Eurométropole Tour #1 : classements

Classement complet de la 1ère étape de l’Eurométropole Tour, remportée par le Belge Jens Debusschere, et classement général après cette étape.

Classement de l’étape 1

1 DEBUSSCHERE Jens Lotto Belisol Team 04:22:05
2 MAES Nikolas Omega Pharma – Quick-Step ,,
3 VANBILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
4 FARRAR Tyler Garmin – Sharp ,,
5 DE BACKER Bert Team Argos – Shimano ,,
6 CURVERS Roy Team Argos – Shimano ,,
7 SINKELDAM Ramon Team Argos – Shimano ,,
8 BROWN Graeme Belkin Pro Cycling Team ,,
9 DELAGE Mickaël Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
10 VAN KEIRSBULCK Guillaume Omega Pharma – Quick-Step ,,
11 VACHON Florian Bretagne- Séché Environnement ,,
12 DEMARE Arnaud Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
13 NAPOLITANO Danilo Accent.jobs – Wanty ,,
14 SELIG Rüdiger Katusha Team ,,
15 ABERASTURI Jon Euskaltel – Euskadi ,,
16 DEGENKOLB John Team Argos – Shimano ,,
17 RICKAERT Jonas National Selection Belgium ,,
18 LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
19 VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,
20 DRUCKER Jean-Pierre Accent.jobs – Wanty ,,
21 HUREL Tony Team Europcar ,,
22 DOCKER Mitchell Orica GreenEDGE ,,
23 SISKEVICIUS Evaldas Sojasun ,,
24 VAN HUMMEL Kenny Vacansoleil – DCM ,,
25 HAUSSLER Heinrich IAM Cycling ,,
26 PLANCKAERT Baptiste Crelan-Euphony ,,
27 BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team ,,
28 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka ,,
29 MOL Wouter Vacansoleil – DCM ,,
30 ROELANDTS Jurgen Lotto Belisol Team ,,
31 PORSEV Alexander Katusha Team ,,
32 PETIT Adrien Cofidis Solutions Crédits ,,
33 KREDER Raymond Garmin – Sharp ,,
34 VEREECKEN Nicolas An Post – Chainreaction ,,
35 EVRARD Laurent Wallonie – Bruxelles ,,
36 REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka ,,
37 STASSEN Julien Wallonie – Bruxelles ,,
38 WYNANTS Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,
39 TAMOURIDIS Ioannis Euskaltel – Euskadi ,,
40 KRUOPIS Aidis Orica GreenEDGE ,,
41 VAN HOECKE Gijs Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
42 KUMP Marko Team Saxo-Tinkoff ,,
43 VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
44 VAN DIJK Stefan Accent.jobs – Wanty ,,
45 BOECKMANS Kris Vacansoleil – DCM ,,
46 VERWAEST Kevin Crelan-Euphony ,,
47 HINAULT Sébastien IAM Cycling ,,
48 JUODVALKIS Egidijus Crelan-Euphony ,,
49 VERRAES Benjamin Accent.jobs – Wanty ,,
50 LANDER Sebastian BMC Racing Team ,,
51 DION Renaud Bretagne- Séché Environnement ,,
52 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Argos – Shimano ,,
53 LODEWYCK Klaas BMC Racing Team ,,
54 CHEVALIER Olivier Wallonie – Bruxelles ,,
55 DERNIES Tom Wallonie – Bruxelles ,,
56 DELPECH Jean-luc Bretagne- Séché Environnement ,,
57 MALACARNE Gael Bretagne- Séché Environnement ,,
58 JACOBS Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
