthony
136 LANE Patrick
137 VAN DER PLOEG Neil
138 ZENOVICH Matthew

Crelan-Vastgoedservice
141 VAN AERT Wout
142 BOUCHER David
143 COENEN Dennis
144 DRUYTS Gerry
145 MEURISSE Xandro
146 ROBERT Fréderique
147 RUIJGH Rob

Team Wiggins
151 DIBBEN Jonathan
152 CHRISTIAN Mark
153 HARRISON Samuel
154 LOWE Samuel
155 LATHAM Christopher
156 O’LOUGHLIN Michael
157 PATTEN Daniel

D’Amico-Bottecchia
161 PARRINELLO Antonio
162 BOCCHIOLA Giorgio
163 CHINELLO Fabio
165 GENOVESE Nicola
167 NIKA Iltjan
168 TIZZA Marco

Roubaix-Lille Métropole
171 BARBIER Rudy
172 ANTOMARCHI Julien
173 BOUVRY Dieter
174 LEVEAU Jeremy
175 PEREIRA Florent
176 MONCOMBLE Nicolas
177 TURGIS Jimmy
178 VANTOMME Maxime

Verandas Willems
181 VERMEERSCH Gianni
183 DE BONDT Dries
184 DE TROYER Tim
185 VAN BREUSSEGEM Elias
186 GHYSELINCK Jan
187 KRUOPIS Aidis
188 PREMONT Christophe

Veranclassic-AGO
191 JULES Justin
192 BREYNE Jonathan
193 LELEU Antoine
194 LENNERTZ Sam
195 MASSON Christophe
196 MAYER Yannick
197 PEYSKENS Dimitri
198 VAN DEN BRANDE Julien

Color Code-Arden’Beef
201 HEMROULLE Johan
202 KAISE Julien
203 LOY Antoine
204 MERTZ Remy
205 PALM Martin
206 PICOUX Maximilien
207 ROBEET Ludovic
208 TAMINAUX Lionel

T.Palm-Pôle Continental Wallon
211 BODCHON Dylan
212 CATANIA Claudio
213 DELVAUX Guillaume
214 HAAG Guillaume
215 HAEMELS Bavo
216 LETEN Wouter
217 MERTZ Nicolas
218 VEKEMAN Maxime

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


53 + = 57