GP Industria & Artigianato : liste des partants

Ce dimanche 04 mars se dispute le GP Industria & Artigianato 2018. Voici la liste définitive des participants :

Mitchelton-Scott
1 YATES Adam
2 IMPEY Daryl
3 HAIG Jack
4 HAMILTON Lucas
5 TUFT Svein
6 POWER Robert
7 VERONA Carlos

Groupama-FDJ
11 HOELGAARD Daniel
12 MORABITO Steve
13 VINCENT Léo
14 PREIDLER Georg
15 ROY Jérémy
16 SEIGLE Romain
17 VAUGRENARD Benoit

Movistar
21 AMADOR Andrey
22 ARCAS Jorge
23 OLIVEIRA Nelson
24 ROSON Jaime
25 BETANCUR Carlos
26 BICO Nuno
27 ROJAS José Joaquín

BORA-hansgrohe
31 MAJKA Rafał
32 KOLAR Michael
33 MCCARTHY Jay
34 BENEDETTI Cesare
35 SARAMOTINS Aleksejs
36 SCHILLINGER Andreas
37 PFINGSTEN Christoph

Katusha-Alpecin
41 BELKOV Maxim
42 CRAS Steff
43 FABBRO Matteo
44 GONÇALVES José
45 HAAS Nathan
46 RESTREPO Jhonatan
47 MATHIS Marco

Bahrain Merida
51 VISCONTI Giovanni
52 SIUTSOU Kanstantsin
53 MOHORIC Matej
54 NOVAK Domen
55 PELLIZOTTI Franco
56 PERNSTEINER Hermann
57 AGNOLI Valerio

EF Education First-Drapac pb Cannondale
61 CARDONA Julián
62 MORENO Daniel
63 MAGNUSSON Kim
64 MARTINEZ Daniel Felipe
65 OWEN Logan
66 VAN ASBROECK Tom
67 VANMARCKE Sep

Androni-Sidermec-Bottecchia
71 BALLERINI Davide
72 CATTANEO Mattia
73 FRAPPORTI Marco
74 GAVAZZI Francesco
75 MASNADA Fausto
76 TORRES Rodolfo Andres
77 SOSA Ivan Ramiro

Bardiani-CSF
81 TONELLI Alessandro
82 CARBONI Giovanni
83 CICCONE Giulio
84 ORSINI Umberto
85 SAVINI Daniel
86 STERBINI Simone
87 WACKERMANN Luca

CCC Sprandi Polkowice
91 BROŻYNA Piotr
92 MALECKI Kamil
93 OWSIAN Lukasz
94 PLUCINSKI Leszek
95 SCHLEGEL Michal
96 PALUTA Michal

Gazprom-RusVelo
101 BOEV Igor
102 CHERKASOV Nicolay
103 FIRSANOV Sergey
104 FOLIFOROV Alexander
105 KURIANOV Stepan
106 NYCH Artem
107 RYBALKIN Aleksey

Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
111 BAGIOLI Nicola
112 CANOLA Marco
113 LOBATO Juan José
114 CUNEGO Damiano
115 PONZI Simone
116 SANTAROMITA Ivan
117 TIZZA Marco

Novo Nordisk
121 BRAND Sam
122 GIOUX Romain
123 HENTTALA Joonas
124 KAMSTRA Brian
125 LOZANO David
126 PERON Andrea
127 POLI Umberto

Wilier Triestina-Selle Italia
131 BUSATO Matteo
132 FLOREZ Miguel Eduardo
133 KOSHEVOY Ilia
134 MOSCA Jacopo
135 POZZATO Filippo
136 TURRIN Alex
137 ZARDINI Edoardo

Israel Cycling Academy
141 GEBREMEDHIN Awet
142 SAGIV Guy
143 EARLE Nathan
144 GOLDSTEIN Roy
145 VAN WINDEN Dennis
146 NEILANDS Krists
147 SBARAGLI Kristian

WB-Aqua Protect-Veranclassic
151 DERUETTE Thomas
152 STASSEN Julien
153 MASSON Christophe
154 MORTIER Julien
155 PEYSKENS Dimitri
156 JULES Justin
157 WARNIER Antoine

Vérandas Willems-Crelan
161 DE BIE Sean
162 DE WITTE Mathias
163 DUIJN Huub
164 TANNER David
166 DE BONDT Dries
167 DEVOLDER Stijn

Equipe d’Italie
171 BACCIO Paolo
172 CACCIOTTI Andrea
173 GABBURO Davide
174 MONACO Alessandro
175 MURGANO Marco
176 ROCCHETTI Filippo
177 TONIATTI Andrea

Sangemini-MG.Kvis
181 COLNAGHI Luca
182 DRAPERI Matteo
183 GAFFURINI Nicola
184 GAZZARA Michele
185 PUCCIONI Dario
186 SALVIETTI Niccolò
187 TOTÒ Paolo

D’Amico-Utensilnord
191 BETTINI Francesco
192 CORRIDORI Edoardo
193 CARLINI Ettore
194 GAROSIO Andrea
195 ONESTI Emanuele
196 RAFFAELE Angelo
197 VITIELLO Angelo

Trevigiani Phonix-Hemus 1896
202 FEDELI Alessandro
204 ARNOULT Floryan
205 JURADO Cristofer Robin
206 MAZZUCCO Fabio
207 TIVANI German Nicolas
208 ZANA Filippo

MsTina-Focus
211 BERLATO Giacomo
212 DIMA Emil
213 DOBRE Vlad-nicolae
214 MARCELLI Mattia
215 ZURLO Federico
216 SINZA Raul-antonio
217 STACCHIOTTI Riccardo

Biesse Carrera Gavardo
221 AMICI Alberto
222 DELCO Lorenzo
223 LOGICA Enrico
224 ZANARDINI Andrea
225 PICCOT Michel
226 RAVANELLI Simone
227 SALVADOR Enrico

Delko Marseille-Provence KTM
231 LEVEAU Jeremy
233 FILOSI Iuri
234 FINETTO Mauro
235 MARTINEZ Yannick
237 TRARIEUX Julien

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 14 = 16