Coupe du monde DH #4 Vallnord : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 BROSNAN Troy (AUS) CANYON FACTORY RACING DH 0:04:06,236
2 MINNAAR Greg (RSA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:00,220
3 HART Danny (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:02,406
4 BRUNI Loïc (FRA) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:02,439
5 GWIN Aaron (USA) THE YT MOB 0:00:02,560
6 VERGIER Loris (FRA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:06,495
7 WALLACE Mark (CAN) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:07,474
8 MARIN Alex (ESP) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:07,730
9 ATWILL Philip (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:07,752
10 VIGE Gaëtan (FRA) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:09,221
11 FAYOLLE Alexandre (FRA) POLYGON UR 0:00:10,969
12 BLENKINSOP Samuel (NZL) NORCO FACTORY RACING 0:00:11,146
13 COULANGES Benoit (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:11,405
14 HANNAH Michael (AUS) POLYGON UR 0:00:11,580
15 ŽABJEK Jure (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:11,634
16 PIERRON Baptiste (FRA) VV RACING 0:00:11,914
17 HATTON Charlie (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:12,247
18 WILLIAMSON Greg (GBR) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:12,306
19 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo (COL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:12,760
20 LUKASIK Slawomir (POL) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:12,762
21 CABIROU Rudy (FRA) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:12,811
22 MASTERS Edward (NZL) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:12,826
23 CHAPMAN Rupert (NZL) PIVOT FACTORY RACING 0:00:12,989
24 FAIRCLOUGH Brendan (GBR) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:13,162
25 DICKSON Jacob (IRL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:13,439
26 WILSON Reece (GBR) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:13,603
27 MACDONALD Brook (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:13,624
28 FEARON Connor (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:13,631
29 LUCAS Dean (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:13,828
30 BRAYTON Adam (GBR) 0:00:14,039
31 VERNON Taylor (GBR) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:14,343
32 LESLIE Shane (USA) DEFIANT RACING 0:00:14,419
33 FIGARET Faustin (FRA) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:14,601
34 MOIR Jack (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:14,906
35 FISCHBACH Johannes (GER) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:15,312
36 LEIVSSON Isak (NOR) 0:00:15,316
37 PIERRON Amaury (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:15,650
38 HARRISON Charlie (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:15,707
39 SMITH Joseph (GBR) NORCO FACTORY RACING 0:00:16,382
40 LEVESQUE Dylan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:16,424
41 NORTON Dakotah (USA) 0:00:16,433
42 HEAP Elliott (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:16,988
43 GREENLAND Laurie (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:17,009
44 RIESCO Forrest (CAN) 0:00:17,304
45 NIEDERBERGER Noel (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:17,428
46 MANSON Magnus (CAN) 0:00:17,660
47 SIMMONDS Matthew (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:17,679
48 ZWAR Oliver (AUS) 0:00:18,252
49 PEKOLL Markus (AUT) MS MONDRAKER TEAM 0:00:18,679
50 PANDUR Žiga (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:18,819
51 GUTIERREZ VILLEGAS Rafael (COL) IJ RACING-INTENSE CYCLES 0:00:19,075
52 COUGOUREUX Benoit (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:19,310
53 MUDD Graeme (AUS) TREK FACTORY RACING DH 0:00:19,527
54 LOWE Josh (GBR) 0:00:19,781
55 MASTERS Wyn (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:20,015
56 VIEIRA Roger (BRA) 0:00:20,033
57 DALE Sam (GBR) GT FACTORY RACING 0:00:20,049
58 GEORGES Pierre Charles (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:20,217
59 BRANNIGAN George (NZL) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:20,251
60 MULALLY Neko (USA) THE YT MOB 0:00:20,739
61 MILIVINTI Marco (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:20,885
62 CARBALLO GONZALEZ Edgar (ESP) 0:00:21,198
63 DICKERSON Bryn (NZL) FS PATROL FUNN 0:00:21,229
64 WALKER Matthew (NZL) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:21,446
65 GALLAGHER Kenta (GBR) POLYGON UR 0:00:21,525
66 CIRIEGO Maxime (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:21,658
67 FREW Jackson (AUS) GT FACTORY RACING 0:00:22,259
68 TRUMMER David (AUT) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:23,357
69 ORTIZ VASQUEZ Gustavo (CHI) 0:00:24,381
70 MORTON Remy (AUS) 0:00:24,528
71 READING Jack (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:24,607
72 RUFFIN Gaetan (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:25,081
73 CAROLI Jérôme (SUI) JC RACING 0:00:26,212
74 RUFFIN Thibaut (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:28,026
75 KLEIN Bruce (USA) 0:00:31,391
76 PARDAL Francisco (POR) 0:00:48,908
77 SHAW Luca (USA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:01:42,943
78 JACKSON Eliot (USA) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:02:05,956
79 BUTTON Joshua (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:02:27,931
80 REVELLI Loris (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:02:40,016

