EPZ Omloop van Borsele : classement complet

1 BALSAMO Elisa (ITA) VALCAR PBM 3:25:06
2 WIEBES Lorena (NED) PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:00
3 KUIJPERS Evy (NED) 0:00:00
4 VAN ‘T GELOOF Marjolein (NED) LOTTO SOUDAL LADIES 0:00:00
5 JEULAND Pascale (FRA) DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:00:00
6 HANNES Kaat (BEL) 0:00:00
7 CONSONNI Chiara (ITA) VALCAR PBM 0:00:00
8 DRUYTS Kelly (BEL) DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:00:00
9 BAKKER Minke (NED) 0:00:00
10 VAN DER MEER Janine (NED) HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 0:00:00
11 STOUGJE Chanella (NED) PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:00
12 TURBLIN Chloë (FRA) HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 0:00:00
13 JOLING Marije (NED) 0:00:00
14 SANGUINETI Ilaria (ITA) VALCAR PBM 0:00:00
15 DELBAERE Fien (BEL) 0:00:00
16 WEISS Sandra (SUI) 0:00:00
17 LAUGE QUAADE Michelle (DEN) 0:00:00
18 CONFALONIERI Maria Giulia (ITA) VALCAR PBM 0:00:00
19 DE ZOETE Mylene (NED) 0:00:00
20 DEMAY Coralie (FRA) FRANCE 0:00:00
21 KOSTER Paulien (NED) 0:00:00
22 SPOOR Winanda (NED) 0:00:00
23 DUTOUR Margot (FRA) 0:00:00
24 BOOGAARD Maaike (NED) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:00
25 KOOL Charlotte (NED) 0:00:00
26 SPEROTTO Maria Vittoria (ITA) BEPINK 0:00:00
27 BRAAM Danique (NED) 0:00:04
28 GINS Tara (BEL) HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 0:00:06
29 RAGUSA Katia (ITA) BEPINK 0:00:06
30 PAARDEKOOPER Tessa (NED) 0:00:08
31 VAN GOGH Natalie (NED) PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:08
32 WEISS Martina (SUI) 0:00:08
33 TEUTENBERG Lea Lin (GER) WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:11
34 VAN LEEUWE Esther (NED) 0:00:15
35 COELHO FERREIRA Camila (BRA) 0:00:15
36 VAN HOUTUM Céline (NED) 0:00:15
37 CASETTA Ana Paula (BRA) 0:00:15
38 SMORENBURG Cornelie (NED) 0:00:15
39 VERSCHELDEN Nathalie (BEL) 0:00:15
40 MURPHY Lauren (GBR) 0:00:15
41 PIT Annet (NED) 0:00:15
42 NORBERT-RIBEROLLE Marion (FRA) FRANCE 0:00:15
43 DE GOEJE Hanneke (NED) 0:00:15
44 MEISTROK Susanne (NED) 0:00:15
45 MEDVEDOVA Tereza (SVK) BEPINK 0:00:15
46 DRIEHUIJS Robin (NED) 0:00:15
47 SOET Aafke (NED) WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:15
48 Defour Lara (BEL 0:00:19
49 BAKKER Berdine (NED 30 0:00:19
50 POLEGATCH Ana Paula (BRA 30 0:00:19
51 ŽIGART Urška (SLO 22 BTC CITY LJUBLJANA 0:00:19
52 IAKOVENKO Anastasiia (RUS 23 BTC CITY LJUBLJANA 0:00:19
53 VAN REGENMORTEL Laura (NED 26 0:00:19
54 WORST Annemarie (NED 23 0:00:23
55 ELSNER Tanja (SLO 25 BTC CITY LJUBLJANA 0:00:23
56 TÖRMÄNEN Rosa (FIN 26 0:00:23
57 DOCX Mieke (BEL 22 DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:00:23
58 BROEKSMA Sanne (NED 33 0:00:23
59 CASTRIQUE Alana (BEL 19 LOTTO SOUDAL LADIES 0:00:23
60 LØNNE Rikke (DEN 30 0:00:23
61 PATTARO Francesca (ITA 23 BEPINK 0:00:23
62 PILOTE-FORTIN Gabrielle (CAN 25 WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:23
63 LUNDMARK Clara (SWE 19 0:00:23
64 HARRIS Elizabeth-Jane (GBR 30 STOREY RACING 0:00:27
65 VAN HAAFTEN Kirstie (NED 19 0:00:27
66 MEINDERS Willemiek (NED 30 0:00:27
67 HOEKSMA Ilona (NED 27 PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:27
68 GEERIS Femke (NED 22 0:00:27
69 VAINIONPÄÄ Laura (FIN 24 HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 0:00:27
70 BEIJER Inez (NED 23 0:00:27
71 PERSICO Silvia (ITA 21 VALCAR PBM 0:00:27
72 KLEMENT Melanie (NED 24 0:00:27
73 MOONEN Puck (NED 22 LOTTO SOUDAL LADIES 0:00:27
74 VAN ROZELAAR Pernilla (NED 22 0:00:27
75 VAN TEESELING Bente (NED 19 0:00:27
76 BEEKHUIS Teuntje (NED 23 0:00:27
77 EICHER Marcia (SUI 48 0:00:27
78 ALLIN Pauline (FRA 23 FRANCE 0:00:27
79 JAMES Ffion (GBR 21 STOREY RACING 0:00:27
80 ADEGEEST Loes (NED 22 0:00:27
81 UITERWIJK WINKEL Meike (NED 19 PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:27
82 OOSTERWOUD Wendy (NED 23 0:00:27
83 HOFFMANN Chantal (LUX 31 LOTTO SOUDAL LADIES 0:00:27
84 VAN DE GUCHTE Quinty (NED 19 0:00:27
85 DORRESTIJN Vera (NED 31 0:00:27
86 SAARELAINEN Sari (FIN 37 0:00:27
87 ENEVER Sophie (GBR 19 0:00:27
88 HOFLAND Gina (NED 23 0:00:27
89 STIENEN Jutta (SUI 46 0:00:37
90 VALSECCHI Silvia (ITA 36 BEPINK 0:00:37
91 EIKELBOOM Danielle (NED 23 0:00:39
92 GELUK Yva (NED 29 0:00:39
93 CAVALLI Marta (ITA 20 VALCAR PBM 0:00:39
94 DRUYTS Demmy (BEL 23 DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:00:39
95 DE BAAT Kim (BEL 27 DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:00:39
96 VAN DER BURG Nancy (NED 26 PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:39
97 VAN DEN STEEN Kim (BEL 24 0:00:43
98 CREAMER Lauren (IRL 26 0:00:49
99 STEIGENGA Nicole (NED 20 0:00:59
100 HOFMAN Merel (NED 20 0:00:59
101 MARKUS Kelly (NED 25 DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 0:01:17
102 KALM Kelly (EST 21 0:01:29
103 VAN DER HULST Amber (NED 19 0:01:44
104 TORTOLINA Gaia (ITA 21 0:01:47
105 DURRELL Rebecca (GBR 30 STOREY RACING 0:03:18

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 8 =