GP Industria e Commercio : classement complet

Nom Nat. Equipe Temps
1 Daniele BENNATI ITA ITA 4:28:25
2 Marco MARCATO ITA WGG +0
3 Davide REBELLIN ITA CCC +0
4 Luca WACKERMANN ITA STH +0
5 Vincenzo NIBALI ITA ITA +2
6 Sonny COLBRELLI ITA BAR +28
7 Marko KUMP SLO ADR +28
8 Manuel BELLETTI ITA STH +28
9 Roman MAIKIN RUS RVL +28
10 Simone PONZI ITA STH +28
11 Kristian SBARAGLI ITA MTN +28
12 Marco FRAPPORTI ITA AND +28
13 Rafael ANDRIATO BRA STH +28
14 Igor BOEV RUS RVL +28
15 Grega BOLE SLO CCC +28
16 Antonio PARRINELLO ITA AZT +28
17 Eduard PRADES REVERTE ESP CJR +28
18 Miguel Angel RUBIANO CHAVEZ COL COL +28
19 Alessandro MALAGUTI ITA NIP +28
20 Marco TIZZA ITA IDE +28
21 Mauro FINETTO ITA STH +28
22 José Joao PIMENTA COSTA MENDES POR BOA +28
23 Gian Marco DI FRANCESCO ITA VHS +28
24 Paolo LUNARDON ITA AMO +28
25 Stefan SCHUMACHER GER CCC +28
26 Cesare BENEDETTI ITA BOA +28
27 Danilo NAPOLITANO ITA WGG +28
28 Marco CANOLA ITA ITA +28
29 Matthias KRIZEK AUT RWS +28
30 Dominik NERZ GER BOA +28
31 Franco PELLIZOTTI ITA AND +28
32 Ivan BALYKIN RUS RVL +28
33 Valerio AGNOLI ITA ITA +28
34 Francesco GAVAZZI ITA STH +28
35 Kristjan FAJT SLO ADR +28
36 Antonio SANTORO ITA VHS +28
37 Luca CHIRICO ITA BAR +28
38 Daniel TEKLEHAIMANOT ERI MTN +28
39 Silvio GIORNI ITA AZT +28
40 Javier Francisco ARAMENDIA LORENTE ESP CJR +28
41 Daniel MARTÍNEZ COL COL +28
42 Lorenzo ROTA ITA UNI +28
43 Matteo SPREAFICO ITA IDE +28
44 Carlos Mario RAMIREZ BOTERO COL COL +28
45 Alessandro BISOLTI ITA NIP +28
46 Iltjan NIKA ALB AZT +28
47 Serghei TVETCOV ROU AND +28
48 David PER SLO ADR +28
49 Redi HALILAJ ALB AMO +28
50 Fabricio FERRARI BARCELO URU CJR +28
51 Matej MARIN SLO RWS +28
52 Andrea FEDI ITA STH +28
53 Lukasz OWSIAN POL CCC +28
54 Alessio TALIANI ITA AND +28
55 Heiner Rodrigo PARRA BUSTAMENTE COL CJR +28
56 Jaco VENTER RSA MTN +28
57 Michele GAZZARRA ITA VHS +28
58 Ramirez chacon BRAYAN STIVEN COL COL +28
59 Stephan RABITSCH AUT RWS +28
60 Diego ULISSI ITA ITA +28
61 Damiano CUNEGO ITA NIP +28
62 Antonio MOLINA ESP CJR +28
63 Patrick KONRAD AUT BOA +28
64 Giovanni VISCONTI ITA ITA +28
65 Eugenio BANI ITA AMO +28
66 Simone STORTONI ITA AND +28
67 Luca CAPELLI ITA IDE +28
68 Stefano NARDELLI ITA UNI +28
69 Rodolfo Andres TORRES AGUDELO COL COL +28
70 Adrian HONKISZ POL CCC +28
71 Jorge Camilo CASTIBLANCO CUBIDES COL COL +28
72 Adriano BROGI ITA AZT +28
73 Kiryll POZDNYAKOV RUS RVL +28
74 Serge PAUWELS BEL MTN +28
75 Sergey FIRSANOV RUS RVL +28
76 Simone ANTONINI ITA WGG +28
77 Didier Alonso CHAPARRO LOPEZ COL NIP +28
