Crescent Vårgårda : classement complet

1 Marianne Vos (Ned) WaowDeals 3:27:55
2 Kirsten Wild (Ned) Wiggle-High5 0:00:02
3 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervélo Bigla
4 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
5 Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling
6 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar PBM
7 Christine Majerus (Lux) Boels-Dolmans
8 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb Women 0:00:03
9 Letizia Paternoster (Ita) Astana Women’s Team
10 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:04
11 Eva Buurman (Ned) Trek-Drops 0:00:05
12 Sarah Roy (Aus) Mitchelton Scott Women
13 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:00:06
14 Lauren Kitchen (Aus) FDJ-Nouvelle Aquitaine-Futuroscope
15 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women
16 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle-High5
17 Rozanne Slik (Ned) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
18 Sara Penton (Swe) Team Virtu Cycling 0:00:07
19 Elisa Balsamo (Ita) Valcar PBM
20 Maria Novolodskaya (Rus) Cogeas
21 Chloe Hosking (Aus) Ale Cipollini
22 Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team
23 Anouska Koster (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team 0:00:08
24 Susanne Andersen (Nor) Hitec Products-Birk Sport
25 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:09
26 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
27 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing
28 Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope 0:00:11
29 Marta Cavalli (Ita) Valcar PBM 0:00:12
30 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
31 Margarita Victoria Garcia (Spa) Movistar Team Women
32 Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women
33 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb Women
34 Riejanne Markus (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team
35 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
36 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:14
37 Gracie Elvin (Aus) Mitchelton Scott Women 0:00:17
38 Rachel Neylan (Aus) Movistar Team Women
39 Danielle Rowe (GBr) Waowdeals Pro Cycling Team 0:00:18
40 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb Women 0:00:21
41 Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini
42 Anna van der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:28
43 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
44 Elizabeth Holden (GBr) Trek-Drops 0:00:54
45 Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing 0:00:58
46 Ingrid Drexel (Mex) Team Tibco-Silicon Valley Bank
47 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar PBM 0:00:59
48 Chiara Consonni (Ita) Valcar PBM 0:01:02
49 Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM Racing
50 Alicia Gonzalez (Spa) Movistar Team Women
51 Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women 0:02:52
52 Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle High5
53 Nina Kessler (Ned) Hitec Products-Birk Sport
54 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
55 Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini
56 Alexandra Manly (Aus) Mitchelton Scott Women
57 Alice Barnes (GBr) Canyon-SRAM Racing
58 Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana 0:02:53
59 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza-Footlogix 0:04:42
60 Jeanne Korevaar (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team 0:05:57
61 Silvia Persico (Ita) Valcar PBM 0:06:49
62 Ann-Sophie Duyck (Bel) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
63 Stine Borgli (Nor) Norway
64 Vita Heine (Nor) Hitec Products-Birk Sport
65 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb Women 0:06:50
66 Maelle Grossetete (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
67 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek-Drops
68 Daiva Ragazinskiene (Ltu) Ale Cipollini 0:11:13
69 Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini
70 Hannah Payton (GBr) Trek-Drops 0:11:14
71 Brodie Chapman (Aus) Team Tibco-Silicon Valley Bank
72 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
73 Lourdes Oyarbide (Spa) Movistar Team Women
74 Ingrid Moe (Nor) Hitec Products-Birk Sport
75 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope 0:11:15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 2 =