GP Bruno Beghelli Dames : classement complet

1 Chloe Hosking (Aus) Wiggle – High5 1:59:38
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:00
3 Barbara Guarischi (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:00:00
4 Arianna Fidanza (Ita) 0:00:00
5 Emilia Fahlin (Swe) Alé Cipollini 0:00:00
6 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia – Vaiano 0:00:00
7 Joëlle Numainville (Can) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
8 Katarzyna Pawlowska (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
10 Lotte Kopecky (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:00
11 Lauren Kitchen (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:00
12 Christine Majerus (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:00:00
13 Kaat Hannes (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:00
14 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
15 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:00:00
16 Rachele Barbieri (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
17 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx 0:00:00
18 Sofie De Vuyst (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:00
19 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:00
20 Simona Bortolotti (Ita) BePink 0:00:00
21 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
22 Elena Franchi (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:00:00
23 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx 0:00:00
24 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA – Bianchi 0:00:00
25 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle – High5 0:00:00
26 Elena Cecchini (Ita) Canyon – SRAM Racing 0:00:04
27 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:04
28 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:04
29 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA – Bianchi 0:00:04
30 Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini 0:00:04
31 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:04
32 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana 0:00:04
33 Katrin Garfoot (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:04
34 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA – Bianchi 0:00:04
35 Ewelina Szybiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:04
36 Emma Johansson (Swe) Wiggle – High5 0:00:04
37 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:04
38 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:04
39 Anisha Vekemans (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:04
40 Trixi Worrack (GER) Canyon – SRAM Racing 0:00:13
41 Tatiana Guderzo (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:17
42 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon – SRAM Racing 0:00:17
43 Annemiek Van Vleuten (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:20
44 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle – High5 0:00:20
45 Alena Amialiusik (Blr) Canyon – SRAM Racing 0:00:32
46 Kirsten Wild (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:45
47 Sarah Roy (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:45
48 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini 0:00:45
49 Alicja Ratajczak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:45
50 Kseniya Tuhai (Blr) BePink 0:00:45
51 Annelies Dom (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:45
52 Sindra Narvaez (Col) 0:00:45
53 Simona Frapporti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:45
54 Stephanie Pohl (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:00:45
55 Nikol Plosaj (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:45
56 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:45
57 Aurela Nerlo (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:14
58 Katia Ragusa (Ita) Servetto – Footon 0:01:14
59 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:01:14
60 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:01:14
61 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:01:14
62 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:01:14
63 Malgorzata Jasinska (Pol) Alé Cipollini 0:01:14
64 Lisa Morzenti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:23
65 Lenny Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx 0:01:23
66 Dorota Przezak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:23
67 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink 0:01:23
68 Nicole Steigenga (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:01:23
69 Tereza Medvedova (Svk) BePink 0:01:23
70 Silvia Pollicini (Ita) 0:01:23
71 Martina Michelotti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:23
72 Elisa Balsamo (Ita) 0:01:23
73 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx 0:01:23
74 Allegra Arzuffi (Ita) 0:01:23
75 Francesca Pattaro (Ita) BePink 0:01:23
76 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:01:23
77 Monica Yuliana Calderon Martinez (Col) 0:01:23
78 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Servetto – Footon 0:01:23
79 Elise Maes (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:01:23
80 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:01:23
81 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana 0:01:23
82 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:01:23
83 Lisa Klein (GER) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:01:23
84 Alice Gasparini (Ita) Servetto – Footon 0:01:23
85 Lotta Lepistö (Fin) Cervélo – Bigla Pro Cycling Team 0:01:23
86 Silvia Valsecchi (Ita) BePink 0:01:23
87 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:23
88 Chantal Hoffmann (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:01:23
89 Ana Maria Covrig (Rou) INPA – Bianchi 0:01:23
90 Michela Pavin (Ita) INPA – Bianchi 0:01:23
91 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:23
92 Lija Laizane (Lat) Aromitalia – Vaiano 0:01:23
93 Alessia Martini (Ita) Aromitalia – Vaiano 0:01:23
94 Mieke Kröger (GER) Canyon – SRAM Racing 0:01:23
95 Loren Rowney (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:01:30
96 Beatrice Rossato (Ita) Alé Cipollini 0:01:30
97 Gracie Elvin (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:01:30
98 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:30
99 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx 0:02:39
100 Lauretta Hanson (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:04:51
101 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:51
DNF Edie Antonia Rees (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Lara Carier (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Claire Faber (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Kaat Van Der Meulen (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Aafke Soet (Ned) Nationalmannschaft Niederlande
DNF Anna Christian (GBr) Wiggle – High5
DNF Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
DNF Valentina Bastianelli (Ita)
DNF Jasmine Dotti (Ita)
DNF Giulia Tonazzini (Ita)
DNF Cristina Landrischina (Ita)
DNF Chiara Zanettin (Ita)
DNF Martina Stefani (Ita)
DNF Martina Marchetti (Ita)
DNF Sara Pillon (Ita)
DNF Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia – Vaiano
DNF Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen – Etixx
DNF Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Antri Christoforou (Cyp) Servetto – Footon
DNF Olena Novikova (Ukr) Servetto – Footon
DNF Claudia Cretti (Ita) INPA – Bianchi
DNF Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Manuela De Iuliis (Ita) S.C. Michela Fanini
DNF Silvia Persico (Ita)
DNF Isabella Strizzi (Ita)
DNF Sara Franceschelli (Ita)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


23 + = 28