Giro #18 : classements complets

Classement de l’étape 18

1 CIMA Damiano (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 4h 56’ 04”
2 ACKERMANN Pascal ( GER ) BORA – HANSGROHE 0’ 00”
3 CONSONNI Simone (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0’ 00”
4 SENECHAL Florian (FRA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0’ 00”
5 GIBBONS Ryan (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0’ 00”
6 BELLETTI Manuel (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 00”
7 CIMOLAI Davide (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0’ 00”
8 DEMARE Arnaud (FRA) GROUPAMA – FDJ 0’ 00”
9 BENNETT Sean (USA) EF EDUCATION FIRST 0’ 00”
10 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 0’ 00”
11 DENZ Nico ( GER ) AG2R LA MONDIALE 0’ 00”
12 SIMION Paolo (ITA) BARDIANI CSF 0’ 00”
13 GOGL Michael ( AUT ) TREK – SEGAFREDO 0’ 00”
14 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (ESP) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0’ 00”
15 CERNY’ Josef (CZE) CCC TEAM 0’ 00”
16 HALLER Marco ( AUT ) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 00”
17 MARCATO Marco (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0’ 00”
18 SELIG Rudiger ( GER ) BORA – HANSGROHE 0’ 00”
19 BIERMANS Jenthe (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 00”
20 VENTOSO Francisco (ESP) CCC TEAM 0’ 00”
21 ROJAS Jose’ (ESP) MOVISTAR TEAM 0’ 00”
22 GUARNIERI Jacopo (ITA) GROUPAMA – FDJ 0’ 00”
23 BAKELANTS Jan (BEL) TEAM SUNWEB 0’ 00”
24 MONTAGUTI Matteo (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 00”
25 FORMOLO Davide (ITA) BORA – HANSGROHE 0’ 00”
26 BAUER Jack (NZL) MITCHELTON – SCOTT 0’ 00”
27 VAN EMDEN Jos (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 00”
28 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 0’ 00”
29 AGNOLI Valerio (ITA) BAHRAIN – MERIDA 0’ 00”
30 BOARO Manuele (ITA) ASTANA PRO TEAM 0’ 00”
31 ZEITS Andrey (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0’ 00”
32 LOPEZ Miguel Angel (COL) ASTANA PRO TEAM 0’ 00”
33 NIBALI Vincenzo (ITA) BAHRAIN – MERIDA 0’ 00”
34 AMADOR Andrey (CRC) MOVISTAR TEAM 0’ 00”
35 ROGLIC Primoz (SLO) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 00”
36 SIVAKOV Pavel (RUS) TEAM INEOS 0’ 00”
37 PUCCIO Salvatore (ITA) TEAM INEOS 0’ 00”
38 DUNNE Conor (IRL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0’ 00”
39 BOLE Grega (SLO) BAHRAIN – MERIDA 0’ 00”
40 POLANC Jan (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0’ 00”
41 MADOUAS Valentin (FRA) GROUPAMA – FDJ 0’ 00”
42 CARAPAZ Richard (ECU) MOVISTAR TEAM 0’ 00”
43 MOLLEMA Bauke (NED) TREK – SEGAFREDO 0’ 00”
44 DUNBAR Edward (IRL) TEAM INEOS 0’ 00”
45 DE LA PARTE Victor (ESP) CCC TEAM 0’ 00”
46 LANDA MEANA Mikel (ESP) MOVISTAR TEAM 0’ 00”
47 SABATINI Fabio (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0’ 00”
