Grand Prix Jean-Pierre Monseré : classement complet

1 Laurens Sweeck (Bel) Era-Circus 4:24:51
2 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:02
3 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:02
4 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:02
5 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix-Lille Métropole 0:00:02
6 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:02
7 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:02
8 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:02
9 Cyrus Monk (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team 0:00:02
10 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:02
11 Kenny Molly (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:02
12 Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon 0:00:02
13 Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:00:02
14 Lander Seynaeve (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:00:02
15 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:02
16 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:02
17 Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:02
18 James Pane (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team 0:00:02
19 David Boucher (Fra) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:02
20 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:02
21 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:00:13
22 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:20
23 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:24
24 Scott Sunderland (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness 0:00:39
25 Yorben Van Tichelt (Bel) Era-Circus 0:00:39
26 Braam Merlier (Bel) Era-Circus 0:00:39
27 Orluis Aular (Ven) Start Vaxes Cycling Team 0:00:39
28 Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:39
29 Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:00:39
30 Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:39
31 Jelle Cant (Bel) Era-Circus 0:00:39
32 Yann Pestiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:39
33 Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:39
34 Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling 0:00:39
35 Claudio Catania (Ita) Team Differdange-Losch 0:00:39
36 Thomas Joseph (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:00:39
37 Gert Smets (Bel) Era-Circus 0:00:39
38 Pierre Goebeert (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:39
39 Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:00:39
40 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:39
41 Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon 0:00:39
42 Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:39
43 Brad Evans (NZl) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team 0:00:39
44 Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:39
45 Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:39
46 Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling 0:00:39
47 Wayne Stijns (Ned) Team Differdange-Losch 0:00:39
48 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:39
49 Moritz Backofen (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon 0:00:39
50 Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:39
51 Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:00:39
52 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:39
53 Tom Vermeer (Ned) Team Differdange-Losch 0:00:39
54 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:39
55 Robin Stenuit (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:39
56 Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team 0:00:39
57 Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:39
58 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:39
59 Mike Diener (Lux) Team Differdange-Losch 0:00:39
60 Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange-Losch 0:00:39
61 Larry Valvasori (Lux) Team Differdange-Losch 0:00:39
62 Maximilien Picoux (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:00:39
63 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:00:39
64 Hampus Anderberg (Swe) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:00:39
65 Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:39
66 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon 0:00:39
67 Raymond Kreder (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:39
68 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon 0:00:39
69 Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:39
70 Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix-Lille Métropole 0:00:39
71 Diether Sweeck (Bel) Era-Circus 0:00:39
72 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:39
73 Mathew Ross (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team 0:00:39
74 Klaas Vantornout (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:00:39
75 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:39
76 Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:39
77 Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:00:39
78 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:39
79 Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:49
80 Merlijn Decoster (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:00:49
81 Michael Freiberg (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness 0:01:00
82 Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto-Isorex 0:01:00
83 Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:01:04
84 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:04
85 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:04
86 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon 0:01:04
87 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:01:04
88 Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:04
89 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:01:04
90 Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:04
91 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:04
92 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:01:43
93 Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:04
94 Neil Van Der Ploeg (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness 0:02:46
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems-Crelan
DNF Jappe Jaspers (Bel) Vérandas Willems-Crelan
DNF Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Alexander Kuesters (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon
DNF Cristian David Pita Bolaños (Ecu) Start Vaxes Cycling Team
DNF Bernardo Leon (Bol) Start Vaxes Cycling Team
DNF Alejandro Luna Victoria (Bol) Start Vaxes Cycling Team
DNF Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Guillaume Haag (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Bastien Kroonen (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Joshua Teasdale (GBr) Team Differdange-Losch
DNF Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Jan Van Puyvelde (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon
DNF Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Philipp Mamos (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon
DNF Marco Müller-Sciacca (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon
DNF Tom Kaesler (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team
DNF Nicholas Katsonis (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team
DNF Theodore Yates (Aus) Drapac-Pat’s Veg Holistic Development Team
DNF Ciske Aneca (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Matthias Vandewalle (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Robert Deike (GER) Team Dauner D&DQ-Akkon
DNF Gianni Siebens (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Hendrik Sweeck (Bel) Era-Circus
DNF Jeremy Cameron (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness
DNF Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness
DNF Nathan Elliott (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness
DNF Patrick Lane (Aus) IsoWhey Sports-SwissWellness
DNF John Mandrysch (GER) Leopard Pro Cycling
DNF Charles Quarterman (GBr) Leopard Pro Cycling
DNF Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team
DNF Tijl Pauwels (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Dylan Kowalski (Fra) Roubaix-Lille Métropole
DNF Ruben Caseny Catala (Esp) Massi-Kuwait Cycling Project
DNF Christian Mencia Morales (Esp) Massi-Kuwait Cycling Project
DNF Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi-Kuwait Cycling Project
DNF Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi-Kuwait Cycling Project
DNF Mehdi Tigrine (Bel) Massi-Kuwait Cycling Project
DNF Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Tomas Petit (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 6 =