59 DELFOSSE Florent Color Code – Biowanze ,,
60 ZINGLE Romain Cofidis Solutions Crédits ,,
61 SAEZ DE ARREGI Adrian Euskaltel – Euskadi ,,
62 TJALLINGII Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,
63 AAEN JORGENSEN Jonas Team Saxo-Tinkoff ,,
64 MIYAZAWA Takashi Team Saxo-Tinkoff ,,
65 WILSON Jack An Post – Chainreaction ,,
66 DRON Boris Wallonie – Bruxelles ,,
67 BAK Lars Ytting Lotto Belisol Team ,,
68 ISAYCHEV Vladimir Katusha Team ,,
69 SIEBERG Marcel Lotto Belisol Team ,,
70 WERTZ Thomas Color Code – Biowanze ,,
71 POLAZZI Fabio Wallonie – Bruxelles ,,
72 GHYSELINCK Jan Cofidis Solutions Crédits ,,
73 BILBAO LOPEZ DE ARMIENTA Pello Euskaltel – Euskadi ,,
74 DELAPLACE Anthony Sojasun ,,
75 VALLEE Boris Color Code – Biowanze ,,
76 LEMOINE Cyril Sojasun ,,
77 VON HOFF Steele Garmin – Sharp ,,
78 FERNANDEZ DE LARREA Koldo Garmin – Sharp ,,
79 ROLLIN Dominique Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
80 HABEAUX Gregory Accent.jobs – Wanty ,,
81 DEGAND Thomas Accent.jobs – Wanty ,,
82 CHRISTENSEN Mads Team Saxo-Tinkoff ,,
83 MORKOV Michael Team Saxo-Tinkoff ,,
84 BERTHOLET Quentin Wallonie – Bruxelles ,,
85 BOS Theo Belkin Pro Cycling Team ,,
86 ISTA Kevyn IAM Cycling ,,
87 SULZBERGER Wesley Orica GreenEDGE ,,
88 WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
89 VEUCHELEN Frederik Vacansoleil – DCM ,,
90 RABON Frantisek Omega Pharma – Quick-Step ,,
91 WARNIER Antoine Color Code – Biowanze ,,
92 GODDAERT Kristof IAM Cycling ,,
93 PREMONT Christophe Crelan-Euphony ,,
94 CAMMAERTS Edwig Cofidis Solutions Crédits ,,
95 VANGENECHTEN Jonas Lotto Belisol Team ,,
96 TURGOT Sébastien Team Europcar ,,
97 POULHIES Stéphane Cofidis Solutions Crédits ,,
98 PELUCCHI Matteo IAM Cycling ,,
99 KATAEV Alexey ,,
100 ARNDT Nikias Team Argos – Shimano ,,
101 VERMOTE Alphonse An Post – Chainreaction ,,
102 VALENTIN Tristan Cofidis Solutions Crédits ,,
103 VELITS Martin Omega Pharma – Quick-Step ,,
104 LABBE Arnaud Cofidis Solutions Crédits ,,
105 LIGTHART Pim Vacansoleil – DCM ,,
106 KORETZKY Clément Bretagne- Séché Environnement ,,
107 LINDEMAN Bert-Jan Vacansoleil – DCM ,,
108 LELEU Antoine Color Code – Biowanze ,,
109 CORBEL Erwann Bretagne- Séché Environnement ,,
110 VERGAERDE Otto National Selection Belgium ,,
111 STEELS Stijn Crelan-Euphony ,,
112 DE VREESE Laurens Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
113 BROECKX Stig Lotto Belisol Team ,,
114 OFFREDO Yoann Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
115 PAIANI Jean-lou Sojasun ,,
116 VAN DER SANDE Tosh Lotto Belisol Team ,,
117 NUYENS Nick Garmin – Sharp ,,
118 VAN GOOLEN Jurgen Accent.jobs – Wanty ,,
119 LEQUATRE Geoffroy Bretagne- Séché Environnement ,,
120 SCHAR Michael BMC Racing Team ,,
121 SCHEIRLINCKX Staf Accent.jobs – Wanty ,,
122 MINGUEZ Miguel Euskaltel – Euskadi ,,
123 JUUL-JENSEN Christopher Team Saxo-Tinkoff ,,