Qualifications :

1 BROSNAN Troy (AUS) CANYON FACTORY RACING DH 0:04:08,349
2 MINNAAR Greg (RSA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:00,915
3 VERGIER Loris (FRA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:02,283
4 GWIN Aaron (USA) THE YT MOB 0:00:02,864
5 BRUNI Loïc (FRA) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:03,679
6 HART Danny (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:05,782
7 SHAW Luca (USA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:06,578
8 MOIR Jack (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:06,756
9 BRANNIGAN George (NZL) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:07,020
10 PIERRON Amaury (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:07,027
11 WILLIAMSON Greg (GBR) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:07,291
12 DICKSON Jacob (IRL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:07,996
13 BLENKINSOP Samuel (NZL) NORCO FACTORY RACING 0:00:08,195
14 ATWILL Philip (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:08,779
15 FEARON Connor (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:09,478
16 MARIN Alex (ESP) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:09,618
17 HANNAH Michael (AUS) POLYGON UR 0:00:09,740
18 GREENLAND Laurie (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:10,475
19 WALLACE Mark (CAN) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:10,556
20 TRUMMER David (AUT) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:11,051
21 CABIROU Rudy (FRA) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:11,684
22 FAYOLLE Alexandre (FRA) POLYGON UR 0:00:11,875
23 FAIRCLOUGH Brendan (GBR) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:12,448
24 LUCAS Dean (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:12,661
25 BRAYTON Adam (GBR) 0:00:13,800
26 VERNON Taylor (GBR) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:13,815
27 ŽABJEK Jure (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:13,823
28 LUKASIK Slawomir (POL) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:13,947
29 VIGE Gaëtan (FRA) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:14,145
30 READING Jack (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:14,247
31 LEIVSSON Isak (NOR) 0:00:14,442
32 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo (COL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:14,458
33 MASTERS Edward (NZL) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:14,466
34 NIEDERBERGER Noel (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:14,492
35 COULANGES Benoit (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:14,534
36 FIGARET Faustin (FRA) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:14,780
37 LESLIE Shane (USA) DEFIANT RACING 0:00:15,065
38 REVELLI Loris (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:15,276
39 KLEIN Bruce (USA) 0:00:15,354
40 CAROLI Jérôme (SUI) JC RACING 0:00:15,367
41 PIERRON Baptiste (FRA) VV RACING 0:00:15,597
42 SMITH Joseph (GBR) NORCO FACTORY RACING 0:00:15,756
43 SIMMONDS Matthew (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:15,968
44 RIESCO Forrest (CAN) 0:00:16,406
45 WILSON Reece (GBR) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:16,740
46 JACKSON Eliot (USA) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:17,290
47 CHAPMAN Rupert (NZL) PIVOT FACTORY RACING 0:00:17,297
48 HATTON Charlie (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:17,767
49 GEORGES Pierre Charles (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:17,906
50 DALE Sam (GBR) GT FACTORY RACING 0:00:18,773
51 PEKOLL Markus (AUT) MS MONDRAKER TEAM 0:00:18,799
52 HARRISON Charlie (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:18,851
53 FISCHBACH Johannes (GER) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:18,946
54 MANSON Magnus (CAN) 0:00:19,078
55 RUFFIN Thibaut (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:19,113
56 HEAP Elliott (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:20,108