48 ZAKARIN Ilnur (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 00”
49 YATES Simon Philip (GBR) MITCHELTON – SCOTT 0’ 00”
50 KANGERT Tanel (EST) EF EDUCATION FIRST 0’ 00”
51 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) EF EDUCATION FIRST 0’ 00”
52 MAJKA Rafal (POL) BORA – HANSGROHE 0’ 00”
53 VUILLERMOZ Alexis (FRA) AG2R LA MONDIALE 0’ 00”
54 CARUSO Damiano (ITA) BAHRAIN – MERIDA 0’ 00”
55 CANOLA Marco (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 0’ 00”
56 CATALDO Dario (ITA) ASTANA PRO TEAM 0’ 00”
57 MASNADA Fausto (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 09”
58 WARBASSE Lawrence (USA) AG2R LA MONDIALE 0’ 09”
59 BIDARD Francois (FRA) AG2R LA MONDIALE 0’ 09”
60 PETERS Nans (FRA) AG2R LA MONDIALE 0’ 09”
61 CHAVES Esteban (COL) MITCHELTON – SCOTT 0’ 09”
62 HOLLENSTEIN Reto ( SUI ) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 09”
63 CICCONE Giulio (ITA) TREK – SEGAFREDO 0’ 09”
64 BOIVIN Guillaume (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0’ 09”
65 CARBONI Giovanni (ITA) BARDIANI CSF 0’ 09”
66 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 09”
67 STRAKHOV Dmitrii (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 09”
68 HAMILTON Lucas (AUS) MITCHELTON – SCOTT 0’ 09”
69 VENDRAME Andrea (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 09”
70 CARTHY Hugh John (GBR) EF EDUCATION FIRST 0’ 09”
71 POZZOVIVO Domenico (ITA) BAHRAIN – MERIDA 0’ 09”
72 ANTUNES Amaro (POR) CCC TEAM 0’ 09”
73 HANSEN Adam James (AUS) LOTTO SOUDAL 0’ 09”
74 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 09”
75 BOUWMAN Koen (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 09”
76 JUUL JENSEN Christopher (DEN) MITCHELTON – SCOTT 0’ 09”
77 JUNGELS Bob (LUX) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0’ 09”
78 SERRY Pieter (BEL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0’ 09”
79 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0’ 15”
80 HINDLEY Jai (AUS) TEAM SUNWEB 0’ 17”
81 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) TEAM INEOS 0’ 17”
82 DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE 0’ 17”
83 SCOTSON Miles (AUS) GROUPAMA – FDJ 0’ 17”
84 GASTAUER Ben (LUX) AG2R LA MONDIALE 0’ 17”
85 WYSS Danilo ( SUI ) TEAM DIMENSION DATA 0’ 17”
86 CAPECCHI Eros (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0’ 17”
87 FLOREZ LOPEZ Miguel (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 17”
88 BATTAGLIN Enrico (ITA) TEAM KATUSHA ALPECIN 0’ 17”
89 VILLELLA Davide (ITA) ASTANA PRO TEAM 0’ 17”
90 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (ESP) ASTANA PRO TEAM 0’ 17”
91 KNEES Christian ( GER ) TEAM INEOS 0’ 17”
92 SINKELDAM Ramon (NED) GROUPAMA – FDJ 0’ 17”
93 LE GAC Olivier (FRA) GROUPAMA – FDJ 0’ 23”
94 OWSIAN Lukasz (POL) CCC TEAM 0’ 48”
95 MAS BONET Luis (ESP) MOVISTAR TEAM 0’ 48”
