Giro dell’Emilia Dames : classement complet

1 GUDERZO Tatiana ITA ITALIA 2:28:27
2 LELEIVYTE Rasa VAI AROMITALIA VAIANO +0:03
3 RATTO Rossella CPC CYLANCE PRO CYCLING +0:05
4 BATAGELJ Polona BTC BTC CITY LJUBLJANA +0:16
5 PINTAR Urša BTC BTC CITY LJUBLJANA +0:16
6 NILSSON Hanna BTC BTC CITY LJUBLJANA +0:29
7 DOEBEL-HICKOK Krista CPC CYLANCE PRO CYCLING +0:35
8 BERTIZZOLO Sofia ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +0:37
9 GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC CYLANCE PRO CYCLING +0:38
10 MAGNALDI Erica BPK BEPINK COGEAS +0:38
11 BUJAK Eugenia BTC BTC CITY LJUBLJANA +0:45
12 KIRÁLY Mónika MIC S.C. MICHELA FANINI +0:52
13 CEOLONI Anna MIC S.C. MICHELA FANINI +0:53
14 VYSOTSKA Yevgeniya CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +0:56
15 NESTI Nicole VAI AROMITALIA VAIANO +0:56
16 CANVELLI Vania GSB GIUSFREDI BIANCHI +1:02
17 SHAPIRA Omer GSB GIUSFREDI BIANCHI +1:05
18 CECCHINI Elena ITA ITALIA +1:06
19 IAKOVENKO Anastasiia RUS RUSSIA +1:07
20 BALSAMO Elisa VAL VALCAR PBM +1:16
21 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina SER SERVETTO GIUSTA +1:17
22 QUAGLIOTTO Nadia TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +1:18
23 PATERNOSTER Letizia RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +1:18
24 MARTURANO Greta SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +1:22
25 PALADIN Asja TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +1:32
26 NOSKOVÁ Nikola BPK BEPINK COGEAS +1:34
27 PIRRONE Elena ITA ITALIA +1:39
28 ŽIGART Urška BTC BTC CITY LJUBLJANA +1:39
29 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIA +1:40
30 DOBRYNINA Kseniia SER SERVETTO GIUSTA +1:43
31 D’AGOSTIN Nicole RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +1:44
32 BORGHESI Letizia SER SERVETTO GIUSTA +1:50
33 MUCCIOLI Dalia VAL VALCAR PBM +1:52
34 TUSLAITE Daiva ALE ALE CIPOLLINI +1:54
35 TREVISI Anna ALE ALE CIPOLLINI +2:06
36 JASINSKA Malgorzata CPC CYLANCE PRO CYCLING +2:07
37 LAIZANE Lija VAI AROMITALIA VAIANO +2:07
38 ROSSATO Beatrice TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +2:08
39 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIA +2:11
40 MORZENTI Lisa ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +2:12
41 SKALNIAK Agnieszka ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +2:14
42 RAGUSA Katia BPK BEPINK COGEAS +2:14
43 CONFALONIERI Maria Giulia ITA ITALIA +2:14
44 VIGILIA Alessia ITA ITALIA +2:18
45 CIPRIANI Carmela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +2:19
46 DE IULIIS Manuela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +2:19
47 PISCIALI Francesca SER SERVETTO GIUSTA +2:19
48 PALADIN Soraya ALE ALE CIPOLLINI +2:19
49 PERINI Chiara GSB GIUSFREDI BIANCHI +2:20
50 GALVANI Letizia ACC ACS CYCLING CHIRIO +2:20
51 SPEROTTO Maria Vittoria BPK BEPINK COGEAS +2:20
52 GAIO Aurora RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +2:23
53 SALTON Basei Marzia CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +2:25
54 PAVLUKHINA Olena ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +2:25
55 ZANETTIN Chiara VAL VALCAR PBM +2:35
56 SILVESTRI Deborah SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +2:35
57 FRAIEGARI Giorgia GSB GIUSFREDI BIANCHI +2:49
58 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIA +2:49
59 FOGGI Matilde VAB VALLERBIKE +2:55
60 VALSECCHI Silvia BPK BEPINK COGEAS +2:57
61 IVANOVA Irina RUS RUSSIA +2:57
62 BASTIANELLI Marta ALE ALE CIPOLLINI +2:57
63 CHEKINA Aleksandra RUS RUSSIA +2:57
64 TCYMBALIUK Ksenia WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA +2:57
65 MARIOTTO Sara TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +3:04
66 BEGGIN Sofia ASA ASTANA WOMEN’S TEAM +3:06
67 PERSICO Silvia VAL VALCAR PBM +3:06
68 BARBIERI Sofia ACC ACS CYCLING CHIRIO +3:06
69 PATTARO Francesca BPK BEPINK COGEAS +3:06
70 ARZUFFI Allegra VAL VALCAR PBM +3:06
71 MICHIELETTO Giovanna RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +3:09
72 SEVERI Federica VAB VALLERBIKE +3:09
73 FRAPPORTI Simona ITA ITALIA +3:10
74 CHIRKOVA Sofia WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA +3:10
75 PICCA Valentina MIC S.C. MICHELA FANINI +3:10
76 BROGI Angelica SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +3:14
77 FOLLONI Silvia ACC ACS CYCLING CHIRIO +3:15
78 BARBIERI Rachele CPC CYLANCE PRO CYCLING +3:20
79 DALLA VALLE Elisa MIC S.C. MICHELA FANINI +3:20
80 POTOKINA Anna SER SERVETTO GIUSTA +3:22
81 CAUZ Francesca GSB GIUSFREDI BIANCHI +3:25
82 SAPORITI Gaia ACC ACS CYCLING CHIRIO +3:25
83 CAVALLI Marta VAL VALCAR PBM +3:25
84 BALDUCCI Francesca MIC S.C. MICHELA FANINI +3:28
85 MAGNETTO ALLIETTA Daniela CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +3:30
86 FORTUNI Alice VAB VALLERBIKE +3:32
87 PAVIN Michela TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO +3:32
88 BARBIERI Isotta ACC ACS CYCLING CHIRIO +3:32
89 STRIZZI Isabella CZG CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI +3:32
90 MICHELOTTI Martina SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +3:36
91 CAPASA Irene VAB VALLERBIKE +3:38
92 STRICKER Anna Zita Maria BTC BTC CITY LJUBLJANA +3:38
93 MILONE Barbara SER SERVETTO GIUSTA +3:40
94 TOMASI Laura RVE RAPPRESENTATIVA VENETO +3:45
95 DAL MAGRO Alessia MIC S.C. MICHELA FANINI +3:45
96 TAGLIAFERRO Marta CPC CYLANCE PRO CYCLING +3:45
97 PANZERI Paola SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +3:45
98 RAIMONDI Jessica SBT EUROTARGET STILL BIKE TEAM ASD +3:45
DNF KALASKAEVA Tatiana WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA 0
DNF STOLBOVA Kristina WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA 0
DNF FRANCHI Elena VAI AROMITALIA VAIANO 0
DNF MARCHESINI Giulia VAI AROMITALIA VAIANO 0
DNF HOSKING Chloe ALE ALE CIPOLLINI 0
DNS BONADONNA Marta WTS WILLIER TRIESTINA SELLE ITALIA 0
DNS DE RANIERI Lisa VAI AROMITALIA VAIANO 0
DNS COVRIG Ana Maria TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0
DNS BARBIERI Sara GSB GIUSFREDI BIANCHI 0

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


80 + = 84