DVV Trofee #3 Flandriencross Hamme : listes des partants

Le KwadrO Flandriencross, troisième manche du DVV Verzekeringen Trofee (ex-Trophée Banque Bpost), se dispute dimanche 27 novembre à Hamme en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes :

1 Van Aert Wout
2 Van der Poel Mathieu
3 Pauwels Kevin
4 Meeusen Tom
5 Sweeck Laurens
6 Vanthourenhout Michael
7 Aerts Toon
8 Powers Jeremy
9 Merlier Tim
10 Van Kessel Corne
11 Vantornout Klaas
12 Van der Poel David
13 Taramarcaz Julien
14 Boros Michael
15 Vermeersch Gianni
16 Van Amerongen Thijs
17 Baestaens Vincent
18 Aernouts Jim
19 Vanthourenhout Dieter
20 Walsleben Philipp
21 Peeters Rob
22 Sweeck Diether
23 Bosmans Wietse
24 Adams Jens
25 Adams Joeri
26 Merlier Braam
27 Carabin Sebastien
28 Ruiz De Larrinaga Ibañez Javier
29 Vandekinderen Jens
30 Van De Velde Matthias
31 Tielen Dario
32 Thompson Eric
33 Suarez Fernandez Kevin

Elites Dames :

1 De Jong Thalita
2 Cant Sanne
3 Van Loy Ellen
4 De Boer Sophie
5 Havlikova Pavla
6 Verschueren Jolien
7 Kaptheijns Maud
8 Sels Loes
9 Anderson Elle
10 Verdonschot Laura
11 Vanderbeken Joyce
12 Michiels Githa
13 Verhestraeten Karen
14 Noël Jara
15 Palm Eva Maria
16 Blanchaert Jo
17 Hoeke Geerte
18 Massagé Birgit
19 Verriest Sandie
20 Kaczmarczyk Brenda
21 Bellaert Axelle
22 Noble Ellen
23 Van De Steene Kim
24 Nauman Amanda
25 Vermeir Aurelie
26 Van De Velde Julie
27 Verdeyen Tine
28 De Bruyne Meg
29 Boschker Julia
30 Van Anrooij Lindy
31 Franck Alicia
32 Michels Laure
33 Rombouts Tine
34 Docx Mieke
35 Dobbelaere Jana

Espoirs U23 Hommes :

1 Iserbyt Eli
2 Hermans Quinten
3 Toupalik Adam
4 Cleppe Nicolas
5 Peeters Yannick
6 Joseph Thomas
7 Schuermans Jelle
8 Floren Wesley
9 Bauters Reno
10 Liessens Jarno
11 Siebens Gianni
12 Teirlinck Jens
13 Tielemans Jente
14 D´Hooge Thomas
15 Goossens Kobe
16 Bonne Jenko
17 Petrov Spencer
18 Brunner Eric
19 Goguen Peter
20 Jaspers Jappe
21 Van Roy Matthias
22 Caluwe Stijn
23 Van Roosbroeck Pieter
24 Rombouts Seppe
25 Museeuw Stefano
26 Van De Kerckhove Nick
27 Driesen Jarne
28 Wuyts Mathijs
29 Van De Velde Thomas
30 Loockx Lander
31 Smets Gert
32 Tibackx Lawrence
33 Vandebosch Victor
34 Jacobs Sybren
35 Kaise Julien
36 Declerck Mathias
37 Pauwels Tijl
38 Crollet Yari
39 Bakx Kelvin
40 Hennaux Loic
41 De Jonghe Laurens

Juniors Hommes :

1 Dewulf Maxim
2 Logie Aaron
3 Van Den Broeck Arno
4 Bekaert Seppe
5 Clynhens Jens
6 Decoster Louis
7 Pemen Dolf
8 Hendrikx Mees
9 Hyon François
10 De Bondt Marvin
11 De Vet Sander
12 Debeir Arno
13 Verdonck Andres
14 Verdonck Loeka
15 Stephenson Denzel
16 Goguen Kevin
17 Noel Sam
18 Brunner Nolan
19 Valcke Owen
20 De Meyer Jarne
21 Thys Joren
22 Braes Brent
23 Vanden Bussche Wannes
24 Dejonghe Len
25 Agterberg Kyle
26 Santy Arne
27 Van Den Eynde Vince
28 Van Compernolle Jason
29 Verheyde Leander
30 Siemons Julian
31 Tibackx Lander
32 Vliegen Pieter-Jan
33 Rouiller Loris
34 Kamp Ryan
35 Van Den Plas Jasper
36 Deschepper Ward
37 Ferdinande Anton
38 Vandeputte Niels
39 Stuer Kwinten
40 Vrachten Arne
41 Sprangers Lloyd
42 Carême Grégory
43 Cooreman Guillermo
44 Van Gils Maxim
45 Clauwaert Maarten
46 Vermeersch Florian

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


13 + = 23