GP de Plouay – Lorient Agglomération : classement complet

1 DEIGNAN Elizabeth (GBR) BOELS-DOLMANS 03:07:29
2 FERRAND PREVOT Pauline (FRA) CANYON-SRAM00:00:02
3 ROY Sarah (AUS) ORICA SCOTT 00:00:10
4 BUJAK Eugenia (POL) BTC CITY LJUBLJANA 00:00:10
5 CECCHINI Elena (ITA) CANYON-SRAM00:00:10
6 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (ESP) CYLANCE PRO CYCLING 00:00:10
7 STEPHENS Lauren (USA) TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:00:10
8 DREXEL CLOUTHIER Ingrid (MEX) TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:00:10
9 KING Danielle (GBR) CYLANCE PRO CYCLING 00:00:10
10 BATAGELJ Polona (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 00:00:10
11 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00:10
12 DUYCK Ann-Sophie (BEL) DROPS 00:00:10
13 GILLOW Shara (AUS) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:10
14 ENSING Janneke (NED) ALE CIPOLLINI 00:00:10
15 BRONZINI Giorgia (ITA) WIGGLE HIGH5 00:00:10
16 JACKSON Alison (CAN) BEPINK COGEAS 00:00:10
17 BIANNIC Aude (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:10
18 NEYLAN Rachel (AUS) ORICA SCOTT 00:00:10
19 VAN DER BREGGEN Anna (NED) BOELS-DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00:10
20 PINTAR Urša (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 00:00:10
21 NILSSON Hanna (SWE) BTC CITY LJUBLJANA 00:00:10
22 GUARNIER Megan (USA) BOELS-DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00:10
23 RATTO Rossella (ITA) CYLANCE PRO CYCLING 00:00:10
24 SPRATT Amanda (AUS) ORICA SCOTT 00:00:21
25 HOSKING Chloe (AUS) ALE CIPOLLINI 00:00:21
26 RIVERA Coryn (USA) TEAM SUNWEB 00:00:21
27 JASINSKA Malgorzata (POL) CYLANCE PRO CYCLING 00:00:21
28 CROMWELL Tiffany (AUS) CANYON-SRAM00:00:21
29 SOLOVEI Ganna (UKR) PARKHOTEL VALKENBURG-DESTIL CYCLING TEAM 00:00:21
30 RITTER Martina (AUT) DROPS 00:00:21
31 DUVAL Eugénie (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:21
32 KOSTER Anouska (NED) WM3 PRO CYCLING TEAM 00:00:21
33 LICHTENBERG Claudia (GER) WIGGLE HIGH5 00:00:21
34 LONGO BORGHINI Elisa (ITA) WIGGLE HIGH5 00:00:21
35 HAMMES Kathrin (GER) TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:00:21
36 CORDON RAGOT Audrey (FRA) WIGGLE HIGH5 00:00:21
37 BRAVARD Charlotte (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:21
38 KENNEDY Lucy (AUS) AUSTRALIA 00:00:21
39 LUDWIG Cecilie Uttrup (DEN) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00:21
40 CANUEL Karol-Ann (CAN) BOELS-DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00:24
41 PALADIN Soraya (ITA) ALE CIPOLLINI 00:00:29
42 ALBRECHT Lex (CAN) TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:01:43
43 LIPPERT Liane (GER) TEAM SUNWEB 00:01:43
44 SIMMONDS Hayley (GBR) TEAM WNT PRO CYCLING 00:02:02
45 KIRCHMANN Leah (CAN) TEAM SUNWEB 00:02:21
46 SLIK Rozanne (NED) TEAM SUNWEB 00:02:31
47 GONZALEZ BLANCO Alicia (ESP) LOINTEK 00:02:31
48 TERUEL RIBES Alba (ESP) LOINTEK 00:02:31
49 DOEBEL-HICKOK Krista (USA) CYLANCE PRO CYCLING 00:04:29
50 LABOUS Juliette (FRA) TEAM SUNWEB 00:04:39
51 SICOT Marion (FRA) FRANCE 00:05:19
52 VAN VEEN Esther (NED) PARKHOTEL VALKENBURG-DESTIL CYCLING TEAM 00:05:19
53 TUSLAITE Daiva (LTU) ALE CIPOLLINI 00:05:19
54 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes (ESP) BIZKAIA-DURANGO 00:05:19
55 RIFFEL Christa (GER) CANYON-SRAM00:05:19
56 GRINCZER Natalie (GBR) TEAM WNT PRO CYCLING 00:05:19
57 BRENNAUER Lisa (GER) CANYON-SRAM00:05:19
58 ELVIN Gracie (AUS) ORICA SCOTT 00:05:19
59 BARNES Alice (GBR) DROPS 00:05:19
