GP Jef Scherens : classement complet

1 STUYVEN Jasper Trek-Segafredo 4:16:54
2 VAN GENECHTEN Jonas Vital Concept Cycling Club
3 DUPONT Timothy Wanty-Groupe Gobert
4 DEBUSSCHERE Jens Lotto Soudal
5 NÕMMELA Aksel BEAT Cycling Club
6 PHILIPSEN Jasper Hagens Berman Axeon
7 SKUJIŅŠ Toms Trek-Segafredo
8 HOELGAARD Markus Team Joker Icopal
9 KRIEGER Alexander Leopard Pro Cycling
10 DE BIE Sean Vérandas Willems-Crelan
11 MENTEN Milan Sport Vlaanderen-Baloise
12 DEHAES Kenny WB Aqua Protect Veranclassic
13 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy
14 ROOSEN Timo Team LottoNL-Jumbo
15 GERTS Floris Roompot-Nederlandse Loterij
16 TOUZE Damien St Michel-Auber93
17 MAAS Jan SEG Racing Academy
18 HAGEN Krister Team Coop
19 DE WITTE Mathias Vérandas Willems-Crelan
20 JENSEN August Israel Cycling Academy
21 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen-Baloise
22 VAN SCHIP Jan-Willem Roompot-Nederlandse Loterij
23 STOCKMAN Abram Tarteletto-Isorex
24 MAURELET Flavien St Michel-Auber93
25 DE GREEF Robbert Roompot-Nederlandse Loterij
26 MEIJERS Jeroen Roompot-Nederlandse Loterij
27 PASQUALON Andrea Wanty-Groupe Gobert
28 ISTA Kevyn WB Aqua Protect Veranclassic
29 AASVOLD Kristian Team Coop
30 RAYMACKERS Cedric Cibel-Cebon
31 VAN WINDEN Dennis Israel Cycling Academy
32 STOCKMAN Michiel Tarteletto-Isorex
33 LEWIS Adam T.Palm-Pole Continental Wallon
34 DELTOMBE Kevin Sport Vlaanderen-Baloise
35 OFFREDO Yoann Wanty-Groupe Gobert
36 VAN DER HOORN Taco Roompot-Nederlandse Loterij
37 REYNDERS Jens Leopard Pro Cycling
38 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling
39 VANENDERT Jelle Lotto Soudal
40 RUIJGH Rob Tarteletto-Isorex
41 BUDDING Martijn Roompot-Nederlandse Loterij
42 RUYTERS Brecht Cibel-Cebon
43 TILLER Rasmus Team Joker Icopal
44 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen-Baloise
45 VAN EMDEN Jos Team LottoNL-Jumbo
46 THOMINET Camille St Michel-Auber93
47 TOLHOEK Antwan Team LottoNL-Jumbo
48 EENKHOORN Pascal Team LottoNL-Jumbo
49 WYNANTS Maarten Team LottoNL-Jumbo
50 KEUKELEIRE Jens Lotto Soudal
51 JANSSENS Jimmy Cibel-Cebon
52 PAILLOT Yoann St Michel-Auber93
53 VAN KEIRSBULCK Guillaume Wanty-Groupe Gobert 0:25
54 BAUGNIES Jérôme Wanty-Groupe Gobert 0:29
55 DUIJN Huub Vérandas Willems-Crelan 0:38
56 BACKAERT Frederik Wanty-Groupe Gobert 1:00
57 JAKIN Alo St Michel-Auber93 1:06
58 LAMBRECHT Bjorg Lotto Soudal 1:32
59 LAMB Ross T.Palm-Pole Continental Wallon
60 DE BACKER Bert Vital Concept Cycling Club
61 MACIEJUK Filip Leopard Pro Cycling
62 OLIVEIRA Ivo Hagens Berman Axeon
63 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen-Baloise
64 STEVENS Timothy Cibel-Cebon
65 ANTUNES Tiago SEG Racing Academy
66 VAN MELSEN Kevin Wanty-Groupe Gobert
67 DE VYLDER Lindsay Sport Vlaanderen-Baloise
68 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen-Baloise
69 HOEM Bjørn Tore Team Joker Icopal
70 MENGOULAS Alex BEAT Cycling Club
71 HAVIK Piotr BEAT Cycling Club
72 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo
73 DE BONDT Dries Vérandas Willems-Crelan
74 SPENGLER Lukas WB Aqua Protect Veranclassic 3:27
75 DE BUYST Jasper Lotto Soudal 4:53
76 VANHOUCKE Harm Lotto Soudal
77 VERHELST Louis Tarteletto-Isorex
78 GAREL Adrien Vital Concept Cycling Club 6:39
