GP côte étrusque : classement complet

1 Diego ULISSI ITA UAD 4:32:24
2 Manuel BELLETTI ITA WIL +14
3 Francesco GAVAZZI ITA ANS +14
4 Roman MAIKIN RUS GAZ +14
5 Davide MUCELLI ITA MKT +14
6 Mikel ARISTI GARDOKI ESP DMP +14
7 Asbjørn KRAGH ANDERSEN DEN DMP +14
8 Paolo TOTÒ ITA SAN +14
9 Eduard Michael GROSU ROU NIP +14
10 Simone PETILLI ITA UAD +14
11 Thery SCHIR SUI VOL +14
12 Nicola GAFFURINI ITA SAN +14
13 Luca WACKERMANN ITA BRD +14
14 Mattia CATTANEO ITA ANS +14
15 Alessio TALIANI ITA ANS +15
16 Matteo RABOTTINI ITA MKT +15
17 Stephan RABITSCH AUT RSW +16
18 Marco FRAPPORTI ITA ANS +16
19 Lorenzo ROTA ITA BRD +17
20 REMY DI GREGORIO FRA DMP +17
21 Filippo POZZATO ITA WIL +17
22 Julen AMEZQUETA ESP WIL +17
23 Yonder GODOY VEN WIL +17
24 Nicola BAGIOLI ITA NIP +17
25 Nicola GENOVESE ITA AZT +17
26 Marco CANOLA ITA NIP +17
27 Davide BALLERINI ITA ANS +17
28 Sebastian SCHÖNBERGER AUT TIR +17
29 Filippo ROCCHETTI ITA ITA +17
30 Igor BOEV RUS GAZ +17
31 Patrick GAMPER AUT TIR +17
32 Patrick SCHELLING SUI VOL +17
33 Eduard VORGANOV RUS MCC +17
34 Michele GAZZARRA ITA SAN +17
35 Angelo RAFFAELE ITA AZT +17
36 Stanislau BAZHKOU BLR MCC +17
37 Manuele MORI ITA UAD +17
38 Fabio TOMMASSINI ITA AZT +17
39 Davide ORRICO ITA SAN +17
40 Thierry HUPOND FRA DMP +17
41 Andrea CACCIOTTI ITA UNI +17
42 Daniel DIAZ ARG DMP +17
43 Pier Paolo DE NEGRI ITA NIP +17
44 Davide PACCHIARDO ITA GME +17
45 Georg ZIMMERMANN GER RSW +17
46 Ildar ARSLANOV RUS GAZ +17
47 Andrea vendrame ITA ANS +17
48 Daniel AUER AUT RSW +17
49 Mattia VIEL ITA UNI +17
50 Max WÖRNER GER CYC +17
51 Jonas ENGEL GER CYC +17
52 Matteo ROTONDI ITA GME +17
53 Antonio DI SANTE ITA GME +17
54 Alexander WACHTER AUT TIR +17
55 Alan MARANGONI ITA NIP +17
56 David GALARRETA UGARTE ESP AMO +17
57 Danilo CELANO ITA AMO +17
58 Alex TURRIN ITA WIL +17
59 Nicolas SAMPARISI ITA AZT +17
60 Francesco BETTINI ITA ITA +17
61 Gian FRIESECKE SUI VOL +17
62 Eric ALFARO DUFOUR ESP CYC +17
63 Iuri FILOSI ITA NIP +17
64 JOHN ANDERSON RODRIGUEZ SALAZAR COL DMP +17
65 Ilia KOSHEVOY BLR WIL +17
66 Fabian LIENHARD SUI VOL +17
67 Daniel LEHNER AUT RSW +17
68 Nicolas NESI ITA ITA +17
69 Edward RAVASI ITA UAD +17
70 Bruno MALTAR CRO MKT +17
71 Maximilian KUEN AUT TIR +17
72 Enrico SALVADOR ITA TIR +17
73 Fausto MASNADA ITA ANS +17
74 Antonio PARRINELLO ITA GME +17