57 WALKER Matthew (NZL) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:20,155
58 MUDD Graeme (AUS) TREK FACTORY RACING DH 0:00:20,299
59 GUTIERREZ VILLEGAS Rafael (COL) IJ RACING-INTENSE CYCLES 0:00:20,371
60 VIEIRA Roger (BRA) 0:00:20,415
61 MASTERS Wyn (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:20,617
62 PARDAL Francisco (POR) 0:00:20,771
63 BUTTON Joshua (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:20,782
64 MULALLY Neko (USA) THE YT MOB 0:00:21,078
65 DICKERSON Bryn (NZL) FS PATROL FUNN 0:00:21,254
66 LEVESQUE Dylan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:21,280
67 FREW Jackson (AUS) GT FACTORY RACING 0:00:21,442
68 ZWAR Oliver (AUS) 0:00:22,019
69 PANDUR Žiga (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:22,491
70 GALLAGHER Kenta (GBR) POLYGON UR 0:00:22,544
71 NORTON Dakotah (USA) 0:00:22,792
72 ORTIZ VASQUEZ Gustavo (CHI) 0:00:22,852
73 MACDONALD Brook (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:22,878
74 COUGOUREUX Benoit (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:22,884
75 RUFFIN Gaetan (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:22,885
76 MORTON Remy (AUS) 0:00:22,984
77 MILIVINTI Marco (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:23,241
78 CIRIEGO Maxime (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:23,257
79 LOWE Josh (GBR) 0:00:23,323
80 CARBALLO GONZALEZ Edgar (ESP) 0:00:23,338
81 CHATANAY Valentin (FRA) CLIC CHAMBERY SAVOIE 0:00:23,468
82 BEAUMONT Marc (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:23,670
83 GARLICKI Stefan (RSA) 0:00:24,129
84 PFEIFFER Bryan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:24,394
85 PONS Melvin (FRA) US CAGNES VTT 0:00:24,715
86 GANNICOTT George (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:25,678
87 JONES Michael (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:25,754
88 PICCOLO Julien (FRA) 0:00:25,888
89 SCHARF Max (CAN) 0:00:26,186
90 DAVIES Emyr (GBR) 0:00:26,657
91 FITZGERALD Henry (CAN) NORCO FACTORY RACING 0:00:27,314
92 COLOMBO Francesco (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:28,081
93 LALY Thibault (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:28,513
94 KUSHIMA Yuki (JPN) 0:00:28,596
95 VON HEYDEN LANGELAAN Carlos (ESP) 0:00:28,898
96 SCHROEDER Jason (USA) 0:00:29,656
97 LARBEYOU Guillaume (FRA) 0:00:30,587
98 COMETTI Luca (USA) 0:00:31,020
99 STEPHENS Tanner (USA) DEFIANT RACING 0:00:31,069
100 PROCHYRA Jordan (AUS) 0:00:31,130
101 KLEE Felix (SUI) 0:00:31,520
102 POTGIETER Johann (RSA) 0:00:31,674
103 ETXEBARRIA ETXEBARRIA Iraitz (ESP) 0:00:32,024
104 CANALS FLIX Pasqual (ESP) 0:00:32,377
105 CROWLEY Jack (IRL) 0:00:32,543
106 CEBALLOS OTALVARO Steven (COL) IJ RACING-INTENSE CYCLES 0:00:32,646
107 HÄRNSTROM Oscar (SWE) 0:00:33,423
108 IRMISCH Erik (GER) 0:00:34,257
109 OLARRA LOPEZ Daniel (ESP) 0:00:34,946
110 JORBA PRATS Guillem (ESP) 0:00:36,306
111 ZEMAN Filip (SVK) 0:00:37,587
112 VAN DER MERWE Adi (RSA) 0:00:37,980
113 ROGERS Joshua (USA) 0:00:38,452
114 MCCORKELL Matthew (AUS) 0:00:38,691
115 ALVES DE BORBA Lucas Eduardo (BRA) 0:00:40,454
116 DENGATE Benjamin (AUS) 0:00:42,885
117 POSADA COLORADO John Sebastian (COL) 0:00:42,930
118 MAIO Jeremias (ARG) 0:00:43,140
119 GOMEZ LASALLE Sebastian (ARG) 0:00:44,576
120 DAVIS Jackson (AUS) 0:00:45,015
121 TEIXEIRA Rui (POR) 0:00:46,829
122 VEIGA AMADO Marco (ESP) 0:00:47,188
123 PFEIL Max (GER) 0:00:48,983
124 LAWTON Matt (NZL) 0:00:50,518
125 ULRICH Fabian (AUT) MS MONDRAKER TEAM 0:00:53,592
126 MCANDREW Alex (USA) 0:00:53,661
127 ZULUAGA MEJIA Esteban (COL) 0:00:58,066
128 ROBBINS Adam (CAN) 0:00:59,526
129 IMOTO Hajime (JPN) 0:01:08,782
130 DEPAOLI Juan Maria (ARG) 0:01:25,285
131 EL BOUBSI Amin (GER) 0:01:43,131
132 THEODOROU Andreas (CYP) 0:01:58,357
133 BARILARO CAPARROS Albert (AND) 0:02:40,869
134 MCDOWALL Kirk (CAN) 0:03:04,341
DNF JONES William (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING
DNS MARRY Kevin (FRA) VV RACING
DNS O’HARE Jack (AUS)
DNS CASAL VALLS Guillem (AND)

Classement Elites Dames :

