GP Bruno Beghelli Dames : classement complet

1 BASTIANELLI Marta ALE ALE CIPOLLINI 1:59:31
2 BALSAMO Elisa VAL VALCAR PBM +0
3 PATERNOSTER Letizia RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +0
4 BERTIZZOLO Sofia ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +0
5 CONFALONIERI Maria Giulia ITA ITALIA +0
6 GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC CYLANCE PRO CYCLING +0
7 LELEIVYTE Rasa VAI AROMITALIA VAIANO +0
8 QUAGLIOTTO Nadia TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +0
9 BARBIERI Rachele CPC CYLANCE PRO CYCLING +0
10 BALDUCCI Michela GSB GIUSFREDI BIANCHI +0
11 BROGI Angelica SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD +0
12 IAKOVENKO Anastasiia RUS RUSSIA +0
13 STRICKER Anna Zita Maria BTC BTC CITY LJUBLJANA +0
14 BUJAK Eugenia BTC BTC CITY LJUBLJANA +0
15 CECCHINI Elena ITA ITALIA +0
16 CIPRIANI Carmela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +0
17 DOBRYNINA Kseniia SER SERVETTO GIUSTA +0
18 BORGHESI Letizia SER SERVETTO GIUSTA +0
19 BORTOLOTTI Simona GSB GIUSFREDI BIANCHI +0
20 BATAGELJ Polona BTC BTC CITY LJUBLJANA +0
21 PINTAR Urša BTC BTC CITY LJUBLJANA +0
22 GUDERZO Tatiana ITA ITALIA +0
23 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIA +0
24 DOEBEL-HICKOK Krista CPC CYLANCE PRO CYCLING +0
25 VYSOTSKA Yevgeniya CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +0
26 PALADIN Soraya ALE ALE CIPOLLINI +0
27 ROSSATO Beatrice TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +0
28 MAGNALDI Erica BPK BEPINK COGEAS +0
29 RATTO Rossella CPC CYLANCE PRO CYCLING +0
30 KIRÁLY Mónika MIC S.C. MICHELA FANINI +0
31 SHAPIRA Omer GSB GIUSFREDI BIANCHI +0
32 CEOLONI Anna MIC S.C. MICHELA FANINI +0
33 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIA +0
34 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina SER SERVETTO GIUSTA +0:09
35 TUSLAITE Daiva ALE ALE CIPOLLINI +0:11
36 IVANOVA Irina RUS RUSSIA +1:06
37 PAVLUKHINA Olena ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +1:06
38 FRAPPORTI Simona ITA ITALIA +1:06
39 D’AGOSTIN Nicole RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +1:06
40 SILVESTRI Deborah SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD +1:06
41 MARTURANO Greta SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD +1:06
42 TREVISI Anna ALE ALE CIPOLLINI +1:06
43 FRANCHI Elena VAI AROMITALIA VAIANO +1:06
44 SALTON Basei Marzia CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +1:06
45 RADOTIĆ Mia BTC BTC CITY LJUBLJANA +1:06
46 PIRRONE Elena ITA ITALIA +1:06
47 VALSECCHI Silvia BPK BEPINK COGEAS +1:06
48 LAIZANE Lija VAI AROMITALIA VAIANO +1:06
49 NESTI Nicole VAI AROMITALIA VAIANO +1:06
50 CANVELLI Vania GSB GIUSFREDI BIANCHI +1:06
51 MORZENTI Lisa ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +1:06
52 TCYMBALIUK Ksenia WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA +1:34
53 SKALNIAK Agnieszka ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +1:34
54 MUCCIOLI Dalia VAL VALCAR PBM +1:34
55 RAGUSA Katia BPK BEPINK COGEAS +1:34
56 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIA +1:34
57 VIGILIA Alessia ITA ITALIA +3:39
58 ZANETTIN Chiara VAL VALCAR PBM +3:39
59 ERIĆ Jelena BTC BTC CITY LJUBLJANA +4:05
60 BEGGIN Sofia ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +4:05
61 PERSICO Silvia VAL VALCAR PBM +4:09
62 POLLICINI Silvia VAL VALCAR PBM +4:09
63 FIDANZA Martina SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD +4:09
64 PALADIN Asja TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +4:09
DNF KALASKAEVA Tatiana WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA
DNF STOLBOVA Kristina WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA
DNF CHIRKOVA Sofia WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA
DNF MARCHESINI Giulia VAI AROMITALIA VAIANO
DNF MARIOTTO Sara TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF PAVIN Michela TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF CAUZ Francesca GSB GIUSFREDI BIANCHI
DNF MILONE Barbara SER SERVETTO GIUSTA
DNF PISCIALI Francesca SER SERVETTO GIUSTA
DNF BARBIERI Isotta ACC ACS CYCLING CHIRIO
DNF BARBIERI Sofia ACC ACS CYCLING CHIRIO
DNF FOLLONI Silvia ACC ACS CYCLING CHIRIO
DNF GALVANI Letizia ACC ACS CYCLING CHIRIO
DNF SAPORITI Gaia ACC ACS CYCLING CHIRIO
DNF CAVALLI Marta VAL VALCAR PBM
DNF MAGNETTO ALLIETTA Daniela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI
DNF DE IULIIS Manuela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI
DNF STRIZZI Isabella CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI
DNF NOSKOVÁ Nikola BPK BEPINK COGEAS
DNF SPEROTTO Maria Vittoria BPK BEPINK COGEAS
DNF PATTARO Francesca BPK BEPINK COGEAS
DNF BALDUCCI Francesca MIC S.C. MICHELA FANINI
DNF DALLA VALLE Elisa MIC S.C. MICHELA FANINI
DNF DAL MAGRO Alessia MIC S.C. MICHELA FANINI
DNF PICCA Valentina MIC S.C. MICHELA FANINI
DNF TAGLIAFERRO Marta CPC CYLANCE PRO CYCLING
DNF MICHELOTTI Martina SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD
DNF PANZERI Paola SBA EUROTARGET STILL BIKE ASD
DNF GAIO Aurora RVE RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF MICHIELETTO Giovanna RVE RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF GUIDA Rachele RVE RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF TOMASI Laura RVE RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF SEVERI Federica VAB VALLERBIKE
DNF CAPASA Irene VAB VALLERBIKE
DNF FOGGI Matilde VAB VALLERBIKE
DNF FORTUNI Alice VAB VALLERBIKE
DNF CHEKINA Aleksandra RUS RUSSIA
DNS BONADONNA Marta WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA
DNS DE RANIERI Lisa VAI AROMITALIA VAIANO
DNS COVRIG Ana Maria TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNS FRAIEGARI Giorgia GSB GIUSFREDI BIANCHI
DNS HOSKING Chloe ALE ALE CIPOLLINI
DNS POTOKINA Anna SER SERVETTO GIUSTA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =