Coupe de France #3 Lanarvily : listes des coureurs

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Cadets
  4. Espoirs U23
  5. Juniors

Elites Hommes

1 MOUREY Francis FDJ.fr
2 VENTURINI Clément COFIDIS
3 CANAL Fabien ARMEE DE TERRE
4 BAZIN Nicolas US DOMONT CYCLISME
5 MENUT David LIMOUSIN
6 GADRET John MOVISTAR TEAM
7 COLOMBATTO Laurent V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
8 LHOTELLERIE Clément TEAM PELTRAX – CSD
9 ROUSSEL Julien NORMANDIE
10 JEANNESSON Arnold FDJ.fr
11 CALMEJANE Lilian VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
12 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN
13 DASSONVILLE Flavien BIGMAT – AUBER 93
15 LE CORRE Florian TEAM PAYS DE DINAN
16 LUTSEN Luc VC TOUCY
17 BOMME Clément UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME
19 FILLAUT Miguel VC PAYS DE LOUDEAC
20 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS
21 DUAULT Adrien UCK DE VANNES
22 FALENTA Alois U.C. GESSIENNE
23 BAILLET Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN
24 DUBAU Ludovic A C BAZANCOURT REIMS
25 SPIESSER Laurent VC UNITE SCHWENHEIM
26 GUILLOUX Freddie UNION CYCLISTE CHOLET 49
27 CRON Yohann POITOU-CHARENTES
28 BATAILLE Anthony CD OISE
29 LE BESQ Nicolas CD SOMME
30 PASQUET Audric AQUITAINE
32 VALOMET Pierrick AC VALLEE DE LA SARTHE
33 PASCUAL Benjamin VC TOUCY
34 MORAN Clément AC BREVINOIS
35 DECHEREUX Sylvain POC COTE DE LUMIERE
36 HAMON Kévin ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
37 MAHEAU Jean-Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
38 TREHIN Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49
39 SEYZERIAT Thomas PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
40 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC
41 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU
42 PIRIOU Jérémie EC LANDERNEAU
43 TOULLEC David EC PLUVIGNOISE
44 JEGO Dominique EC QUEVENOISE
45 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE
46 CARLO Steven HENNEBONT CYCLISME
47 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE
48 CALVEZ Mickaël VS QUIMPEROIS
49 LE NAOUR Sébastien VS QUIMPEROIS
51 DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD
52 DUPUIS Jonas V.C.CHARENTE OCEAN
53 BONIVIN Loïc AL LA CHAPELLE ST URSIN
54 JALICOUX Bastien PRODIALOG / DAVID DEREPAS
55 HERMAN Paul S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
56 CHEDHOMME Morgan CM AUBERVILLIERS 93
57 DASSONVILLE Sébastien CV LIEVINOIS
58 CARESMEL Alexis EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT
59 FLEURY Damien AC BAYEUX
60 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE
61 TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN
62 DUQUESNE François CD SOMME
63 FERON Rudy CD SOMME

Dames

Elites et Juniors Dames :

1 MANI Caroline RALEIGH-CLEMENT
2 FERRAND PREVOT Pauline RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM
3 PETIT Marlene RHONE ALPES
4 LABOUS Juliette V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
5 COLIN Eva VELO CLUB ORNANS
6 GAULTIER Emeline HENNEBONT CYCLISME
7 BOUCHER Julie MONTRICHARD CYCLISME 41
9 MENUT Audrey LIMOUSIN
10 GRIMAULT Anais CD CÔTES-D’ARMOR
11 MELAYE Pauline ASPTT RENNES CYCLISME
12 STUMPF Fanny ILE DE FRANCE
13 ONDET Clémence MONTRICHARD CYCLISME 41
14 GROSSETETE Maelle RHONE ALPES
15 LOZE Ludivine MONTAUBAN CYCLISME FORMATION 82
16 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS
17 DELHAYE Pauline CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
18 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE
19 TREGUIER Julie VS DRENNECOIS
20 CLAUZEL Perrine VC STE CROIX EN PLAINE
21 EON Marine CC LIFFRE
22 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS
23 SACHET Iris PAYS DE LA LOIRE
24 TRETOUT Enora CC DOUARNENEZ
25 FORTIN Chloe PAYS DE LA LOIRE
26 HUYGENS Cynthia PEDALE MADELEINOISE
27 POIRIER CARREAU Gaelle AQUITAINE
28 CLAUZEL Hélène VC STE CROIX EN PLAINE
29 HUBER Lisa ILE DE FRANCE
30 JAMME Emilie NORMANDIE
31 BOUTELOUP Laure LES BLEUS DE FRANCE
32 DELAIRE Cécile VELO CLUB ORNANS
33 GUILMAN Victorie POITOU-CHARENTES
34 D’HONDT Cléa LORRAINE
35 GOERGEN Laura ILE DE FRANCE
36 HUYGENS Amandine VC AMATEUR ST QUENTIN
37 SICOT Marion VC CASTELNEUVIEN
38 CROQUISON Ellie ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
39 BILLOUIN Solenne TEAM U ANJOU 49
40 DAVID Ophelie UNION CYCLISTE CHOLET 49
41 CLAUZURE Coline LORRAINE
42 VALENTIN Constance LANGUEDOC ROUSSILLON
43 SOUYRIS Manon POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86
44 AUGER Agathe CG ORLEANS LOIRET
45 POIRIER Juliette UV DESCARTES
48 MONTANA Sarah CM AUBERVILLIERS 93
49 WITTEK DASSONVILLE Céline CV LIEVINOIS
50 CAMPS Laura CD SOMME
51 MARTIN Mathilde CC NOGENT / OISE
52 DARNAT Amélie AMICALE CYCLISTE BISONTIN
53 LEJEUNE Marion CD OISE