124 VERONA QUINTANILLA Carlos Omega Pharma – Quick-Step ,,
125 VANSUMMEREN Johan Garmin – Sharp ,,
126 DANIEL Maxime Sojasun ,,
127 MAASKANT Martijn Garmin – Sharp ,,
128 JõEääR Gert Cofidis Solutions Crédits ,,
129 REIMER Martin Team MTN Qhubeka ,,
130 HALLER Marco Katusha Team ,,
131 VAN VOOREN Steven An Post – Chainreaction ,,
132 MOURIS Jens Orica GreenEDGE ,,
133 WALLAYS Jelle Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
134 ENGOULVENT Jimmy Sojasun ,,
135 PESTIAUX Loïc Color Code – Biowanze ,,
136 MESTRE Ricardo Euskaltel – Euskadi ,,
137 WARBASSE Lawrence BMC Racing Team ,,
138 HOOGERLAND Johnny Vacansoleil – DCM ,,
139 SLIK Ivar Belkin Pro Cycling Team ,,
140 VANDEWALLE Kristof Omega Pharma – Quick-Step ,,
141 DEWEER Jochen National Selection Belgium ,,
142 KERF Jerome Color Code – Biowanze ,,
143 BANDIERA Marco IAM Cycling ,,
144 GEROMBOUX Arnaud Color Code – Biowanze ,,
145 RASMUSSEN Alex Garmin – Sharp ,,
146 KUZNETSOV Viacheslav Katusha Team ,,
147 BELKOV Maxim Katusha Team ,,
148 RADOCHLA Steffen Euskaltel – Euskadi ,,
149 KOHLER Martin BMC Racing Team ,,
150 AMORISON Frédéric Crelan-Euphony ,,
151 WESTRA Lieuwe Vacansoleil – DCM ,,
152 BARBE Koen Crelan-Euphony ,,
153 SARAMOTINS Aleksejs IAM Cycling ,,
154 VANDENBAK Laurent An Post – Chainreaction ,,
155 SCHMIDT Fabien Sojasun ,,
156 DE PAUW Moreno National Selection Belgium ,,
157 GENE Yohann Team Europcar ,,
158 DE WITTE Jonathan Wallonie – Bruxelles ,,
159 DILLIER Silvan BMC Racing Team ,,
160 BEWLEY Sam Orica GreenEDGE ,,
161 VRECER Robert Euskaltel – Euskadi ,,
162 GUERIN Alexis Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
163 MORICE Julien Team Europcar ,,
164 HEPBURN Michael Orica GreenEDGE ,,
165 TERPSTRA Niki Omega Pharma – Quick-Step ,,
166 STAMSNIJDER Tom Team Argos – Shimano ,,
167 STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,
168 DE GENDT Aime National Selection Belgium ,,
169 EIJSSEN Yannick BMC Racing Team ,,
170 FRANSSEN Wout An Post – Chainreaction ,,
171 CLARKE William Team Argos – Shimano ,,
172 LE BON Johan Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
173 LUND Anders Team Saxo-Tinkoff ,,
174 CHAVANEL Sébastien Team Europcar ,,
175 COCQUYT Nicky National Selection Belgium ,,
176 CORNET Joris National Selection Belgium ,,
177 FLENS Rick Belkin Pro Cycling Team 0:39
178 CIOLEK Gerald Team MTN Qhubeka ,,
179 HOWARD Leigh Orica GreenEDGE 1:10
180 WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka ,,
181 VAN ZYL Johann Team MTN Qhubeka ,,
182 COUSIN Jérôme Team Europcar 1:27
183 LADAGNOUS Matthieu Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
184 VANDERAERDEN Niels National Selection Belgium 2:00
185 MANGEL Laurent Equipe Cycliste FDJ.fr 2:25
186 LE MONTAGNER Benjamin Bretagne- Séché Environnement 2:35
187 CORDEEL Sander Lotto Belisol Team 2:36
188 KLEMME Dominic IAM Cycling 8:10
DNF KERN Christophe Team Europcar –
DNF DOWNEY Sean Patrick An Post – Chainreaction –
DNF MARTIAS Rony Sojasun –
DNF GAUDIN Damien Team Europcar –
DNS VANTOMME Maxime Crelan-Euphony –
DNS EECKHOUT Niko An Post – Chainreaction –

Classement général

1 DEBUSSCHERE Jens Lotto Belisol Team 4:21:55
2 MORKOV Michael Team Saxo-Tinkoff 0:01
3 MAES Nikolas Omega Pharma – Quick-Step 0:04
4 GODDAERT Kristof IAM Cycling 0:05
5 VANBILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06
6 WALLAYS Jelle Topsport Vlaanderen – Baloise 0:07
7 LINDEMAN Bert-Jan Vacansoleil – DCM 0:09
8 FARRAR Tyler Garmin – Sharp 0:10
9 DE BACKER Bert Team Argos – Shimano ,,
10 CURVERS Roy Team Argos – Shimano ,,
11 SINKELDAM Ramon Team Argos – Shimano ,,
12 BROWN Graeme Belkin Pro Cycling Team ,,
13 DELAGE Mickaël Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
14 VAN KEIRSBULCK Guillaume Omega Pharma – Quick-Step ,,
15 VACHON Florian Bretagne- Séché Environnement ,,
16 DEMARE Arnaud Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
17 NAPOLITANO Danilo Accent.jobs – Wanty ,,
18 SELIG Rüdiger Katusha Team ,,
19 ABERASTURI Jon Euskaltel – Euskadi ,,
20 DEGENKOLB John Team Argos – Shimano ,,
21 RICKAERT Jonas National Selection Belgium ,,
22 LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
23 VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,
24 DRUCKER Jean-Pierre Accent.jobs – Wanty ,,
25 HUREL Tony Team Europcar ,,
26 DOCKER Mitchell Orica GreenEDGE ,,
27 SISKEVICIUS Evaldas Sojasun ,,
28 VAN HUMMEL Kenny Vacansoleil – DCM ,,
29 HAUSSLER Heinrich IAM Cycling ,,
30 PLANCKAERT Baptiste Crelan-Euphony ,,
31 BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team ,,
32 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka ,,
33 MOL Wouter Vacansoleil – DCM ,,
34 ROELANDTS Jurgen Lotto Belisol Team ,,
35 PORSEV Alexander Katusha Team ,,
36 PETIT Adrien Cofidis Solutions Crédits ,,
37 KREDER Raymond Garmin – Sharp ,,
38 VEREECKEN Nicolas An Post – Chainreaction ,,
39 EVRARD Laurent Wallonie – Bruxelles ,,
40 REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka ,,
41 STASSEN Julien Wallonie – Bruxelles ,,
42 WYNANTS Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,
43 TAMOURIDIS Ioannis Euskaltel – Euskadi ,,
44 KRUOPIS Aidis Orica GreenEDGE ,,
45 VAN HOECKE Gijs Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
46 KUMP Marko Team Saxo-Tinkoff ,,
47 VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
48 VAN DIJK Stefan Accent.jobs – Wanty ,,
49 BOECKMANS Kris Vacansoleil – DCM ,,
50 VERWAEST Kevin Crelan-Euphony ,,
51 HINAULT Sébastien IAM Cycling ,,
52 JUODVALKIS Egidijus Crelan-Euphony ,,
53 VERRAES Benjamin Accent.jobs – Wanty ,,
54 LANDER Sebastian BMC Racing Team ,,
55 DION Renaud Bretagne- Séché Environnement ,,
56 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Argos – Shimano ,,
57 LODEWYCK Klaas BMC Racing Team ,,
58 CHEVALIER Olivier Wallonie – Bruxelles ,,
59 DERNIES Tom Wallonie – Bruxelles ,,
60 DELPECH Jean-luc Bretagne- Séché Environnement ,,
61 MALACARNE Gael Bretagne- Séché Environnement ,,
62 JACOBS Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
63 DELFOSSE Florent Color Code – Biowanze ,,
64 ZINGLE Romain Cofidis Solutions Crédits ,,
65 SAEZ DE ARREGI Adrian Euskaltel – Euskadi ,,
66 TJALLINGII Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,
67 AAEN JORGENSEN Jonas Team Saxo-Tinkoff ,,
68 MIYAZAWA Takashi Team Saxo-Tinkoff ,,
69 WILSON Jack An Post – Chainreaction ,,
70 DRON Boris Wallonie – Bruxelles ,,
71 BAK Lars Ytting Lotto Belisol Team ,,
72 ISAYCHEV Vladimir Katusha Team ,,
73 SIEBERG Marcel Lotto Belisol Team ,,
74 WERTZ Thomas Color Code – Biowanze ,,
75 POLAZZI Fabio Wallonie – Bruxelles ,,
76 GHYSELINCK Jan Cofidis Solutions Crédits ,,
77 BILBAO LOPEZ DE ARMIENTA Pello Euskaltel – Euskadi ,,
78 DELAPLACE Anthony Sojasun ,,
79 VALLEE Boris Color Code – Biowanze ,,
80 LEMOINE Cyril Sojasun ,,
81 VON HOFF Steele Garmin – Sharp ,,
82 FERNANDEZ DE LARREA Koldo Garmin – Sharp ,,
83 ROLLIN Dominique Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
84 HABEAUX Gregory Accent.jobs – Wanty ,,
85 DEGAND Thomas Accent.jobs – Wanty ,,
86 CHRISTENSEN Mads Team Saxo-Tinkoff ,,
87 BERTHOLET Quentin Wallonie – Bruxelles ,,
88 BOS Theo Belkin Pro Cycling Team ,,
89 ISTA Kevyn IAM Cycling ,,
90 SULZBERGER Wesley Orica GreenEDGE ,,
91 WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
92 VEUCHELEN Frederik Vacansoleil – DCM ,,
93 RABON Frantisek Omega Pharma – Quick-Step ,,
94 WARNIER Antoine Color Code – Biowanze ,,
95 PREMONT Christophe Crelan-Euphony ,,
96 CAMMAERTS Edwig Cofidis Solutions Crédits ,,
97 VANGENECHTEN Jonas Lotto Belisol Team ,,
98 TURGOT Sébastien Team Europcar ,,
99 POULHIES Stéphane Cofidis Solutions Crédits ,,
100 PELUCCHI Matteo IAM Cycling ,,
101 KATAEV Alexey ,,
102 ARNDT Nikias Team Argos – Shimano ,,
103 VERMOTE Alphonse An Post – Chainreaction ,,
104 VALENTIN Tristan Cofidis Solutions Crédits ,,
105 VELITS Martin Omega Pharma – Quick-Step ,,
106 LABBE Arnaud Cofidis Solutions Crédits ,,
107 LIGTHART Pim Vacansoleil – DCM ,,
108 KORETZKY Clément Bretagne- Séché Environnement ,,
109 LELEU Antoine Color Code – Biowanze ,,
110 CORBEL Erwann Bretagne- Séché Environnement ,,
111 VERGAERDE Otto National Selection Belgium ,,
112 STEELS Stijn Crelan-Euphony ,,
113 DE VREESE Laurens Topsport Vlaanderen – Baloise ,,
114 BROECKX Stig Lotto Belisol Team ,,
115 OFFREDO Yoann Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
116 PAIANI Jean-lou Sojasun ,,
117 VAN DER SANDE Tosh Lotto Belisol Team ,,
118 NUYENS Nick Garmin – Sharp ,,
119 VAN GOOLEN Jurgen Accent.jobs – Wanty ,,
120 LEQUATRE Geoffroy Bretagne- Séché Environnement ,,
121 SCHAR Michael BMC Racing Team ,,
122 SCHEIRLINCKX Staf Accent.jobs – Wanty ,,
123 MINGUEZ Miguel Euskaltel – Euskadi ,,
124 JUUL-JENSEN Christopher Team Saxo-Tinkoff ,,
125 VERONA QUINTANILLA Carlos Omega Pharma – Quick-Step ,,
126 VANSUMMEREN Johan Garmin – Sharp ,,
127 DANIEL Maxime Sojasun ,,
128 MAASKANT Martijn Garmin – Sharp ,,
129 JõEääR Gert Cofidis Solutions Crédits ,,
130 REIMER Martin Team MTN Qhubeka ,,
131 HALLER Marco Katusha Team ,,
132 VAN VOOREN Steven An Post – Chainreaction ,,
133 MOURIS Jens Orica GreenEDGE ,,
134 ENGOULVENT Jimmy Sojasun ,,
135 PESTIAUX Loïc Color Code – Biowanze ,,
136 MESTRE Ricardo Euskaltel – Euskadi ,,
137 WARBASSE Lawrence BMC Racing Team ,,
138 HOOGERLAND Johnny Vacansoleil – DCM ,,
139 SLIK Ivar Belkin Pro Cycling Team ,,
140 VANDEWALLE Kristof Omega Pharma – Quick-Step ,,
141 DEWEER Jochen National Selection Belgium ,,
142 KERF Jerome Color Code – Biowanze ,,
143 BANDIERA Marco IAM Cycling ,,
144 GEROMBOUX Arnaud Color Code – Biowanze ,,
145 RASMUSSEN Alex Garmin – Sharp ,,
146 KUZNETSOV Viacheslav Katusha Team ,,
147 BELKOV Maxim Katusha Team ,,
148 RADOCHLA Steffen Euskaltel – Euskadi ,,
149 KOHLER Martin BMC Racing Team ,,
150 AMORISON Frédéric Crelan-Euphony ,,
151 WESTRA Lieuwe Vacansoleil – DCM ,,
152 BARBE Koen Crelan-Euphony ,,
153 SARAMOTINS Aleksejs IAM Cycling ,,
154 VANDENBAK Laurent An Post – Chainreaction ,,
155 SCHMIDT Fabien Sojasun ,,
156 DE PAUW Moreno National Selection Belgium ,,
157 GENE Yohann Team Europcar ,,
158 DE WITTE Jonathan Wallonie – Bruxelles ,,
159 DILLIER Silvan BMC Racing Team ,,
160 BEWLEY Sam Orica GreenEDGE ,,
161 VRECER Robert Euskaltel – Euskadi ,,
162 GUERIN Alexis Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
163 MORICE Julien Team Europcar ,,
164 HEPBURN Michael Orica GreenEDGE ,,
165 TERPSTRA Niki Omega Pharma – Quick-Step ,,
166 STAMSNIJDER Tom Team Argos – Shimano ,,
167 STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,
168 DE GENDT Aime National Selection Belgium ,,
169 FRANSSEN Wout An Post – Chainreaction ,,
170 CLARKE William Team Argos – Shimano ,,
171 LE BON Johan Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
172 LUND Anders Team Saxo-Tinkoff ,,
173 CHAVANEL Sébastien Team Europcar ,,
174 COCQUYT Nicky National Selection Belgium ,,
175 CORNET Joris National Selection Belgium ,,
176 VAN ZYL Johann Team MTN Qhubeka ,,
177 EIJSSEN Yannick BMC Racing Team 0:20
178 FLENS Rick Belkin Pro Cycling Team 0:49
179 CIOLEK Gerald Team MTN Qhubeka ,,
180 HOWARD Leigh Orica GreenEDGE 1:20
181 WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka ,,
182 COUSIN Jérôme Team Europcar 1:37
183 LADAGNOUS Matthieu Equipe Cycliste FDJ.fr ,,
184 VANDERAERDEN Niels National Selection Belgium 2:10
185 MANGEL Laurent Equipe Cycliste FDJ.fr 2:35
186 LE MONTAGNER Benjamin Bretagne- Séché Environnement 2:45
187 CORDEEL Sander Lotto Belisol Team 2:46
188 KLEMME Dominic IAM Cycling 8:20

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 2 =