78 Jan HIRT CZE CCC +28
79 Matteo BUSATO ITA STH +28
80 Gianfranco ZILIOLI ITA AND +28
81 Nick DOUGALL RSA MTN +28
82 Andrei SOLOMENNIKOV RUS RVL +28
83 Francesco Manuel BONGIORNO ITA BAR +28
84 Michele SCARTEZZINI ITA VHS +28
85 Enrico BARBIN ITA BAR +28
86 Nikolay MIHAYLOV BUL CCC +28
DNF Simone STERBINI ITA BAR  
DNF Stefano PIRAZZI ITA BAR  
DNF Edoardo ZARDINI ITA BAR  
DNF Alessandro TONELLI ITA BAR  
DNF Ivan SANTAROMITA ITA ITA  
DNF Alberto BETTIOL ITA ITA  
DNF Emanuele SELLA ITA AND  
DNF Andrea ZORDAN ITA AND  
DNF Fabio Andres DUARTE AREVALO COL COL  
DNF Cayetano José SARMIENTO TUNARROSA COL COL  
DNF Natnael BERHANE ERI MTN  
DNF Adrien NIYONSHUTI RWA MTN  
DNF Johann VAN ZYL RSA MTN  
DNF Antonio NIBALI ITA NIP  
DNF Emanuele Onesti ITA NIP  
DNF Pier Paolo DE NEGRI ITA NIP  
DNF Eduard Michael GROSU ROU NIP  
DNF Ivan SAVITSKIY RUS RVL  
DNF Sergey NIKOLAEV RUS RVL  
DNF Leszek PLUCINSKI POL CCC  
DNF Bartosz HUZARSKI POL BOA  
DNF Cristiano SALERNO ITA BOA  
DNF Ralf MATZKA GER BOA  
DNF Francis DE GREEF BEL WGG  
DNF Yannick EIJSSEN BEL WGG  
DNF Enrico GASPAROTTO ITA WGG  
DNF Carlos JIMENEZ LOZANO ESP CJR  
DNF Jaime ROSON GARCIA ESP CJR  
DNF Fernando GRIJALBA ESP CJR  
DNF Francesco BALDI ITA AZT  
DNF Giorgio BOCCHIOLA ITA AZT  
DNF Paolo CIAVATTA ITA AZT  
DNF Thomas CAPOCCHI ITA AZT  
DNF Andrea CACCIOTTI ITA GMC  
DNF Marco D’URBANO ITA GMC  
DNF Filippo FORTIN ITA GMC  
DNF Matteo ROTONDI ITA GMC  
DNF Andrea RUSCETTA ITA GMC  
DNF Sebastian STAMEGNA ITA GMC  
DNF Emiliano FAIETA ITA VHS  
DNF Moreno GIAMPAOLO ITA VHS  
DNF Luca MUFFOLINI ITA VHS  
DNF Alessio LANZANO ITA VHS  
DNF Yukinori HISHINUMA JPN AMO  
DNF Uri MARTINS MEX AMO  
DNF Rino ZAMPILLI ITA AMO  
DNF Rostyslav ZHUKOVSKYI UKR AMO  
DNF Vasily NEUSTROEV RUS LOK  
DNF Aleksey RYBALKIN RUS LOK  
DNF Evgeny SHALUNOV RUS LOK  
DNF Sergey SHILOV RUS LOK  
DNF Dmitry SOKOLOV RUS LOK  
DNF Kirill SVESHNIKOV RUS LOK  
DNF Alexander VDOVIN RUS LOK  
DNF Sergey VDOVIN RUS LOK  
DNF Jon BOZIC SLO ADR  
DNF Domen NOVAK SLO ADR  
DNF Radoslav ROGINA CRO ADR  
DNF Primož ROGLIC SLO ADR  
DNF Josip RUMAC CRO ADR  
DNF Daniel BIEDERMANN AUT RWS  
DNF Lukas GRÜNWALDER AUT RWS  
DNF Johannes SCHINNAGEL GER RWS  
DNF Giovanni CARBONI ITA UNI  
DNF Simone PETILLI ITA UNI  
DNF Marco tecchio ITA UNI  
DNF Maurizio DAMIANO ITA IDE  
DNF Matteo MALUCELLI ITA IDE  
DNF Alessandro MARIANI ITA IDE  
DNF Alessandro PETTITI ITA IDE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 19 = 27