1 NICOLE Myriam (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:04:50,986
2 SEAGRAVE Tahnee (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:02,997
3 CABIROU Marine (FRA) VV RACING 0:00:08,041
4 ATHERTON Rachel (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:08,678
5 FARINA Eleonora (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:10,481
6 CARPENTER Manon (GBR) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:10,671
7 SIEGENTHALER Emilie (SUI) PIVOT FACTORY RACING 0:00:12,966
8 MARCELLINI Alia (ITA) 0:00:19,836
9 HANNAH Tracey (AUS) POLYGON UR 0:00:22,294
10 VERBEECK Vaea (CAN) 0:00:27,694
11 MILLER Miranda (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:28,059
12 CAPPELLARI Carina (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:29,326
13 SALAZAR Mariana (ESA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:32,709
14 WIDMANN Veronika (ITA) FS PATROL FUNN 0:00:37,580
DNF CHARRE Morgane (FRA) BERGAMONT FACTORY TEAM

Qualifications :

1 HANNAH Tracey (AUS) POLYGON UR 0:04:54,338
2 NICOLE Myriam (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:01,061
3 CABIROU Marine (FRA) VV RACING 0:00:08,136
4 SEAGRAVE Tahnee (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:08,554
5 CARPENTER Manon (GBR) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:09,659
6 FARINA Eleonora (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:14,590
7 SIEGENTHALER Emilie (SUI) PIVOT FACTORY RACING 0:00:15,447
8 ATHERTON Rachel (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:15,862
9 MILLER Miranda (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:22,983
10 MARCELLINI Alia (ITA) 0:00:25,047
11 CHARRE Morgane (FRA) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:25,498
12 SALAZAR Mariana (ESA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:26,276
13 CAPPELLARI Carina (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:28,992
14 VERBEECK Vaea (CAN) 0:00:30,781
15 WIDMANN Veronika (ITA) FS PATROL FUNN 0:00:37,576
16 RØNNING Frida Helena (NOR) 0:00:45,531
17 NOGUEIRA Camila (ARG) 0:00:45,624
18 RUBESAM Sandra (GER) 0:00:47,970
19 BJÖRKMAN Josefine (SWE) 0:00:52,105
20 WOHLGENSINGER Alexandra (SUI) 0:00:52,594
21 BÁRTOVÁ Jana (CZE) 0:00:53,275
22 MOLLOY Tegan (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:56,933
23 FINK Géraldine (SUI) 0:01:03,795
24 JULIA BARTHE Blanca (ESP) 0:01:07,496
25 BATTOLLA Eva (SUI) JC RACING 0:01:09,826
26 SELLIER Nancy (FRA) 0:01:10,846
27 ARACIL ALBA Blanca (AND) 0:01:20,407
28 TUTT Aston (GBR) 0:01:36,858
29 JACQUEMART Alix (FRA) 0:01:55,136
30 TORREGROSA SANCHO Telma (ESP) 0:01:55,989
DNS BELL Cairn (GBR)

Classement Juniors Hommes :

1 ILES Finn (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:04:12,847
2 WALKER Matt (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:04,973
3 EDWARDS Kade (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:08,799
4 COUGOUREUX Sylvain (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:14,281
5 HARTENSTERN Max (GER) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:15,303
6 BREEDEN Joe (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:15,996
7 RIBARICH Moritz (AUT) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:19,409
8 NESTOROFF Nikolas (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:20,165
9 OXENHAM Josh (NZL) NZ PERFORMANCE HUB POWERED BY SUBWAY 0:00:20,355
10 KERR Henry (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:20,863
11 SEAGRAVE Kaos (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:21,723
12 MASIERO Giacomo (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:21,922
13 ZWAR KVIST Benjamin (AUS) 0:00:23,414
14 MAIWALD Baxter (AUS) 0:00:25,760
15 MICHELLOD Loris (SUI) JC RACING 0:00:26,498
16 FRIXTALON Hugo (FRA) 0:00:30,730
17 KERR George (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:37,072
18 CLARK Joshua (AUS) 0:00:42,864
19 PANIZO CERDERA Pedro Jorge (ESP) 0:00:47,717
20 BIANCIOTTO Andrea (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:51,122

Classement Juniors Dames :

1 JAMES Megan (GBR) 0:05:43,852
2 CHAPPAZ Mélanie (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:15,974
3 MIGLIORINI Beatrice (ITA) MS MONDRAKER TEAM 0:00:30,668
4 KINGSHILL Samantha (USA) 0:00:34,335
5 ATKINSON Maya (GBR) 0:00:39,967
6 MISSIAGGIA Alessia (ITA) GT FACTORY RACING 0:01:04,849
DNS RAWSON Shania (NZL) NZ PERFORMANCE HUB POWERED BY SUBWAY

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 67 = 72