96 BRAMBILLA Gianluca (ITA) TREK – SEGAFREDO 0’ 48”
97 IRIZAR ARAMBURU Markel (ESP) TREK – SEGAFREDO 0’ 48”
98 CONCI Nicola (ITA) TREK – SEGAFREDO 0’ 48”
99 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 0’ 48”
100 NIBALI Antonio (ITA) BAHRAIN – MERIDA 0’ 48”
101 DE GENDT Thomas (BEL) LOTTO SOUDAL 0’ 48”
102 MARTENS Paul ( GER ) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 48”
103 SOSA Ivan Ramiro (COL) TEAM INEOS 0’ 48”
104 KUSS Sepp (USA) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 48”
105 BOHLI Tom ( SUI ) UAE TEAM EMIRATES 0’ 48”
106 HAMILTON Christopher (AUS) TEAM SUNWEB 0’ 48”
107 NIEVE ITURRALDE Mikel (ESP) MITCHELTON – SCOTT 0’ 48”
108 TOLHOEK Antwan (NED) TEAM JUMBO – VISMA 0’ 48”
109 BROWN Nathan (USA) EF EDUCATION FIRST 0’ 48”
110 SENNI Manuel (ITA) BARDIANI CSF 0’ 48”
111 SUTTERLIN Jasha ( GER ) MOVISTAR TEAM 0’ 48”
112 LUDVIGSSON Tobias (SWE) GROUPAMA – FDJ 01’ 00”
113 GRADEK Kamil (POL) CCC TEAM 01’ 00”
114 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 01’ 02”
115 LEEZER Thomas (NED) TEAM JUMBO – VISMA 01’ 02”
116 DURBRIDGE Luke (AUS) MITCHELTON – SCOTT 01’ 15”
117 SBARAGLI Kristian (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 01’ 18”
118 SCHWARZMANN Michael ( GER ) BORA – HANSGROHE 01’ 42”
119 HONORE’ Mikkel Frolich (DEN) DECEUNINCK – QUICK-STEP 01’ 48”
120 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF 01’ 48”
121 CAMPENAERTS Victor (BEL) LOTTO SOUDAL 03’ 36”
122 NARVAEZ Jhonnatan (ECU) TEAM INEOS 03’ 36”
123 HAGA Chad (USA) TEAM SUNWEB 03’ 52”
124 PLAZA Ruben (ESP) ISRAEL CYCLING ACADEMY 03’ 52”
125 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello (ESP) ASTANA PRO TEAM 03’ 52”
126 PEDRERO Antonio (ESP) MOVISTAR TEAM 04’ 17”
127 HIRT Jan (CZE) ASTANA PRO TEAM 04’ 32”
128 MC CARTHY Jay (AUS) BORA – HANSGROHE 04’ 48”
129 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA – HANSGROHE 04’ 48”
130 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 05’ 28”
131 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama (ERI) TEAM DIMENSION DATA 06’ 11”
132 O’CONNOR Ben (AUS) TEAM DIMENSION DATA 06’ 11”
133 GAROSIO Andrea (ITA) BAHRAIN – MERIDA 06’ 11”
134 HATSUYAMA Sho (JPN) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 06’ 11”
135 CARRETERO Hector (ESP) MOVISTAR TEAM 06’ 11”
136 CAICEDO Jonathan (ECU) EF EDUCATION FIRST 06’ 11”
137 GASPAROTTO Enrico (ITA) TEAM DIMENSION DATA 06’ 11”
138 CLARKE William (AUS) TREK – SEGAFREDO 06’ 11”
139 DAVIES Scott (GBR) TEAM DIMENSION DATA 08’ 20”
140 NEILANDS Krists (LAT) ISRAEL CYCLING ACADEMY 08’ 20”
141 NIV Guy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 08’ 20”
142 POLJANSKI Pawel (POL) BORA – HANSGROHE 08’ 20”
143 ANDEMESKEL Awet (ERI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 14’ 09”
DNS CONTI Valerio (ITA) UAE TEAM EMIRATES

Classement général