79 RØINÅS Fridtjof Team Joker Icopal 8:23
80 VANGSTAD Andreas Team Joker Icopal
81 MULLEN Ryan Trek-Segafredo
82 VAN POPPEL Boy Trek-Segafredo
83 TURGIS Tanguy Vital Concept Cycling Club
84 GOLDSTEIN Roy Israel Cycling Academy
85 ABRAHAM Daniel BEAT Cycling Club
86 INTRA Felix Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
87 HJEMSAETER Olav Team Coop
88 HODAPP Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
89 HOEYBERGHS Daan BEAT Cycling Club
90 KØRNER Max Emil T.Palm-Pole Continental Wallon
91 LUKKEDAHL Øivind Team Coop
92 LEIGH Andy Tarteletto-Isorex
93 BROWN Jonny Hagens Berman Axeon
94 SCHREURS Hamish Israel Cycling Academy
95 LAMMERTINK Steven Vital Concept Cycling Club
96 BOL Cees SEG Racing Academy
97 SCHEIRE Ruben Tarteletto-Isorex
98 JARRIER Benoît Fortuneo-Samsic
DNF BEKKEN Jon-anders Team Coop -4:16:54
DNF TRONDSEN Trond Team Coop
DNF HÖÖG Gustav Team Coop
DNF SEFA Ylber Tarteletto-Isorex
DNF WALSH Edward T.Palm-Pole Continental Wallon
DNF PETIT Tomas T.Palm-Pole Continental Wallon
DNF ELLIOTT William T.Palm-Pole Continental Wallon
DNF PAGNAER Arthur T.Palm-Pole Continental Wallon
DNF MALDONADO Anthony St Michel-Auber93
DNF FEILLU Romain St Michel-Auber93
DNF VERBOOM Minne SEG Racing Academy
DNF RASCH Jesper SEG Racing Academy
DNF DAINESE Alberto SEG Racing Academy
DNF VASILYEV Maksym Lviv Cycling Team
DNF GIESSELMANN Michel Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF HARTIG Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF SPENGLER Mario Leopard Pro Cycling
DNF BROCKHOFF Jan Leopard Pro Cycling
DNF LE BON Johan Vital Concept Cycling Club
DNF LECROQ Jérémy Vital Concept Cycling Club
DNF VAN DYCK Wesley BEAT Cycling Club
DNF DESALE Nahom BEAT Cycling Club
DNF ROBEET Ludovic WB Aqua Protect Veranclassic
DNF KIRSCH Alex WB Aqua Protect Veranclassic
DNF JULES Justin WB Aqua Protect Veranclassic
DNF DELFOSSE Sébastien WB Aqua Protect Veranclassic
DNF MÜNSTERMANN Per Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF LEINAU Louis Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann Team Sauerland NRW p/b SKS GERMANY
DNF PONS Gaetan Leopard Pro Cycling
DNF MUSIIENKO Bohdan Lviv Cycling Team
DNF DANIEL Maxime Fortuneo-Samsic
DNF CARBEL Michael Fortuneo-Samsic
DNF LAUK Karl Patrick Fortuneo-Samsic
DNF SAGIV Guy Israel Cycling Academy
DNF WILLIAMS Tyler Israel Cycling Academy
DNF RICE Michael Hagens Berman Axeon
DNF GARRISON Ian Hagens Berman Axeon
DNF ZIJLAARD Maikel Hagens Berman Axeon
DNF ALMEIDA João Hagens Berman Axeon
DNF PEDERSEN Mads Trek-Segafredo
DNF DIDIER Laurent Trek-Segafredo
DNF ALAFACI Eugenio Trek-Segafredo
DNF OLIVIER Daan Team LottoNL-Jumbo
DNF LECAMUS-LAMBERT Florentin Fortuneo-Samsic
DNF RUSSO Clément Fortuneo-Samsic
DNF KLEPIKOV Illya Lviv Cycling Team
DNF WILLAERTS Niels Lviv Cycling Team
DNF DZHUS Volodymyr Lviv Cycling Team
DNF MALIEIEV Tymur Lviv Cycling Team
DNF EVENSEN Henrik Team Joker Icopal
DNF HOLSTAD Ludvik Team Joker Icopal
DNF MARCHAND Gianni Cibel-Cebon
DNF JANS Roy Cibel-Cebon
DNF COENEN Dennis Cibel-Cebon
DNF BUGTER Luuc Vérandas Willems-Crelan
DNF WAEYTENS Zico Vérandas Willems-Crelan
DNF LIVYNS Arjen Vérandas Willems-Crelan
DNF GUERNALEC Thibault Fortuneo-Samsic
DNF MERTZ Rémy Lotto Soudal

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 4 =