Grand Prix Criquielion : classement complet

1 Arne Marit (Bel) 4:18:37
2 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
3 Žiga Jerman (Slo) Groupama – FDJ 0:00:00
4 Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb 0:00:00
5 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
6 Jonas Castrique (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:00:00
7 Cédric Beullens (Bel) 0:00:00
8 Reece Wood (GBr) 0:00:00
9 Dennis Van Der Horst (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
10 Jari Snyers (Bel) 0:00:00
11 Alfdan De Decker (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:00
12 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
13 Lennert Teugels (Bel) Cibel 0:00:00
14 Jacob Relaes (Bel) Cibel 0:00:00
15 Dan Gardner (GBr) 0:00:00
16 Ben Baele (Bel) 0:00:00
17 Jens Vanoverberghe (Bel) 0:00:00
18 Stef Krul (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
19 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
20 Brent Van Moer (Bel) 0:00:00
21 Brecht Stas (Bel) 0:00:00
22 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
23 Robby Cobbaert (Bel) 0:00:00
24 Floris Gerts (Ned) Tarteletto – Isorex 0:00:00
25 Eric Voigt (USA) 0:00:00
26 Rémi Huens (Fra) 0:00:00
27 Jeroen Eyskens (Bel) Cibel 0:00:00
28 Kamiel Bonneu (Bel) 0:00:00
29 Viktor Verschaeve (Bel) 0:00:00
30 Matias Fitzwater (NZl) 0:00:00
31 Sander Rietjens (Bel) 0:00:00
32 Sjoerd Bax (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
33 Lars Van Den Berg (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
34 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:00
35 Hans Becking (Ned) 0:00:00
36 Mauri Vansevenant (Bel) 0:00:00
37 Tom Van Vuchelen (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:05:30
38 Laurens Huys (Bel) 0:05:30
39 Oskari Vainionpää (Fin) 0:05:36
40 Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto – Isorex 0:05:39
41 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:05:42
42 Clement Davy (Fra) Groupama – FDJ 0:06:03
43 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:06:03
44 Jonas Goeman (Bel) Tarteletto – Isorex 0:06:03
45 Laurenz Rex (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:06:11
46 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:06:11
47 Thomas Humphreys (USA) 0:06:11
48 Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto – Isorex 0:06:11
49 Nathan Vandepitte (Fra) Wallonie Bruxelles Development Team 0:06:11
50 Tuur Deprez (Bel) Cibel 0:06:11
51 Pablo Alonso Montes (Esp) 0:06:11
52 Simon Daniels (Bel) 0:06:11
53 Wim Reynaerts (Bel) Cibel 0:06:11
54 Jasper Kaesemans (Bel) 0:06:11
55 Spencer Petrov (USA) 0:06:11
56 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:06:11
57 Brent Van De Kerkhove (Bel) 0:06:11
58 Jasper De Plus (Bel) 0:06:11
59 Raoul Decraene (Bel) 0:06:11
60 Lane Maher (USA) 0:06:11
61 Gianni Marchand (Bel) Cibel 0:06:11
62 Maxim Panis (Bel) 0:06:11
63 Glenn De Kee (Bel) 0:06:11
64 Kieran Savage (GBr) 0:06:11
65 Paul Wright (NZl) 0:06:11
66 Vitor Zucco Schizzi (Bra) 0:06:11
67 Julien Van Haverbeke (Fra) 0:06:11
68 Jens Van Den Dool (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:11
69 Benjamin Verraes (Bel) 0:06:11
70 Jari Wante (Bel) 0:06:11
71 Jake Stewart (GBr) Groupama – FDJ 0:06:11
72 Jordy Bouts (Bel) 0:06:11
73 Yann Pestiaux (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:06:11
74 Marijn Van Den Berg (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:47
75 Marvin Tasset (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:06:47
76 Thijs De Lange (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:47
77 Yorich Slagmulders (Fra) 0:06:47
78 Lothar Verhulst (Bel) 0:06:47
79 Gilles De Wilde (Bel) 0:06:47
80 Tiebo Devoogdt (Bel) 0:06:47
81 Toby Perry (GBr) 0:06:47
82 Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb 0:06:47
83 Arne Bauters (Bel) 0:06:47
84 Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb 0:07:19
85 Ilan Van Wilder (Bel) 0:07:49
86 Tjörven Cleenewerck (Bel) 0:07:49
87 Maxim Van Gils (Bel) 0:07:49
88 Henri Vandenabeele (Bel) 0:07:49
89 Louis Blouwe (Bel) 0:07:49
90 Angelo Van Den Bossche (Bel) 0:07:49
91 Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb 0:09:25
92 Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb 0:09:25
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Marco Minnaard (Ned) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Boris Vallée (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Jérémy Frehen (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
DNF Niels De Rooze (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Alexys Brunel (Fra) Groupama – FDJ
DNF Karl Patrick Lauk (Est) Groupama – FDJ
DNF Théo Nonnez (Fra) Groupama – FDJ
DNF Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb
DNF Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb
DNF Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling
DNF Pit Schlechter (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Bas Van Belle (Ned) Leopard Pro Cycling
DNF Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling
DNF Sean Bero (Bel)
DNF Len De Pauw (Bel)
DNF Feddrik Lauwens (Bel)
DNF Brent Masure (Bel)
DNF Jovany Van Oudenhove (Bel)
DNF Kevin De Jonghe (Bel)
DNF Johannes De Paepe (Bel)
DNF Kenneth Caethoven (Bel)
DNF Conor Davies (Irl)
DNF Antoine Loy (Bel)
DNF Thomas D´Hooge (Bel)
DNF Michiel Van Hauwermeiren (Bel)
DNF Oliver Moors (GBr)
DNF Gillian Van Rymenant (Bel)
DNF Philip Short (USA)
DNF Doron Wiggins (Bel)
DNF Bavo Houssin (Bel)
DNF Kenny Bouvry (Bel)
DNF Cedric Baekeland (Bel)
DNF Ollie Morgan (GBr)
DNF Frank Sutton (NZl)
DNF Kevin Nyssen (Bel)
DNF Kenny Goossens (Bel)
DNF Yelle Van Eesbeek (Bel)
DNF Ben Foames (GBr)
DNF Christopher Welch (USA)
DNF Kevin Goguen (USA)
DNF Ben Hamilton (NZl)
DNF James Krzanich (NZl)
DNF Marcus Burnett (GBr)
DNF Vincent De Sy (Bel)
DNF Charles Antoine Dourlens (Fra)
DNF Baptiste Gourguechon (Fra)
DNF Emilien Vandermeersch (Fra)
DNF Robin Stenuit (Bel)
DNF Axel Larenaudie (Fra)
DNF Quentin Bernard (Fra)
DNF Nicolas Pelleriaux (Fra)
DNF Auxence Buntinx (Bel)
DNF Louka Matthys (Bel)
DNF Marvyn Delvart (Fra)
DNF Baptiste Bernard (Fra)
DNF Matthias Van Beethoven (Bel)
DNF Florian Van Eslander (Fra)
DNF Maxime Huygens (Fra)
DNF Nicolas Brismontier (Fra)
DNF Brecon Burnett (GBr)
DNF Axel Habert (Fra)
DNF Dylan Niquet (Fra)
DNF Sébastien Piry (Fra)
DNF Mathieu Urbain (Fra)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


85 + = 90