Cadettes :

61 BARBERIO Floriane V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
62 MUZIC Evita FRANCHE COMTE
63 MORICHON Anaïs LIMOUSIN
64 GUGLIELMI Aline RHONE ALPES
65 DEVAUX Marceline V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
66 WIEL Jade VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
67 RIBEIRO Leah ILE DE FRANCE
68 VIDIANI Jordane PAYS DE LA LOIRE
69 MATHIEU Audrey MIDI-PYRENEES
70 GIRAULT Lyse U. COSNOISE SPORTIVE
71 EUSTACHE Emeline VELO CLUB ORNANS
72 FONTAINE Elora ILE DE FRANCE
73 LE NET Marie BRETAGNE
74 ROBIN Marion AUVERGNE
75 LECHASLES Marine NORMANDIE
76 GRANADE Dorine RHONE ALPES
77 RACLOT Aude AMICALE CYCLISTE BISONTIN
78 ALLART Océane CV LIEVINOIS
79 ROUILLER Lea U.C. D’AFFINOIS/PELUSSIN
80 ANTOINE Fiona LORRAINE
81 RABOUAN Alice ANGERS CYCLISME
82 ROBERT Estelle CM AUBERVILLIERS 93
83 CADOICO Johanna AS DE FONDETTES VTT
84 CABOCHE Chloé CD SOMME
85 BISSON Anna CD CÔTES-D’ARMOR
86 HAQUIN Anjelina CD CÔTES-D’ARMOR
87 DANNIC Lucie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
88 CALVEZ Melinda UC CARHAIX
89 CHAMBOREDON Claudie LANGUEDOC ROUSSILLON
90 AUGER Juliette CG ORLEANS LOIRET
91 LE CUNFF Maëlle CD ESSONNE
92 GAMAND Meyrine CC CAMBRESIEN
93 DELPRAT Eloise CD MANCHE
94 ROLLES Axelle’ CREUSE OXYGENE
95 PORHEL Laura BRETAGNE

Cadets

1 BONSERGENT Maxime PAYS DE LA LOIRE
2 MONTAUBAN Jérémy RHONE ALPES
3 MONTCHAMP Tristan RHONE ALPES
4 RIVET Benjamin LIMOUSIN
5 BENOIST Almenzo BRETAGNE
6 CAYREL Adrian LANGUEDOC ROUSSILLON
7 RAUGEL Antoine VC ECKWERSHEIM
8 BENOIST Antoine BRETAGNE
9 ROUSSEL Hugo CD OISE
10 ORLIKOWSKI Adrien ILE DE FRANCE
11 ANNEQUIN Alan RHONE ALPES
12 VALOGNES Thibault NORMANDIE
13 SIVIGNON Pierrick BRETAGNE
14 THIERRY Damien ILE DE FRANCE
15 ARCANGELI Romain LANGUEDOC ROUSSILLON
16 CHEVALIER Maxime PAYS DE LA LOIRE
17 WAREE Matthieu ILE DE FRANCE
18 MACE Xavier ILE DE FRANCE
19 POURRAT Adrien AUVERGNE
20 ELOY Maxime CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
21 KERRAUD Erwann ILE DE FRANCE
22 CAMPIONI Luca S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
23 VALLEE Hugo FRANCHE COMTE
24 GUILLEMIN Nicolas BRETAGNE
25 PETIT Jules S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
26 BILLET Dimitri PAYS DE LA LOIRE
27 FOURNERON Thomas LIMOUSIN
28 REMONDET Valentin ASPTT DIJON
29 ROGER Gabriel LANGUEDOC ROUSSILLON
30 NOEL Julien CHAMPAGNE-ARDENNE
31 POTIN Jérémie NORMANDIE
32 SELLIER Valentin ILE DE FRANCE
33 DORTLAND Pierric CHAMBERY C. COMPETITION
34 BOUCHERY Gaëtan POITOU-CHARENTES
35 CHOLON Théo CREUSE OXYGENE
36 BONIFACE Lucas LIMOUSIN
37 PETREQUIN Johanes CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY
38 FERCOQ Meril UC CARHAIX
39 DELBOVE Joris CHAMPAGNE-ARDENNE
40 GUIRAUD Théo MIDI-PYRENEES
41 BARON Mael CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
42 MEUNIER Lucas EVIAN VELO
43 ODDOS Antoine LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
44 CHARRIN Alois V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
45 LEMAITRE Simon AC BREVINOIS
46 BIGOT Axel ANGERS CYCLISME
47 LEFEBVRE Pierre CA EVRON
48 THOMAS Léo CA EVRON
49 SINGEOT Mathieu CC CASTELBRIANTAIS
50 BILLOUIN Victor LAVAL CYCLISME 53
51 GARIOU Thomas NANTES DOULON VS
52 BRIAND Melen US PONTCHATELAINE
53 JOALLAND Yael US PONTCHATELAINE
54 JOLLY Maxime VC CHALLANDAIS
55 JUDAS Leo VC CHALLANDAIS
56 BOLGIANI Ugo VELO CLUB PORNICHET
57 MARTIN Ianis EC ST CYRIENNE
58 GROSDEMANGE Malo LORRAINE
59 MEZZAROBA Henzo AQUITAINE
60 PEYENCET Maël AQUITAINE
61 PLAUCHE Romaric CD VAUCLUSE
62 MEYER Pierre Hugo VC STE CROIX EN PLAINE
64 QUEHEN Adrien AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
65 MAERTENS Gauthier EC LANDERNEAU
66 TEISSEIRE Wladimir EC LANDERNEAU
68 COATRIEUX Hugo ST RENAN IROISE VELO
70 DREAU Vincent UC CARHAIX
72 GOREL Benoît UC PAYS PLOUAY
73 SIOHAN Simon Claude UC PAYS PLOUAY
74 TEISSEIRE Clement UC PAYS PLOUAY
76 COAT Romain VS DRENNECOIS
77 JAOUEN Anthony VS DRENNECOIS
78 AIGRON Hugo POITOU-CHARENTES
79 ZENDRINI Quentin POITOU-CHARENTES
80 LAVALLADE Théo TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD
81 MORIN Erwan V.C.CHARENTE OCEAN
82 FONTUGNE Leo LANGUEDOC ROUSSILLON
83 NAVARRO Gauthier VELO SPRINT NARBONNAIS
84 TUTOIS Baptiste AC BOURGUEILLOIS
85 VAZEILLE Florian AL LA CHAPELLE ST URSIN
86 DESMARCHELIER Julien VS MONNAIE
87 HYON François CHAMPAGNE-ARDENNE
88 BAUDET Killian FRANCHE COMTE
89 PATOIS Pierre FRANCHE COMTE
90 FAIVRE VUILLIN Jordan VELO CLUB ORNANS
91 MARION Alexis VELO CLUB ORNANS
92 SIMON Mattéo VELO CLUB ORNANS
93 CLAY Antonin ILE DE FRANCE
94 PODESTA Nathan CD ESSONNE
95 AZZI Bilal OLYMPIQUE C.V.O.
96 TILLIER Clément OLYMPIQUE C.V.O.
97 TILLIER Quentin OLYMPIQUE C.V.O.
98 SILVA Lucas PARISIS A.C. 95
99 JUMEAUX Louis US DOMONT CYCLISME
100 PORCU Enzo US METRO TRANSPORTS
101 HOEZ Théo CC CAMBRESIEN
102 CAUX Marius CV LIEVINOIS
103 COUVIGNY Pierre NORMANDIE
104 GODEFROY Bastien CD MANCHE
105 GUERET Théo CD MANCHE
106 JAMOT Julien CD MANCHE
107 LAIZE Dorian CD MANCHE
108 QUINDRY Emeric CD MANCHE
109 BURNEL Benjamin AG ORVAL COUTANCES
110 MOREAU Brendon AG ORVAL COUTANCES
111 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61
112 PASTUREL Fabien PERIERS CYCLISME
113 DUMONT Maxime UC LANDELLAISE
114 LOUVEL Matis VC CATENAY
115 BLOT Mathis VC ST LO PONT HEBERT
116 PEYROUX Hugo CREUSE OXYGENE
117 VIGNE Hugo CREUSE OXYGENE
118 FARAMOND Emile MIDI-PYRENEES
119 LEPORC Thibaud GOURDON CYCLISME
120 TOCAVEN Fabien MONTAUBAN CYCLISME FORMATION 82
121 BERTRAND Ugo AUVERGNE
122 DISCONTIGNY Maxime CD OISE
123 HANSART Philéas CD OISE
124 COURBET Théo CD SOMME
125 RONDEAU Thibaut CD SOMME
126 CASPER Rémi CD OISE
127 HAVOT Alexis VC AMATEUR ST QUENTIN
128 PINSON Damien VC AMATEUR ST QUENTIN

