GP du canton d’Argovie : liste des partants

Trek-Segafredo
1 REIJNEN Kiel
2 RAST Gregory
3 PEDERSEN Mads
4 PANTANO Jarlinson
5 DE KORT Koen
6 BERNARD Julien
7 DEGENKOLB John
8 STUYVEN Jasper

ORICA-Scott
11 ALBASINI Michael
12 MEZGEC Luka
13 POWER Robert
14 CORT NIELSEN Magnus
15 EDMONDSON Alexander
16 DOCKER Mitchell
17 BEWLEY Sam
18 VERONA Carlos

BMC Racing
21 BOHLI Tom
22 DILLIER Silvan
23 CARUSO Damiano
24 KÜNG Stefan
25 SÁNCHEZ Samuel
26 VAN HOOYDONCK Nathan
27 SENNI Manuel
28 VLIEGEN Loïc

Bora-Hansgrohe
31 PÖSTLBERGER Lukas
32 BAŠKA Erik
33 BENEDETTI Cesare
34 BENNETT Sam
35 MENDES José
36 MÜHLBERGER Gregor
37 PELUCCHI Matteo

Astana
41 BRESCHEL Matti
42 FOMINYKH Daniil
43 GATTO Oscar
44 GRUZDEV Dmitriy
45 KAMYSHEV Arman
46 MOSER Moreno

Katusha-Alpecin
51 HALLER Marco
52 TAARAMÄE Rein
53 PLANCKAERT Baptiste
54 HOLLENSTEIN Reto
55 RESTREPO Jhonatan
56 MATHIS Marco
57 ŠPILAK Simon
58 VICIOSO Ángel

Bahrain Merida
62 BONIFAZIO Niccolo
63 CINK Ondrej
64 GARCIA CORTINA Ivan
66 GRMAY Tsgabu
67 IZAGIRRE Ion
68 MORENO Javier

Dimension Data
71 MORTON Lachlan
72 JANSE VAN RENSBURG Reinardt
73 DOUGALL Nick
74 KUDUS Merhawi
75 VENTER Jaco
76 DEBESAY Mekseb
77 KING Benjamin
78 SBARAGLI Kristian

UAE Team Emirates
81 CONSONNI Simone
82 CONTI Valerio
83 COSTA Rui
84 KUMP Marko
85 ATAPUMA John Darwin
86 MOHORIC Matej
87 MODOLO Sacha
88 PETILLI Simone

AG2R La Mondiale
91 BAGDONAS Gediminas
92 BÉRARD Julien
93 BIDARD François
94 DENZ Nico
95 ENGER Sondre Holst
96 FRANK Mathias
97 RIBLON Christophe
98 HOULE Hugo

Androni Giocattoli
101 BALLERINI Davide
102 FRAPPORTI Mattia
103 GAVAZZI Francesco
105 PACIONI Luca
106 SOSA Ivan Ramiro
107 BONUSI Raffaello
108 VENDRAME Andrea

Gazprom-RusVelo
111 SOLOMENNIKOV Andrei
112 NYCH Artem
113 BOEV Igor
114 ERSHOV Artur
115 NIKOLAEV Sergey
116 MAIKIN Roman
117 SHALUNOV Evgeny
118 KOZONCHUK Dmitry

Nippo-Vini Fantini
121 DE NEGRI Pier Paolo
122 CANOLA Marco
123 BAGIOLI Nicola
124 FILOSI Iuri
125 MARANGONI Alan
126 KOBAYASHI Marino
127 BISOLTI Alessandro
128 UCHIMA Kohei

Sport Vlaanderen-Baloise
131 DE GENDT Aime
132 DE KETELE Kenny
134 SPRENGERS Thomas
135 VAN GESTEL Dries
136 VAN HECKE Preben
137 FARAZIJN Maxime
138 WALLAYS Jens

Wanty-Groupe Gobert
141 ANTONINI Simone
142 MCNALLY Mark
143 DEVRIENDT Tom
144 DOUBEY Fabien
145 MEURISSE Xandro
146 ANTONINI Simone
147 VAN MELSEN Kevin
148 VEUCHELEN Frederik

Equipe de Suisse
151 PAGE Dylan
152 SPENGLER Lukas
153 THIÈRY Cyrille
154 RUEGG Lukas
155 BADILATTI Matteo
156 SPENGLER Mario
157 KNIPP Niels
158 GÜLLER Timo

Roth-Akros
161 FUMEAUX Jonathan
162 BAILLIFARD Valentin
163 JAUN Lukas
164 LANG Pirmin
165 LÜSCHER Damian
166 REUTIMANN Mathias
167 STÜSSI Colin
168 THALMANN Roland

Vorarlberg
171 SCHELLING Patrick
172 LIENHARD Fabian
173 SCHIR Théry
174 FRIESECKE Gian
175 BOSCH Manuel
176 JÄGER Patrick
177 DER Zsolt

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 81 = 89