Grand Prix E3 Harelbeke Juniors : classement complet

1 VAN DER TUUK Axel FORTE U19 CYCLING TEAM 2h56’21
2 VERVLOESEM Xandres VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:29
3 MAAS Edo DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 00:35
4 BROWN Jim SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:35
5 ASKEY Lewis TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:35
6 SHAWM Matthew SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:35
7 VAN DE PAAR Jarne ACROG-PAUWELS SAUZEN – BALEN BC 00:35
8 HINDSGAUL MADSEN Jacob TEAM HERNING CK JUNIOR 00:35
9 FRETIN Milan VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:35
10 SCHEERS Lander WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 00:35
11 KROONEN Max WILLEBRORD WIL VOORUIT 00:35
12 VAN WILDER Ilan VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:35
13 SLOCK Liam VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:35
14 WALKOWIAK Kacper POLAND NATIONAL TEAM 00:35
15 DE MEESTER Luca VD HAUWE CT – GENTSE VS 00:35
16 KRULW essel FORTE U19 CYCLING TEAM 00:35
17 VINCENT Johan TEAM WALLONIE JUNIORS 00:35
18 VAN DYCK Jarne CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY 00:35
19 TENE Rotem CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY 00:35
20 PATTYN Steven VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:35
21 GOSSEYE Milan WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 00:35
22 VAN MULDERS Brent DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 00:35
23 HERBEN Luuk MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:35
24 BOMBOI Davide ACROG-PAUWELS SAUZEN – BALEN BC 00:35
25 VAN DEN BOSSCHE Fabio DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 00:35
26 VAN DER BEKEN Aaron WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 00:35
27 ERIKSEN Frederik Nybo TEAM HERNING CK JUNIOR 00:35
28 PAPIERSKI Damian POLAND NATIONAL TEAM 00:35
29 MARSMAN Tim FORTE U19 CYCLING TEAM 00:35
30 LOOHUIS Lars MONKEY TOWN JUNIORES 00:35
31 KAMP Ryan WV DE JONGE RENNER 00:35
32 CLAEYS Robbe ISOREX CYCLING TEAM 00:35
33 WALRAED Jesper ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 00:35
34 STOCKX Aaron MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:35
35 VAN BOVEN Luca MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:35
36 BUITENDIJK Ruben FORTE U19 CYCLING TEAM 00:35
37 CLAEYS Arno ISOREX CYCLING TEAM 00:35
38 HOUTEKIER Justin CYCLING TEAM LUC WALLAYS – JONGE RENNERS R 00:35
39 DEL GROSSO Bodi FORTE U19 CYCLING TEAM 00:35
40 VANDENABEELE Henri CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY 00:35
41 LIEVENS Lars VD HAUWE CT – GENTSE VS 00:35
42 KOSTER Adne CT SOENENS-BOOOM 00:35
43 KOPECKY Tomas ACROG-PAUWELS SAUZEN – BALEN BC 00:35
44 MINGAY Oscar SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:35
45 VANDEPITTE Nathan CT SOENENS-BOOOM 00:35
46 DENS Tuur DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 03:01
47 DELCOMMUNE Martin CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY 03:01
48 GELEIJN Owen WPG AMSTERDAM JUNIORES 03:01
49 FIEUW Staf CT SOENENS-BOOOM 03:01
50 DHAEYE Enrico ACROG-PAUWELS SAUZEN – BALEN BC 03:01
51 LOX Damien TEAM WALLONIE JUNIORS 03:01
52 VANDEN HEEDE Niels ISOREX CYCLING TEAM 03:01
53 DE PAUW Len ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW 03:01
54 MAES Laurens CYCLING TEAM LUC WALLAYS – JONGE RENNERS R 03:01
55 HASSERT Sven WV DE JONGE RENNER 03:01
56 BERCKMOES Jenno WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 03:01
57 GASPARD Julien TEAM WALLONIE JUNIORS 03:01
58 LEIJNSE Enzo WPG AMSTERDAM JUNIORES 03:01
59 BERTELSEN Mikkel TEAM HERNING CK JUNIOR 03:01
60 VAN EKEREN Niels MONKEY TOWN JUNIORES 03:01
61 DE GEYTER Jelle ISOREX CYCLING TEAM 03:01
62 HOHMANN Lars WV DE JONGE RENNER 03:01
63 NONNEMAN Maxim WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 03:01
64 VAN DER PIJL Ruben WPG AMSTERDAM JUNIORES 03:01
65 WRIGHT Mitchell WILLEBRORD WIL VOORUIT 03:01
66 MICHIELSEN Manuel WV DE JONGE RENNER 03:01
67 RUIJTER Stijn MONKEY TOWN JUNIORES 03:01
68 VAN VEENENDAAL Hidde WV DE JONGE RENNER 03:01
69 ZWAANW outer WILLEBRORD WIL VOORUIT 03:01
70 PRICE Joshua TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 03:09
71 SAVER Kasper MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 03:09
72 VAN ROY Yannick ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 03:29
73 BROEX Victor WPG AMSTERDAM JUNIORES 03:41
74 ROBERTS Owain TEAM WALES 09:17
75 TIDBALL William SOUTH EAST CYCLING TEAM 09:17
76 RIFFLET Simon CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE 09:17
77 LINDELAUF Melvin DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 09:17
78 NIELSEN Sebastian TEAM HERNING CK JUNIOR 09:17
79 HOEKS Daan WPG AMSTERDAM JUNIORES 09:17
80 GALKA Michal POLAND NATIONAL TEAM 09:17
81 WILCHES Pablo Alejandro MONKEY TOWN JUNIORES 09:17
82 ROELAND Tycho VD HAUWE CT – GENTSE VS 09:17
83 RAYESM ohamed WILTON VOLHARDIG 09:17
84 SANDMAN Joshua TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 09:17
85 MICHAUX Maxim ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW 09:17
86 VAN DYCK Ward DAVO CYCLING TEAM – TONGEREN 09:17
87 SMETS Ward ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 09:17
88 KRIJNSEN Jelte WILTON VOLHARDIG 09:17
89 VANDEVELDE Yentl WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 09:24
90 VAN BELLINGHEN Keano ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW 09:25
91 VANSTEENKISTE Joshua VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 09:25
92 SZÉKELY Nathan ACROG-PAUWELS SAUZEN – BALEN BC 09:25
93 ROSSEEUW Birger VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 09:25
94 LOOTENS Gust MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 09:25
95 VANDENBULCKE Aaron ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 09:33

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


62 + = 72