60 STRICKER Anna Zita Maria (ITA) BTC CITY LJUBLJANA 00:05:19
61 BARNES Hannah (GBR) CANYON-SRAM00:05:19
62 HOCKINGS Lisen (AUS) AUSTRALIA 00:07:03
63 BUIJSMAN Nina (NED) PARKHOTEL VALKENBURG-DESTIL CYCLING TEAM 00:07:03
64 CROOKS Jenelle (AUS) ORICA SCOTT 00:07:03
65 OSSOLA Irena (USA) SAS-MACOGEP 00:07:03
66 ALLEN Jessica (AUS) ORICA SCOTT 00:07:03
67 GROSSETETE Maelle (FRA) FRANCE 00:07:03
68 ERAUD Severine (FRA) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:07:03
69 MALSEED Shannon (AUS) AUSTRALIA 00:07:03
70 MASSEY Laura (GBR) DROPS 00:07:03
71 YONAMINE Eri (JPN) FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:07:03
72 LLAMAS GARCIA Lorena (ESP) BIZKAIA-DURANGO 00:07:03
73 NOSKOVÁ Nikola (CZE) BEPINK COGEAS 00:07:03
74 HANSELMANN Nicole (SUI) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:10:40
75 PLICHTA Anna (POL) WM3 PRO CYCLING TEAM 00:10:40
76 RAGUSA Katia (ITA) BEPINK COGEAS 00:10:40
77 KERN Špela (SLO) BIZKAIA-DURANGO 00:10:40
78 KITCHEN Lauren (AUS) WM3 PRO CYCLING TEAM 00:10:40
79 PILOTE-FORTIN Gabrielle (CAN) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:10:40
80 MARKUS Riejanne (NED) WM3 PRO CYCLING TEAM 00:10:40
81 ROOIJAKKERS Paulien (NED) PARKHOTEL VALKENBURG-DESTIL CYCLING TEAM 00:10:40
82 GONZALEZ BLANCO Lucia (ESP) LOINTEK 00:10:40
83 MARTINEZ BONAFE Cristina (ESP) LOINTEK 00:13:18
84 STEIGENGA Nicole (NED) PARKHOTEL VALKENBURG-DESTIL CYCLING TEAM 00:13:18
85 TAYLOR Carlee (AUS) ALE CIPOLLINI 00:13:18
86 BROWN Grace (AUS) AUSTRALIA 00:13:18
87 ASENCIO Laura (FRA) FRANCE 00:13:18
88 WALLE Brianna (USA) TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:13:18
89 DOBRYNINA Kseniia (RUS) SERVETTO GIUSTA 00:13:18
90 STRAPPAZZON Marine (FRA) FRANCE 00:13:18
91 BILODEAU Veronique (CAN) SAS-MACOGEP 00:13:18
92 ALLIN Pauline (FRA) SAS-MACOGEP 00:13:18
93 POTOKINA Anna (RUS) SERVETTO GIUSTA 00:13:18
94 LAROSE-GINGRAS Frédérique (CAN) SAS-MACOGEP 00:13:18
OTL PAWLOWSKA Katarzyna (POL) BOELS-DOLMANS CYCLINGTEAM 00:18:46
OTL CURE Amy (AUS) WIGGLE HIGH5 00:18:46
OTL PERCHTOLD Christina (AUT) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:18:46
OTL MEDVEDOVA Tereza (SVK) BEPINK COGEAS 00:18:46
OTL DURRELL Rebecca (GBR) DROPS 00:18:46
OTL SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina (COL) SERVETTO GIUSTA 00:18:46
DNF ERIĆ Jelena (SRB) BTC CITY LJUBLJANA
DNF GAFINOVITZ Rotem (ISR) WM3 PRO CYCLING TEAM
DNF TREVISI Anna (ITA) ALE CIPOLLINI
DNS GAUMNITZ Stephanie (GER) CERVELO-BIGLA PRO CYCLING TEAM
DNF KNOL Willeke (NED) CYLANCE PRO CYCLING
DNF VAN DEN BOS Jip (NED) BOELS-DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF ROBERTS Amy (GBR) WIGGLE HIGH5
DNS PRATT Jessica (AUS) AUSTRALIA
DNF LOBIGS Louisa (AUS) AUSTRALIA
DNF PLAYAN BOSQUE Clara (ESP) BIZKAIA-DURANGO
DNF LEKUONA ETXEBESTE Lierni (ESP) BIZKAIA-DURANGO
DNF SOEK Julia (NED) TEAM SUNWEB
DNF SOKOVNINA Natalya (KAZ) SERVETTO GIUSTA
DNF CESAR SALAZAR Jennifer Mariana (VEN) SERVETTO GIUSTA
DNF GOMEZ FRANQUET Beatriu (ESP) LOINTEK
DNF TRIAS JORDAN Ariadna (ESP) LOINTEK
DNF BADEGRUBER Anna (AUT) TEAM WNT PRO CYCLING
DNF SHAW Gabriella (GBR) TEAM WNT PRO CYCLING
DNF ROE Eileen (GBR) TEAM WNT PRO CYCLING
DNF CARTER Rebecca (GBR) TEAM WNT PRO CYCLING
DNF SHAW Lucy (GBR) DROPS
DNF BEDARD Emma (CAN) SAS-MACOGEP
DNF SHAMANOVA Tatiana (RUS) BEPINK COGEAS
DNF PATTARO Francesca (ITA) BEPINK COGEAS
DNF FENART Ophelie (FRA) FRANCE
DNF ZAMBON Fanny (FRA) FRANCE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


42 + = 49