Festival Elsy Jacobs : liste des partantes

Du vendredi 27 au dimanche 29 avril se dispute le Festival Elsy Jacobs 2018. Voici la liste définitive des participantes :

Boels-Dolmans
1 MAJERUS Christine
2 VAN DEN BOS Jip
4 SCHNEIDER Skylar
5 PIETERS Amy
6 PLICHTA Anna

Cervélo-Bigla
11 MOOLMAN Ashleigh
12 LEPISTÖ Lotta
13 LUDWIG Cecilie Uttrup
16 HANSELMANN Nicole

Canyon-SRAM
21 AMIALIUSIK Alena
22 BARNES Hannah
23 CECCHINI Elena
24 CROMWELL Tiffany
25 KLEIN Lisa
26 RYAN Alexis

WaowDeals
31 KOREVAAR Jeanne
32 KOSTER Anouska
33 MARKUS Riejanne
34 STULTIENS Sabrina
35 ROOIJAKKERS Pauliena
36 KASTELIJN Yara

BTC City Ljubljana
41 BUJAK Eugenia
42 BATAGELJ Polona
43 PINTAR Urša
45 BOOGAARD Maaike
46 BRAVEC Urska

Astana Womens Team
51 PATERNOSTER Letizia
52 BEGGIN Sofia
53 PIRRONE Elena
54 SAIFUTDINOVA Natalya
55 BERTIZZOLO Sofia
56 VIECELI Lara

Valcar PBM
61 CONFALONIERI Maria Giulia
62 BALSAMO Elisa
63 VIGILIA Alessia
64 POLLICINI Silvia
65 CAVALLI Marta
66 PALADIN Asja

Lotto Soudal Ladies
71 HOFFMANN Chantal
72 DE JONG Demi
73 DREVILLE Anabelle
74 DEMEY Valerie
75 MOONEN Puck
76 BECKERS Isabelle

BePink
81 RAGUSA Katia
82 SPEROTTO Maria Vittoria
83 VALSECCHI Silvia
84 PATTARO Francesca
85 BORGHESI Letizia
86 NOSKOVÁ Nikola

Trek-Drops
91 HAMMES Kathrin
92 LLOYD Manon
93 PAYTON Hannah
94 SHAW Lucy
95 SIMPSON Annabel
96 VAN TWISK Abigail

Parkhotel Valkenburg
101 STOUGJE Chanella
102 VAN DER BURG Nancy
103 RAAIJMAKERS Marit
104 SOLOVEY Anna
105 VAN VEEN Esther
106 DE GAST Belle

WNT-Rotor
111 MAES Elise
112 LOWTHER Melissa
113 GRINCZER Natalie
114 SIMMONDS Hayley
115 PILOTE-FORTIN Gabrielle
116 SOET Aafke

Movistar
121 BIANNIC Aude
122 GONZÁLEZ Alicia
123 NEYLAN Rachel
124 OYARBIDE Lourdes
125 RODRÍGUEZ Gloria
126 TERUEL Alba

Experza-Footlogix
131 RIJKES Sarah
132 DRUYTS Jessy
133 MUSTONEN Sara
134 SKALNIAK Agnieszka
135 ERAUD Séverine
136 ZORZI Susanna

Health Mate-Cyclelive Team
141 VAINIONPÄÄ Laura
142 TURBLIN Chloë
143 GINS Tara
144 VAN WITZENBURG Marieke
145 VAN DER MEER Janine
146 CHARD Megan

Jos Feron Lady Force
151 VAN HOUTUM Céline
152 VERSCHELDEN Nathalie
153 PEETOOM Kirsten
154 THORVIK Caroline
155 PRUISSCHER Arianna
156 COMMISSARIS Caren

Maaslandster International
161 GEERIS Femke
162 JAMIESON Amanda
163 MACGREGOR Bronwyn
164 MAKISE Tsubasa
165 MURPHY Lauren
166 YONAMINE Eri

Equipe de Grande-Bretagne
171 WADSWORTH Emily
172 RAYBOULD Rebecca
173 BARKER Megan
174 DENTUS Abigail
175 ROBERTS Jessica
176 CALLANDER Rhona

Equipe du Danemark
181 MATHIESEN Pernille
182 MARCHER Johanne
183 QUAADE Michelle
184 SIGGAARD Christina
185 LØNNE Rikke
186 NORMAN HANSEN Louise

Equipe de Norvège
191 ANDERSEN Susanne
192 BORGLI Stine Anderson
193 GASKJENN Ingvild
194 MOE Ingrid
195 LORVIK Ingrid
196 GULLIKSEN Line Marie

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


64 + = 68