1 CARAPAZ Richard (ECU) MOVISTAR TEAM 79h 44’ 22”
2 NIBALI Vincenzo (ITA) BAHRAIN – MERIDA 01’ 54”
3 ROGLIC Primoz (SLO) TEAM JUMBO – VISMA 02’ 16”
4 LANDA MEANA Mikel (ESP) MOVISTAR TEAM 03’ 03”
5 MOLLEMA Bauke (NED) TREK – SEGAFREDO 05’ 07”
6 LOPEZ Miguel Angel (COL) ASTANA PRO TEAM 06’ 17”
7 MAJKA Rafal (POL) BORA – HANSGROHE 06’ 48”
8 YATES Simon Philip (GBR) MITCHELTON – SCOTT 07’ 13”
9 SIVAKOV Pavel (RUS) TEAM INEOS 08’ 21”
10 FORMOLO Davide (ITA) BORA – HANSGROHE 08’ 59”
11 POLANC Jan (SLO) UAE TEAM EMIRATES 09’ 20”
12 ZAKARIN Ilnur (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 10’ 32”
13 CARTHY Hugh John (GBR) EF EDUCATION FIRST 14’ 51”
14 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) EF EDUCATION FIRST 15’ 44”
15 MADOUAS Valentin (FRA) GROUPAMA – FDJ 19’ 45”
16 MASNADA Fausto (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 23’ 43”
17 CICCONE Giulio (ITA) TREK – SEGAFREDO 25’ 26”
18 NIEVE ITURRALDE Mikel (ESP) MITCHELTON – SCOTT 26’ 05”
19 DE LA PARTE Victor (ESP) CCC TEAM 26’ 12”
20 KANGERT Tanel (EST) EF EDUCATION FIRST 28’ 42”
21 POZZOVIVO Domenico (ITA) BAHRAIN – MERIDA 32’ 42”
22 DUNBAR Edward (IRL) TEAM INEOS 37’ 20”
23 CARUSO Damiano (ITA) BAHRAIN – MERIDA 44’ 03”
24 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) TEAM INEOS 46’ 45”
25 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 47’ 43”
26 ZEITS Andrey (KAZ) ASTANA PRO TEAM 49’ 28”
27 JUNGELS Bob (LUX) DECEUNINCK – QUICK-STEP 50’ 23”
28 HIRT Jan (CZE) ASTANA PRO TEAM 50’ 45”
29 VUILLERMOZ Alexis (FRA) AG2R LA MONDIALE 58’ 05”
30 AMADOR Andrey (CRC) MOVISTAR TEAM 1h 01’ 15”
31 HAMILTON Lucas (AUS) MITCHELTON – SCOTT 1h 02’ 59”
32 O’CONNOR Ben (AUS) TEAM DIMENSION DATA 1h 03’ 03”
33 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (ESP) ASTANA PRO TEAM 1h 06’ 13”
34 SERRY Pieter (BEL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 1h 06’ 17”
35 BIDARD Francois (FRA) AG2R LA MONDIALE 1h 08’ 44”
36 HAMILTON Christopher (AUS) TEAM SUNWEB 1h 09’ 23”
37 CAPECCHI Eros (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 1h 09’ 37”
38 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello (ESP) ASTANA PRO TEAM 1h 11’ 58”
39 CHAVES Esteban (COL) MITCHELTON – SCOTT 1h 13’ 58”
40 SOSA Ivan Ramiro (COL) TEAM INEOS 1h 14’ 07”
41 BAKELANTS Jan (BEL) TEAM SUNWEB 1h 14’ 45”
42 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 1h 19’ 14”
43 BOUWMAN Koen (NED) TEAM JUMBO – VISMA 1h 19’ 48”
44 MONTAGUTI Matteo (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1h 19’ 55”
45 HINDLEY Jai (AUS) TEAM SUNWEB 1h 20’ 56”
46 ROJAS Jose’ (ESP) MOVISTAR TEAM 1h 29’ 26”
47 DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE 1h 30’ 48”
48 BRAMBILLA Gianluca (ITA) TREK – SEGAFREDO 1h 32’ 22”
49 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1h 36’ 03”
50 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama (ERI) TEAM DIMENSION DATA 1h 36’ 43”
