Giro #10 : ordre et horaires de départ du CLM

1 PELUCCHI Matteo 12h45
2 FONZI Giuseppe 12h46
3 BIALOBLOCKI Marcin 12h47
4 BIZHIGITOV Zhandos 12h48
5 KOSHEVOY Ilia 12h49
6 BENNETT Sam 12h50
7 ANDREETTA Simone 12h510
8 LOSADA Alberto 12h52
9 DE BIE Sean 12h53
10 SAVITCKII Ivan 12h54
11 KOZONTCHUK Dmitriy AZ 12h55
12 BARTA Jan 12h56
13 MARECZKO Jakub 12h57
14 SHALUNOV Evgeny 12h58
15 ROTA Lorenzo 12h59
16 NIZZOLO Giacomo 13h00
17 MARTINEZ POVEDA Daniel 13h01
18 BAUHAUS Phil 13h02
19 BOEM Nicola 13h03
20 RICHEZE Maximiliano ST 13h04
21 SUTHERLAND Rory 13h05
22 SENNI Manuel 13h06
23 SERRY Pieter 13h07
24 CASTELIJNS Twan 13h08
25 BELKOV Maxim 13h09
26 MARTINELLI Davide 13h10
27 ALBANESE Vincenzo 13h11
28 KEISSE Iljo 13h12
29 STAMSNIJDER Tom 13h13
30 SELIG Rudiger 13h14
31 LAGUTIN Sergey 13h15
32 ALAFACI Eugenio 13h16
33 EDMONDSON Alexander 13h17
34 EWAN Caleb 13h18
35 VAN ZYL Johann 13h19
36 FERRARI Roberto 13h20
37 TUFT Svein 13h21
38 JUUL JENSEN Christopher 13h22
39 VICIOSO Angel 13h23
40 CAMPENAERTS Victor 13h24
41 KEIZER Martijn 13h25
42 HOFLAND Moreno 13h26
43 MEZGEC Luka 13h27
44 AMEZQUETA MORENO Julen 13h28
45 HOWES Alex 13h29
46 QUINZIATO Manuel 13h30
47 DOMBROWSKI Joseph Lloy 13h31
48 GREIPEL Andre 13h32
49 SAMOILAU Branislau 13h33
50 GOLAS Michal 13h34
51 BONNET William 13h35
52 TCATEVICH Aleksei 13h36
53 MAESTRI Mirco 13h37
54 BENNATI Daniele 13h38
55 BARBIN Enrico 13h39
56 PEDERSEN Mads 13h40
57 KOREN Kristijan 13h41
58 TRATNIK Jan 13h42
59 KIRYIENKA Vasil 13h43
60 OWSIAN Lukasz 13h44
61 MODOLO Sacha 13h45
62 KUZNETSOV Viacheslav 13h46
63 ZHUPA Eugert 13h47
64 DE BUYST Jasper 13h48
65 BENEDETTI Cesare 13h49
66 HEPBURN Michael 13h50
67 TEKLEHAIMANOT Daniel 13h51
68 ROVNY Ivan 13h52
69 LUNKE Sindre Skjøstad 13h53

