GP Bruno Beghelli Dames : classement complet

1 Elisa Balsamo (Ita) Valcar-PBM 2:03:59
2 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
3 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:00
4 Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
5 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:00
6 Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:00:00
7 Roxane Fournier (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
8 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
9 Michela Balducci (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
10 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
11 Sandra Alonso (Esp) Bizkaia Durango-Euskadi Murias 0:00:00
12 Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team 0:00:00
13 Eugénie Duval (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:00
14 Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:00:00
15 Diana Klimova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
16 Chiara Consonni (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
17 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:00
18 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
19 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
20 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:00:03
21 Tatiana Guderzo (Ita) BePink 0:00:03
22 Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:00:03
23 Danielle Christmas (GBr) Bizkaia Durango-Euskadi Murias 0:00:03
24 Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:03
25 Karina Kasenova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:03
26 Sophie Wright (GBr) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:03
27 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:00:03
28 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:00:03
29 Henrietta Colborne (GBr) Bizkaia Durango-Euskadi Murias 0:00:03
30 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:03
31 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:03
32 Natalie Grinczer (GBr) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:00:03
33 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:00:03
34 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team 0:00:03
35 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:03
36 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-PBM 0:00:03
37 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:03
38 Giorgia Bariani (Ita) 0:00:03
39 Anna Potokina (Rus) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling 0:00:03
40 Evita Muzic (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:03
41 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:03
42 Fernanda Yapura (Arg) 0:00:03
43 Tereza Medvedova (Svk) BePink 0:00:03
44 Charlotte Bravard (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope 0:00:03
45 Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:11
46 Debora Silvestri (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:00:12
47 Francesca Pattaro (Ita) BePink 0:00:12
48 Teuntje Beekhuis (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:00:12
49 Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti 0:00:12
50 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:12
51 Natalia Studenikina (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:12
52 Nicole D’Agostin (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:00:17
53 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:00:17
54 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:17
55 Angelica Brogi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:19
56 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar-PBM 0:00:24
57 Teniel Campbell (Tto) 0:00:27
58 Nicole Hanselmann (Swi) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team 0:00:27
59 Arianna Sessi (Ita) 0:00:31
60 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:35
61 Winanda Spoor (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:00:39
62 Lea Lin Teutenberg (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:00:39
63 Nicole Steigenga (Ned) BePink 0:00:39
64 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:00:52
65 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:53
66 Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:02:13
67 Alice Gasparini (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:02:13
68 Martina Fidanza (Ita) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:02:13
69 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:02:13
70 Thi That Nguyen (Vie) 0:02:13
71 Lisa Morzenti (Ita) BePink 0:03:49
72 Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:03:49
73 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia Durango-Euskadi Murias 0:03:49
74 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:03:49
75 Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:49
76 Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget-Bianchi-Vitasana 0:03:49
DNF Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Elisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Leonora Geppi (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Mosana Debesay (Eri) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Olena Novikova (Ukr) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Sara Pillon (Ita) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Aurora Gaio (Ita) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Clara Copponi (Fra) FDJ-Nouvelle-Aquitaine-Futuroscope
DNF Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Jeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
DNF Silvia Magri (Ita)
DNF Emanuela Zanetti (Ita)
DNF Iris Monticolo (Ita)
DNF Martina Porcellato (Ita)
DNF Sofia Teso (Ita)
DNF Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia Durango-Euskadi Murias
DNF Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
DNF Claudia Meucci (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
DNF Meike Uiterwijk Winkel (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Anna Badegruber (Aut) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNF Olga Deyko (Rus) Nationalmannschaft Russland
DNF Ksenia Tcymbaliuk (Rus) Nationalmannschaft Russland
DNF Aleksandra Stepanova (Rus) Nationalmannschaft Russland
DNF Maria Francesca Baglione (Ita)
DNF Matilde Foggi (Ita)
DNF Federica Severi (Ita)
DNF Alice Fortuni (Ita)
DNF Valeria Pompei (Ita)
DNF Isotta Barbieri (Ita)
DNF Sofia Barbieri (Ita)
DNF Emma Marcelli (Ita)
DNS Silvia Valsecchi (Ita) BePink
DNS Sofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
DNS Gabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNS Lotta Lepistö (Fin) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team
DNS Clara Koppenburg (Ger) Cervélo-Bigla Pro Cycling Team
DNS Gaia Saporiti (Ita)
DNS Federica Zocca (Ita)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


31 + = 40