51 VENDRAME Andrea (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 1h 37’ 36”
52 CATALDO Dario (ITA) ASTANA PRO TEAM 1h 37’ 38”
53 PEDRERO Antonio (ESP) MOVISTAR TEAM 1h 39’ 29”
54 VILLELLA Davide (ITA) ASTANA PRO TEAM 1h 39’ 34”
55 PETERS Nans (FRA) AG2R LA MONDIALE 1h 40’ 34”
56 DE GENDT Thomas (BEL) LOTTO SOUDAL 1h 42’ 24”
57 ANTUNES Amaro (POR) CCC TEAM 1h 44’ 11”
58 KUSS Sepp (USA) TEAM JUMBO – VISMA 1h 44’ 29”
59 WARBASSE Lawrence (USA) AG2R LA MONDIALE 1h 44’ 44”
60 CARBONI Giovanni (ITA) BARDIANI CSF 1h 51’ 46”
61 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 1h 53’ 52”
62 TOLHOEK Antwan (NED) TEAM JUMBO – VISMA 1h 55’ 02”
63 GASPAROTTO Enrico (ITA) TEAM DIMENSION DATA 1h 56’ 42”
64 HANSEN Adam James (AUS) LOTTO SOUDAL 1h 59’ 28”
65 JUUL JENSEN Christopher (DEN) MITCHELTON – SCOTT 2h 03’ 34”
66 SENNI Manuel (ITA) BARDIANI CSF 2h 06’ 25”
67 OWSIAN Lukasz (POL) CCC TEAM 2h 09’ 20”
68 SBARAGLI Kristian (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 2h 14’ 44”
69 MC CARTHY Jay (AUS) BORA – HANSGROHE 2h 17’ 47”
70 BATTAGLIN Enrico (ITA) TEAM KATUSHA ALPECIN 2h 18’ 24”
71 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2h 18’ 29”
72 PLAZA Ruben (ESP) ISRAEL CYCLING ACADEMY 2h 19’ 22”
73 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA – HANSGROHE 2h 20’ 49”
74 BROWN Nathan (USA) EF EDUCATION FIRST 2h 21’ 08”
75 LUDVIGSSON Tobias (SWE) GROUPAMA – FDJ 2h 23’ 46”
76 CONCI Nicola (ITA) TREK – SEGAFREDO 2h 25’ 39”
77 WYSS Danilo ( SUI ) TEAM DIMENSION DATA 2h 27’ 06”
78 NIBALI Antonio (ITA) BAHRAIN – MERIDA 2h 29’ 19”
79 DURBRIDGE Luke (AUS) MITCHELTON – SCOTT 2h 29’ 38”
80 FLOREZ LOPEZ Miguel (COL) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 2h 29’ 48”
81 MARTENS Paul ( GER ) TEAM JUMBO – VISMA 2h 30’ 29”
82 GASTAUER Ben (LUX) AG2R LA MONDIALE 2h 32’ 00”
83 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF 2h 32’ 43”
84 VENTOSO Francisco (ESP) CCC TEAM 2h 37’ 55”
85 NARVAEZ Jhonnatan (ECU) TEAM INEOS 2h 38’ 59”
86 PUCCIO Salvatore (ITA) TEAM INEOS 2h 40’ 17”
87 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 2h 41’ 41”
88 POLJANSKI Pawel (POL) BORA – HANSGROHE 2h 43’ 34”
89 GIBBONS Ryan (RSA) TEAM DIMENSION DATA 2h 45’ 42”
90 SABATINI Fabio (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 2h 53’ 23”
91 CARRETERO Hector (ESP) MOVISTAR TEAM 2h 53’ 38”
92 HOLLENSTEIN Reto ( SUI ) TEAM KATUSHA ALPECIN 2h 59’ 12”
93 BOARO Manuele (ITA) ASTANA PRO TEAM 3h 01’ 24”
94 GAROSIO Andrea (ITA) BAHRAIN – MERIDA 3h 02’ 45”
95 KNEES Christian ( GER ) TEAM INEOS 3h 03’ 30”
96 GOGL Michael ( AUT ) TREK – SEGAFREDO 3h 04’ 01”
97 AGNOLI Valerio (ITA) BAHRAIN – MERIDA 3h 04’ 57”
98 NEILANDS Krists (LAT) ISRAEL CYCLING ACADEMY 3h 11’ 39”
99 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 3h 14’ 41”