70 PONZI Simone 13h54
71 POZZATO Filippo 13h55
72 MARCATO Marco 13h56
73 PATERSKI Maciej 13h57
74 GAVIRIA Fernando 13h58
75 MOHORIC Matej 13h59
76 JAUREGUI Quentin 14h00
77 VAN EMDEN Jos 14h01
78 ELISSONDE Kenny 14h02
79 CICCONE Giulio 14h03
80 HAAS Nathan 14h04
81 GIBBONS Ryan 14h05
82 BUSATO Matteo 14h06
83 MAMYKIN Matvey 14h07
84 FRAILE Omar 14h08
85 VILLELLA Davide 14h09
86 SBARAGLI Kristian 14h10
87 AGNOLI Valerio 14h11
88 BERARD Julien 14h12
89 DEVENYNS Dries 14h13
90 VAUGRENARD Benoit 14h14
91 LADAGNOUS Matthieu 14h15
92 PIBERNIK Luka 14h16
93 BAK YTTING Lars 14h17
94 VAN DEN BROECK Jurgen 14h18
95 VENTOSO Francisco 14h19
96 STUYVEN Jasper 14h20
97 HERNANDEZ Jesus 14h21
98 SLAGTER Tom-Jelte 14h22
99 RAVASI Edward 14h23
100 POSTLBERGER Lukas 14h24
101 BRUTT Pavel 14h25
102 GASPAROTTO Enrico 14h26
103 DE CLERCQ Bart 14h27
104 VERONA Carlos 14h28
105 BILBAO LOPEZ Pello 14h29
106 GROSSCHARTNER Felix 14h30
107 CHEVRIER Clement 14h31
108 TIRALONGO Paolo 14h32
109 TEUNS Dylan 14h33
110 GESCHKE Simon 14h34
111 DIDIER Laurent 14h35
112 GONÇALVES Jose 14h36
113 ZEITS Andrey 14h37
114 DILLIER Silvan 14h38
115 PLAZA Ruben 4h39
116 HANSEN Adam 14h40
117 CAPECCHI Eros 14h41
118 SCHLEGEL Michal 14h42
119 ROY Jérémy 14h43
120 TANKINK Bram 14h44
121 BOARO Manuele 14h45
122 HAGA Chad 14h46
123 SANCHEZ Luis Leon 14h47
124 FIRSANOV Sergey 14h48
125 MUHLBERGER Gregor 14h49
126 PUCCIO Salvatore 14h50
127 CARTHY Hugh 14h51
128 ANTON Igor 14h52
129 HENAO GOMEZ Sebastian 14h53
130 DE LA PARTE Victor ESP MO 14h54
131 BATTAGLIN Enrico 14h55
132 ROSA Diego 14h56
133 BERNARD Julien 14h57
134 KISERLOVSKI Robert 14h58
135 DEIGNAN Philip 14h59
136 ROJAS Jose 15h00
137 VISCONTI Giovanni 15h01
138 PREIDLER Georg 15h02
139 FOLIFOROV Alexander 15h03
140 MENDES Jose 15h04
141 ROLLAND Pierre 15h05
142 MORABITO Steve 15h06
143 ROSSKOPF Joseph 15h07
144 MARCZYNSKI Tomasz 15h08
145 BIDARD François 15h09
146 LUDVIGSSON Tobias 15h10
147 LANDA MEANA Mikel 15h11
148 MONTAGUTI Matteo 15h12
149 JANSE VAN RENSBURG DDD 15h13
150 GASTAUER Ben 15h14
151 IZAGUIRRE Gorka 15h15
152 TEN DAM Laurens 15h16
153 HERRADA Jose 15h17
154 ANACONA Winner 15h18
155 CLEMENT Stef 15h19
156 BERHANE Natnael 15h20
157 MOLARD Rudy 15h21
158 SIUTSOU Kanstantsin 15h22
159 DE PLUS Laurens 15h23
160 KONRAD Patrick 15h24
161 HANSEN Jesper ST 15h25
162 DUPONT Hubert 15h26
163 STETINA Peter 15h27
164 RODRIGUEZ MARTIN Cristia 15h28
165 HIRT Jan 15h29
166 REICHENBACH Sébastien 15h30
167 PELLIZOTTI Franco 15h31
168 CONTI Valerio 15h32
169 WOODS Michael 15h33
170 PETILLI Simone 15h34
171 HERMANS Ben 15h35
172 MONFORT Maxime 15h36
173 COSTA Rui 15h37
174 THOMAS Geraint 15h38
175 YATES Adam 15h39
176 POLANC Jan 15h42
177 CATALDO Dario 15h45
178 VAN GARDEREN Tejay 15h48
179 JUNGELS Bob 15h51
180 KANGERT Tanel 15h54
181 KRUIJSWIJK Steven 15h57
182 AMADOR Andrey 16h00
183 FORMOLO Davide 16h03
184 ZAKARIN Ilnur 16h06
185 POZZOVIVO Domenico 16h09
186 NIBALI Vincenzo 16h12
187 MOLLEMA Bauke 16h15
188 DUMOULIN Tom 16h18
189 PINOT Thibaut 16h21
190 QUINTANA Nairo 16h24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


54 + = 59