Critérium du Dauphiné #4 : ordre et horaires de départ du CLM

1 13:02 196 SARAMOTINS Aleksejs BOH LAT
2 13:03 42 BEPPU Fumiyuki TFS JPN
3 13:04 136 HAMILTON Christopher SUN AUS
4 13:05 198 SCHWARZMANN Michael BOH GER
5 13:06 112 CIMOLAI Davide FDJ ITA
6 13:07 45 HERNANDEZ BLAZQUEZ TFS ESP
7 13:08 98 VAN GENECHTEN Jonas COF BEL
8 13:09 8 STANNARD Ian SKY GBR
9 13:10 188 *ZURLO Federico UAD ITA
10 13:11 146 NAVARDAUSKAS RamunasTBM LTU
11 13:12 105 *SHAW James LTS GBR
12 13:13 85 *JANSEN Amund Grondal TLJ NOR
13 13:14 147 *NIBALI Antonio TBM ITA
14 13:15 173 NIYONSHUTI Adrien DDD RWA
15 13:16 116 KONOVALOVAS Ignatas FDJ LTU
16 13:17 144 BOZIC Borut TBM SLO
17 13:18 26 *VAKOC Petr QST CZE
18 13:19 93 LEMOINE Cyril COF FRA
19 13:20 165 PETIT Adrien DEN FRA
20 13:21 96 SOUPE Geoffrey COF FRA
21 13:22 133 DE BACKER Bert SUN BEL
22 13:23 113 DELAGE Mickaël FDJ FRA
23 13:24 83 *BOUWMAN Koen TLJ NED
24 13:25 115 GUARNIERI Jacopo FDJ ITA
25 13:26 157 LANGEVELD Sebastian CDT NED
26 13:27 163 MORICE Julien DEN FRA
27 13:28 207 VAN KEIRSBULCK WGG BEL
28 13:29 192 *ACKERMANN Pascal BOH GER
29 13:30 132 *BAUHAUS Phil SUN GER
30 13:31 91 BOUHANNI Nacer COF FRA
31 13:32 33 DE MARCHI Alessandro BMC ITA
32 13:33 121 KRISTOFF Alexander KAT NOR
33 13:34 111 DEMARE Arnaud FDJ FRA
34 13:35 87 VAN HOECKE Gijs TLJ BEL
35 13:36 74 *KOZHATAYEV Bakhtiyar AST KAZ
36 13:37 183 DURASEK Kristijan UAD CRO
37 13:38 7 ROWE Luke SKY GBR
38 13:39 6 LOPEZ GARCIA David SKY ESP
39 13:40 23 DECLERCQ Tim QST BEL
40 13:41 126 MORKOV Michael KAT DEN
41 13:42 212 COMBAUD Romain DMP FRA
42 13:43 117 *LE GAC Olivier FDJ FRA
43 13:44 134 FRÖHLINGER Johannes SUN GER
44 13:45 197 SCHILLINGER Andreas BOH GER
45 13:46 77 STALNOV Nikita AST KAZ
46 13:47 182 BONO Matteo UAD ITA
47 13:48 86 *TOLHOEK Antwan TLJ NED
48 13:49 161 *COQUARD Bryan DEN FRA
49 13:50 218 SISKEVICIUS Evaldas DMP LTU
50 13:51 25 RICHEZE Ariel Maximiliano QST ARG
51 13:52 177 THOMSON Jay Robert DDD RSA
52 13:53 108 VANENDERT Jelle LTS BEL
53 13:54 14 DUVAL Julien ALM FRA
54 13:55 54 ERVITI Imanol MOV ESP
55 13:56 65 IMPEY Daryl ORS RSA
56 13:57 97 *TURGIS Anthony COF FRA
57 13:58 102 ARMEE Sander LTS BEL
58 13:59 142 ARASHIRO Yukiya TBM JPN
59 14:00 167 TULIK Angelo DEN FRA
60 14:01 34 *FRANKINY Kilian BMC SUI
61 14:02 92 CLAEYS Dimitri COF BEL
62 14:03 131 BARGUIL Warren SUN FRA
63 14:04 137 *HOFSTEDE Lennard SUN NED
64 14:05 215 HUPOND Thierry DMP FRA
65 14:06 174 *O’CONNOR Ben DDD AUS
66 14:07 213 EL FARES Julien DMP FRA
67 14:08 185 MORI Manuele UAD ITA
68 14:09 46 IRIZAR ARRANBURU TFS ESP
69 14:10 52 *ARCAS Jorge MOV ESP
70 14:11 128 *ZABEL Rick KAT GER
71 14:12 176 REGUIGUI Youcef DDD ALG
72 14:13 4 KNEES Christian SKY GER
73 14:14 13 DUMOULIN Samuel ALM FRA
74 14:15 82 BATTAGLIN Enrico TLJ ITA
75 14:16 206 *SMITH Dion WGG NZL
76 14:17 75 *LUTSENKO Alexey AST KAZ
77 14:18 168 VOECKLER Thomas DEN FRA
78 14:19 202 BACKAERT Frederik WGG BEL
79 14:20 78 *VALGREN ANDERSEN AST DEN
80 14:21 64 *HOWSON Damien ORS AUS
81 14:22 135 HAGA Chad SUN USA
82 14:23 28 VERMOTE Julien QST BEL
83 14:24 204 MINNAARD Marco WGG NED
84 14:25 208 VANSPEYBROUCK Pieter WGG BEL
85 14:26 164 NAULEAU Bryan DEN FRA