100 BAUER Jack (NZL) MITCHELTON – SCOTT 3h 16’ 52”
101 HONORE’ Mikkel Frolich (DEN) DECEUNINCK – QUICK-STEP 3h 17’ 32”
102 HAGA Chad (USA) TEAM SUNWEB 3h 17’ 34”
103 SENECHAL Florian (FRA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 3h 17’ 58”
104 BENNETT Sean (USA) EF EDUCATION FIRST 3h 18’ 48”
105 BELLETTI Manuel (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3h 21’ 43”
106 VAN EMDEN Jos (NED) TEAM JUMBO – VISMA 3h 24’ 03”
107 CAICEDO Jonathan (ECU) EF EDUCATION FIRST 3h 24’ 39”
108 SCHWARZMANN Michael ( GER ) BORA – HANSGROHE 3h 25’ 29”
109 HALLER Marco ( AUT ) TEAM KATUSHA ALPECIN 3h 26’ 26”
110 MARCATO Marco (ITA) UAE TEAM EMIRATES 3h 27’ 29”
111 NIV Guy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 3h 29’ 58”
112 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3h 30’ 33”
113 CAMPENAERTS Victor (BEL) LOTTO SOUDAL 3h 30’ 47”
114 BOLE Grega (SLO) BAHRAIN – MERIDA 3h 30’ 56”
115 BIERMANS Jenthe (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 3h 35’ 17”
116 CERNY’ Josef (CZE) CCC TEAM 3h 36’ 55”
117 CANOLA Marco (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 3h 44’ 23”
118 LE GAC Olivier (FRA) GROUPAMA – FDJ 3h 48’ 40”
119 SUTTERLIN Jasha ( GER ) MOVISTAR TEAM 3h 51’ 25”
120 ACKERMANN Pascal ( GER ) BORA – HANSGROHE 3h 51’ 31”
121 DAVIES Scott (GBR) TEAM DIMENSION DATA 3h 51’ 51”
122 LEEZER Thomas (NED) TEAM JUMBO – VISMA 3h 53’ 08”
123 SELIG Rudiger ( GER ) BORA – HANSGROHE 3h 58’ 00”
124 DENZ Nico ( GER ) AG2R LA MONDIALE 4h 0’ 05”
125 BOIVIN Guillaume (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 01’ 57”
126 STRAKHOV Dmitrii (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 04’ 26”
127 DEMARE Arnaud (FRA) GROUPAMA – FDJ 4h 04’ 47”
128 CONSONNI Simone (ITA) UAE TEAM EMIRATES 4h 06’ 01”
129 CIMOLAI Davide (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 06’ 06”
130 MAS BONET Luis (ESP) MOVISTAR TEAM 4h 07’ 31”
131 GUARNIERI Jacopo (ITA) GROUPAMA – FDJ 4h 10’ 00”
132 GRADEK Kamil (POL) CCC TEAM 4h 12’ 36”
133 ANDEMESKEL Awet (ERI) ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 15’ 01”
134 SINKELDAM Ramon (NED) GROUPAMA – FDJ 4h 22’ 10”
135 DUNNE Conor (IRL) ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 26’ 26”
136 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (ESP) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 4h 28’ 40”
137 CIMA Damiano (ITA) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 4h 29’ 22”
138 IRIZAR ARAMBURU Markel (ESP) TREK – SEGAFREDO 4h 31’ 28”
139 SIMION Paolo (ITA) BARDIANI CSF 4h 35’ 43”
140 BOHLI Tom ( SUI ) UAE TEAM EMIRATES 4h 39’ 34”
141 SCOTSON Miles (AUS) GROUPAMA – FDJ 4h 44’ 32”
142 CLARKE William (AUS) TREK – SEGAFREDO 5h 03’ 34”
143 HATSUYAMA Sho (JPN) NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 5h 03’ 51”

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 17 = 27