75 Imerio Cima ITA ITA +17
76 Nicola RUFFONI ITA BRD +17
77 Marco MARCATO ITA UAD +17
78 Edoardo ZARDINI ITA BRD +17
79 Benjamin BRKIC AUT TIR +17
80 Matthias KRIZEK AUT TIR +17
81 Ettore CARLINI ITA AZT +17
82 Niccolo’ SALVIETTI ITA SAN +17
83 Stefano PIRAZZI ITA BRD +17
84 Sébastian BALDAUF GER VOL +17
85 Mirco MAESTRI ITA BRD +17
86 Emanuel KISERLOVSKI CRO MKT +17
87 Patrick JÄGER AUT VOL +17
88 Uroš Repše SLO MKT +17
89 Mateo FRANKOVIC CRO MKT +17
90 Marco MOLTENI ITA UNI +17
91 Adriano BROGI ITA GME +17
92 Sergio VEGA MERODIO ESP UNI +17
93 Riccardo ZOIDL AUT RSW +17
94 Paolo PRANDINI ITA SAN +17
95 Andrei SOLOMENNIKOV RUS GAZ +17
96 Kanstantsin KLIMIANKOU BLR MCC +17
97 Hendrik HAMM GER CYC +17
98 Aleksei RYBALKIN RUS GAZ +17
99 Artem NYCH RUS GAZ +17
100 RAMAN RAMANAU BLR MCC +17
101 Simone BERNARDINI ITA SAN +17
102 Johannes SCHINNAGEL GER RSW +17
103 Sebastian LANDER DEN GME +17
104 Marino KOBAYASHI JPN NIP +17
105 Martin LAAS EST DMP +17
106 Andrea RUSCETTA ITA GME +17
DNF Filippo GANNA ITA UAD  
DNF Oliviero TROIA ITA UAD  
DNF Valerio CONTI ITA UAD  
DNF Francesco LAMON ITA ITA  
DNF Seid LIZDE ITA ITA  
DNF Stefano MORO ITA ITA  
DNF Matteo DRAPERI ITA WIL  
DNF Gilbert Eugène DUCOURNAU VEN WIL  
DNF Matteo MALUCELLI ITA ANS  
DNF Kohei UCHIMA JPN NIP  
DNF Anton VOROBYEV RUS GAZ  
DNF Romain LEMARCHAND FRA DMP  
DNF João ALMEIDA POR UNI  
DNF Riccardo CENGHIALTA ITA UNI  
DNF Stanimir CHOLAKOV BUL UNI  
DNF Simone RAVANELLI ITA UNI  
DNF Filippo FORTIN ITA TIR  
DNF Matthias MANGERTSEDER GER RSW  
DNF Lukas SCHLEMMER AUT RSW  
DNF Oleksandr GOLOVASH UKR MCC  
DNF Siarhei PAPOK BLR MCC  
DNF Yauhen SOBAL BLR MCC  
DNF Marco BERNARDINETTI ITA AMO  
DNF Pierpaolo FICARA ITA AMO  
DNF Redi HALILAJ ALB AMO  
DNF Uri MARTINS SANDOVAL MEX AMO  
DNF Yovcho YOVCHEV BUL AMO  
DNF Josep MIRALLES RIGO ESP AMO  
DNF Zolt DER HUN VOL  
DNF Manuel BOSCH AUT VOL  
DNF Arnold FIEK GER CYC  
DNF Moritz FUßNEGGER GER CYC  
DNF Yannick MAYER GER CYC  
DNF Marco TIZZA ITA GME  
DNF David JABUKA CRO MKT  
DNF GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI ITA MKT  
DNF Michele SCARTEZZINI ITA SAN  
DNF Marcello MERLINO ITA AZT  
DNF Francesco PETRINI ITA AZT  
DNF Samuele SIMONCINI ITA AZT

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 31 = 36