Flèche Wallonne féminine : liste des partantes

Boels-Dolmans
1 VAN DER BREGGEN Anna
2 CANUEL Karol-ann
3 DEIGNAN Elizabeth
4 GUARNIER Megan
5 PAWLOWSKA Katarzyna
6 VAN DEN BOS Jip

WM3 Energie
11 NIEWIADOMA Katarzyna
12 KITCHEN Lauren
13 MARKUS Riejanne
14 PLICHTA Anna
15 SCANDOLARA Valentina
16 TENNIGLO Moniek

Wiggle High5
21 BRONZINI Giorgia
22 CORDON Audrey
23 EDMONDSON Annette
24 FAHLIN Emilia
25 HAGIWARA Mayuko
26 LICHTENBERG Claudia

Canyon-SRAM
31 FERRAND-PREVOT Pauline
32 AMIALIUSIK Alena
33 BARNES Hannah
34 CECCHINI Elena
35 WORRACK Trixi
36 CROMWELL Tiffany

ORICA-Scott
41 GARFOOT Katrin
42 ALLEN Jessica
43 CROOKS Jenelle
44 SPRATT Amanda
45 VAN VLEUTEN Annemiek
46 WILLIAMS Georgia

Servetto Giusta
51 LOZANO Laura Camila
52 DOBRYNINA Kseniya
53 GASPARINI Alice
54 HUANG Ting Ying
55 POTOKINA Anna

Lotto Soudal Ladies
61 BECKERS Isabelle
62 DELZENNE Elise
63 DOM Annelies
64 HOFFMANN Chantal
65 KIESENHOFER Anna
66 MOONEN Puck

Cervélo-Bigla
71 MOOLMAN Ashleigh
72 DRAGOO Allie
73 KOPPENBURG Clara
74 LUDWIG Cecilie Uttrup
75 VILMANN Marie

Alé Cipollini
81 ENSING Janneke
82 PALADIN Soraya
83 TAYLOR Carlee
84 TREVISI Anna
85 TUSLAITE Daiva
86 VEKEMANS Anisha

BTC City Ljubljana
91 BUJAK Eugenia
92 BATAGELJ Polona
93 ERIC Jelena
94 NILSSON Hanna
95 PINTAR Urša
96 RADOTIC Mia

Sunweb
101 RIVERA Coryn
102 KIRCHMANN Leah
103 LABOUS Juliette
104 SLIK Rozanne
105 STULTIENS Sabrina
106 VAN DIJK Ellen

HITEC-Products
111 AALERUD Katrine
112 ANDERSEN Susanne
113 BJØRNSRUD Miriam
114 GASKJENN Ingvild
115 HOEKSMA Ilona
116 MOBERG Emilie

BePink-Cogeas
121 ZABELINSKAYA Olga
122 JACKSON Alison
123 RAGUSA Katia
124 SANGUINETI Ilaria
125 SPEROTTO Maria Vittoria
126 TUHAI Ksenyia

Lensworld-Kuota
131 HANNES Kaat
132 ARZUFFI Alice Maria
133 CUCINOTTA Annalisa
134 GUDERZO Tatiana
135 RIABCHENKO Tetyana
136 VERSCHELDEN Nathalie

Equipe de France
141 BAZIN Marjolaine
142 CLOUARD Pauline
143 GERAULT Lena
144 GIELEN Marie
145 LAHAYE Lucie
146 SICOT Marion

Cylance
151 GUTIÉRREZ Sheyla
152 JASINSKA Małgorzata
153 KING Danielle
154 KNOL Willeke
155 RATTO Rossella
156 TAGLIAFERRO Marta

Lares-Waowdeals Women
161 DE JONG Thalita
162 DE VUYST Sofie
163 OLIVEIRA Flavia
164 REIS Daniela
165 RIJKES Sarah
166 RIVAT-MAS Amelie

Sport Vlaanderen-Guill D’or
171 VAN DEN STEEN Kelly
172 DELBAERE Fien
173 DEMEY Valerie
174 DRUYTS Demmy
175 DRUYTS Jessy

Astana Women’s Team
181 BEGGIN Sofia
182 BERTIZZOLO Sofia
183 PAVLUKHINA Olena
184 SKALNIAK Agnieszka
185 VIECELI Lara

FDJ-Nouvelle Aquitaine-Futuroscope
191 GILLOW Shara
192 BIANNIC Aude
193 BRAVARD Charlotte
194 DREVILLE Anabelle
195 KNETEMANN Roxane
196 YONAMINE Eri

Bizkaia-Durango
201 GARCIA Margarita Victoria
202 HOOGEBOOM Roos
203 LEKUONA Lierni
204 LLAMAS Lorena
205 OYARBIDE Lourdes
206 YOSHIKAWA Miho

VéloCONCEPT Women
211 SCHWEIZER Doris
212 KERWIN Natalie
213 MUSTONEN Sara
214 NEBEN Amber
215 MØLLEBRO Camilla
216 PENTON Sara

S.C. Michela Fanini Rox
221 KIRÁLY Mónika
222 BALDUCCI Francesca
223 CEOLONI Anna
224 GARCIA Iraida
225 KONONENKO Valeriya
226 MANEEPHAN Jutatip

Drops
231 CHRISTIAN Anna
232 HOLDEN Elizabeth
233 PARKINSON Abby-mae
234 RITTER Martina
235 VAN TWISK Abigail
236 ZORZI Susanna

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


18 + = 21