86 14:27 88 *VERMEULEN Alexey TLJ USA
87 14:28 127 *POLITT Nils KAT GER
88 14:29 158 *VAN BAARLE Dylan CDT NED
89 14:30 178 THWAITES Scott DDD GBR
90 14:31 172 BERHANE Natnael DDD ERI
91 14:32 17 NAESEN Oliver ALM BEL
92 14:33 217 *PACHER Quentin DMP FRA
93 14:34 118 *MAISON Jérémy FDJ FRA
94 14:35 61 GERRANS Simon ORS AUS
95 14:36 63 *HAIG Jack ORS AUS
96 14:37 44 *GOGL Michael TFS AUT
97 14:38 153 BROWN Nathan CDT USA
98 14:39 211 FERNANDEZ CRUZ Delio DMP ESP
99 14:40 194 *HERKLOTZ Silvio BOH GER
100 14:41 38 WYSS Danilo BMC SUI
101 14:42 123 LAMMERTINK Maurits KAT NED
102 14:43 122 *BYSTRÖM Sven Erik KAT NOR
103 14:44 166 SICARD Romain DEN FRA
104 14:45 72 CHERNETSKI Sergey AST RUS
105 14:46 125 MARTIN Tony KAT GER
106 14:47 175 PAUWELS Serge DDD BEL
107 14:48 154 *CANTY Brendan CDT AUS
108 14:49 124 MACHADO Tiago KAT POR
109 14:50 35 HERMANS Ben BMC BEL
110 14:51 36 MOINARD Amaël BMC FRA
111 14:52 156 *FORMOLO Davide CDT ITA
112 14:53 216 MADRAZO RUIZ Angel DMP ESP
113 14:54 15 GAUTIER Cyril ALM FRA
114 14:55 141 BRAJKOVIC Janez TBM SLO
115 14:56 205 OFFREDO Yoann WGG FRA
116 14:57 53 *CARAPAZ Richard MOV ECU
117 14:58 195 PFINGSTEN Christoph BOH GER
118 14:59 58 *SÜTTERLIN Jasha MOV GER
119 15:00 2 BOSWELL Ian SKY USA
120 15:01 94 NAVARRO GARCIA Daniel COF ESP
121 15:02 148 PELLIZOTTI Franco TBM ITA
122 15:03 48 ZUBELDIA AGIRRE Haimar TFS ESP
123 15:04 57 MORENO Daniel MOV ESP
124 15:05 114 *GAUDU David FDJ FRA
125 15:06 18 VUILLERMOZ Alexis ALM FRA
126 15:07 41 CONTADOR VELASCO TFS ESP
127 15:08 3 KENNAUGH Peter SKY GBR
128 15:09 24 *MAS Enric QST ESP
129 15:10 143 BOLE Grega TBM SLO
130 15:11 32 BOOKWALTER Brent BMC USA
131 15:12 106 VALLS FERRI Rafael LTS ESP
132 15:13 214 FINETTO Mauro DMP ITA
133 15:14 68 *YATES Simon ORS GBR
134 15:15 43 CARDOSO André TFS POR
135 15:16 67 KREUZIGER Roman ORS CZE
136 15:17 11 BARDET Romain ALM FRA
137 15:18 203 DEGAND Thomas WGG BEL
138 15:19 184 LAENGEN Vegard Stake UAD NOR
139 15:20 55 FERNANDEZ Ruben MOV ESP
140 15:21 31 PORTE Richie BMC AUS
141 15:22 37 ROCHE Nicolas BMC IRL
142 15:23 21 MARTIN Daniel QST IRL
143 15:24 56 HERRADA Jesus MOV ESP
144 15:25 76 SANCHEZ Luis-Leon AST ESP
145 15:26 151 TALANSKY Andrew CDT USA
146 15:27 71 ARU Fabio AST ITA
147 15:28 152 *BETTIOL Alberto CDT ITA
148 15:29 181 *MEINTJES Louis UAD RSA
149 15:30 5 KWIATKOWSKI Michal SKY POL
150 15:31 81 CLEMENT Stef TLJ NED
151 15:32 66 KEUKELEIRE Jens ORS BEL
152 15:33 155 CLARKE Simon CDT AUS
153 15:34 62 CHAVES RUBIO Johan ORS COL
154 15:35 138 *OOMEN Sam SUN NED
155 15:36 73 FUGLSANG Jakob AST DEN
156 15:37 171 BOASSON HAGEN Edvald DDD NOR
157 15:38 103 *BENOOT Tiesj LTS BEL
158 15:39 1 FROOME Christopher SKY GBR
159 15:40 95 SIMON Julien COF FRA
160 15:41 201 *MARTIN Guillaume WGG FRA
161 15:42 101 GALLOPIN Tony LTS FRA
162 15:43 51 VALVERDE Alejandro MOV ESP
163 15:44 186 SWIFT Ben UAD GBR
164 15:45 145 COLBRELLI Sonny TBM ITA
165 15:46 193 *BUCHMANN Emanuel BOH GER
166 15:47 16 *LATOUR Pierre-Roger ALM FRA
167 15:48 187 ULISSI Diego UAD ITA
168 15:49 12 DOMONT Axel ALM FRA
169 15:50 104 DE GENDT Thomas LTS BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 73 = 75