DVV Trofee #8 Lille – Krawatencross : listes des partants

Le Krawatencross, 8e et dernière manche du DVV Verzekeringen Trofee 2016-2017 (ex-Trophée Banque Bpost), se dispute samedi 04 février 2017. Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes :

1 Wout VAN AERT
2 Mathieu VAN DER POEL
3 Kevin PAUWELS
4 Lars VAN DER HAAR
5 Tom MEEUSEN
6 Laurens SWEECK
7 Michael VANTHOURENHOUT
8 Toon AERTS
9 Tim MERLIER
10 Corné VAN KESSEL
11 Klaas VANTORNOUT
12 David VAN DER POEL
13 Julien TARAMARCAZ
14 Michael BOROS
15 Giannni VERMEERSCH
16 Thijs VAN AMERONGEN
17 Vincent BASTAENS
18 Jim AERNOUTS
19 Dieter VANTHOURENHOUT
20 Philipp WALSLEBEN
21 Rob PEETERS
22 Diether SWEECK
23 Wietse BOSMANS
24 Jens ADAMS
25 Joeri ADAMS
26 Jan DENUWELAERE
27 Patrick VAN LEEUWEN
28 Stijn HUYS
29 Nicolas LE BESQ-PRUVOT
30 Michael VAN DEN HAM
31 Niels KOYEN
32 Aitor HERNANDEZ
33 Kevin CANT
34 Daan SOETE
35 Dave DE CLEYN
36 Jens VANDEKINDEREN
37 Ingmar UYTDEWILLIGEN
38 Joachim VANREYTEN
39 Benjamin KRAWCZYK
40 Dario TIELEN
41 Jens GYS
42 Hendrik SWEECK
43 Mariusz GIL
44 Angelo DE CLERCK
45 Stephen HYDE
46 Wouter GOOSEN
47 Jeremy MARTIN
48 Kerry WERNER
49 Antonin MARECAILLE
50 Marcel MEISEN
51 Yorben VAN TICHELT
52 Javier LOUIS DE LA R IBANEZ
53 Onno VERHEYEN
54 Braam MERLIER

Elites Dames :

1 Sanne CANT
2 Laura VERDONSCHOT
3 Ellen VAN LOY
4 Helen WYMAN
5 Nikki BRAMMEIER
6 Sophie DE BOER
7 Pavla HAVLIKOVA
8 Jolien VERSCHUEREN
9 Maud KAPTHEIJNS
10 Loes SELS
11 Githa MICHIELS
12 Sabine HEY
13 Jo BLANCHAERT
14 Julia NIKOLOPOULOS
15 Femke KUIJPERS
16 Diana STEFFENHAGEN
17 Marthe TRUYEN
18 Shana MAES
19 Gertie WILLEMS
20 Karen VERHESTRAETEN
21 Joyce VANDERBEKEN
22 Amira MELLOR
23 Axelle BELLAERT
24 Eva Maria PALM
25 Britta WERNERS
26 Lindy VAN ANROOIJ
27 Alicia FRANCK
28 Elle ANDERSON
29 Suzanne VERHOEVEN
30 Katherine COMPTON
31 Laura KRANS
32 Ceylin del Carmen ALVARADO
33 Yenthe BOONS
34 Manon BAKKER
35 Veerle GOOSSENS
36 Lise VAN WUNSEL
37 Mascha MULDER
38 Kristien NELEN
39 Caren COMMISSARIS
40 Kaitlin ANTONNEAU
41 Meg DE BRUYNE
42 Tinne VERMEIREN
43 Tine VERDEYEN
44 Maaike DE HEIJ
45 Linda TER BEEK
46 Stein-Lena BISCHOFF
47 Pauline DELHAYE
48 Mieke DOCKX
49 Jinse PEETERS
50 Lisette SCHOON
51 Shari BOSSUYT
52 Jara NOEL
53 Anke VAN ROMPAY
55 Fleur NAGENGAST
56 Stefanie PAUL
57 Julie WRIGHT
58 Erin FACCONE
59 Karen DE KEULENAER

Espoirs U23 Hommes :

2 Quinten HERMANS
3 Eli ISERBYT
4 Adam TOUPALIK
5 Thijs AERTS
6 Nicolas CLEPPE
7 Yannick PEETERS
8 Jarno LIESSENS
9 Mathias DECLERCK
10 Reno BAUTERS
11 Thomas JOSEPH
12 Stijn CALUWE
13 Han DEVOS
14 Kobe GOOSSENS
15 Nicolas PRUVOT
16 Gosse VAN DER MEER
17 Jonas DEGROOTE
18 Jenko BONNE
19 Nick VAN DE KERCKHOVE
20 Thomas VAN DE VELDE
21 Seppe ROMBOUTS
22 Marvin RUNHAAR
23 Gert SMETS
24 Lander LOOCKX
25 Jelle SCHUERMANS
26 Jarne DRIESEN
27 Thomas VERHEYEN
28 Pieter VAN ROOSBROECK
29 Mathijs WUYTS
30 Roel VANDAEL
31 Niels DERVEAUX
32 Yari CROLLET
33 Jappe JASPERS
34 Koen VAN DIJKE
35 Maarten VAN STAEYEN
36 Diede MORTIER
37 Julien KAISE
38 Niels VANDENBROUCKE
39 Wesley FLOREN
40 Senne DE MEYER
41 Victor VANDEBOSCH
42 Tomas SZEDELYI
43 Glenn VERBEECK
44 Johan JACOBS
45 Loic HENNAUX
46 Gianni SIEBENS
47 Liam HELSOCHT
48 Tijl PAUWELS
49 Filipe ORTS LLORET

Juniors Hommes :

2 Toon VANDEBOSCH
3 Arno VAN DEN BROECK
4 Vince VAN DEN EYNDE
5 Jonas BRUYNINCKX
6 Seppe BEKAERT
7 Andreas GOEMAN
8 Bavo HOUSSIN
9 Sander DE VET
10 Seppe LIPPENS
11 Damian PEETERS
12 Niels VANDERMEULEN
13 Cis PEETERS
14 Wannes VANDENBUSSCHE
15 Aaron LOGIE
16 Sander LEMMENS
17 Brent BOUDREZ
18 Arne SANTY
19 Kyle PEETERS
20 Cedric MERTENS
21 Lander TIBACKX
22 Thibaut DE SMET
23 Robbe KONINGS
24 Bart ARTZ
25 Ward DESCHEPPER
26 Luca VREESWIJK
27 Joren THYS
28 Pieter-Jan VLIEGEN
29 Louis DECOSTER
30 Arne VRACHTEN
31 Koen HELVOIRT
32 Gerben KUYPERS
33 Kwinten STUER
34 Yoran ARNOETS
35 Lenn VERDIJCK
36 Niels VANDEPUTTE
37 Lloyd SPRANGERS
38 Leander VERHEYDE
39 Thijs CRISTIAENS
40 Andres VERDONCK
41 Florian VERMEERSCH
42 Jasper VAN DEN PLAS
43 Brent BRAES
44 Xander GEYSELS
45 Rune SMITS
46 Maarten CLAUWAERT
47 Sietse SLABBINCK
48 Jarno BELLENS
49 Thymen ARENSMAN
50 Maxim DEWULF
51 Gregory CAREME
52 Anton FERDINANDE
53 Lars LOOHUIS

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*