Espoirs U23

1 DOUBEY Fabien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
2 RUSSO Clément CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3 GICQUIAU Ivan BRETAGNE
4 KORETZKY Victor LANGUEDOC ROUSSILLON
5 BOUTET Romain LIMOUSIN
6 SEIGLE Romain FRANCHE COMTE
7 PRUVOT Nicolas CD SOMME
8 DUBAU Joshua CHAMPAGNE-ARDENNE
9 HUMBERT Valentin V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
10 NORMAND Clément PAYS DE LA LOIRE
11 DUBAU Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE
12 MOTTIER Justin CC NOGENT / OISE
13 NOEL Alexis SUD VELO/NE JETEZ PLUS
14 MORICHON Mathieu LIMOUSIN
15 LEBOUCHER Adrien PAYS DE LA LOIRE
16 BOUCHEREAU Loïc PAYS DE LA LOIRE
17 PHILIBERT Aurélien LORRAINE
18 TEULIERE Maxime AQUITAINE
19 GRAS Yan LORRAINE
20 JUMEAUX Henry ILE DE FRANCE
21 GAY Raphaël LIMOUSIN
22 KLEINKLAUS Sacha VC ECKWERSHEIM
23 AUSTIN Geoffrey C.R.4 CHEMINS/ROANNE
24 FOUQUET Bastien UC ORLEANS
25 DELPRAT Steven CD MANCHE
26 RICHEUX Florian TEAM PAYS DE DINAN
27 FRILEY Maëlan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
28 OLIVEIRA Martin CM AUBERVILLIERS 93
29 DELOISON Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE
30 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME
31 BOUTTIER Benjamin PAYS DE LA LOIRE
32 BARON Elouan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
33 JEGU Amaël HENNEBONT CYCLISME
34 RAIMBAULT Denis ANGERS CYCLISME
35 TARDIF Mathieu CC CASTELBRIANTAIS
36 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53
37 BESLIN Logan LE MANS SARTHE VELO
38 AUDOIRE Marvin POC COTE DE LUMIERE
40 GOSSARD Maxime V.C.LA POMME MARSEILLE
41 LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD
42 PERIOU Tony BREST IROISE CYCL.2000
44 DANIEL Killian EC PLUVIGNOISE
45 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE
46 ETIENNE Kylian EC QUEVENOISE
47 PASCO Bastian EC QUEVENOISE
48 PASCO Laurent EC QUEVENOISE
49 RICHEUX Valentin OC LOCMINE
51 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE
52 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE
53 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME
54 GUYADER Mathieu VS QUIMPEROIS
55 KEROUEDAN Simon VS QUIMPEROIS
56 LE ROUX Etienne VS QUIMPEROIS
57 LETTY Steven VS QUIMPEROIS
58 LE GOT Stevan V.C.CHARENTE OCEAN
59 RIOU Josselin SUD VELO/NE JETEZ PLUS
60 FERNIER Gwénaël VS CHARTRAIN
61 KURTZEMANN Thomas CM AUBERVILLIERS 93
62 MOUCHARD Guillaume CM AUBERVILLIERS 93
63 POULIZAC Matthieu US METRO TRANSPORTS
64 CHAMBET Priscillien V.C.LA SOUTERRAINE
65 MOUTAUD Nicolas V.C.LA SOUTERRAINE

Juniors

1 BONNET Thomas LIMOUSIN
2 DUJARDIN Sandy RHONE ALPES
3 HENRIET Mehdy NORMANDIE
4 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE
5 TURGIS Tanguy ILE DE FRANCE
6 CRISPIN Mickaël BRETAGNE
7 BOURMAUD Alexis PAYS DE LA LOIRE
8 FINE Eddy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
9 LE CHAMPION Morgan CD CÔTES-D’ARMOR
10 DEGUEURCE Joffrey FRANCHE COMTE
11 HELARY Baptiste VS DRENNECOIS
12 CANAL Emile FRANCHE COMTE
13 SIMON Quentin VELO CLUB ORNANS
14 LEGRAND Matthieu ILE DE FRANCE
15 DEGRANDCOURT Hadrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
16 BARBIER Pierre VC AMATEUR ST QUENTIN
17 NAVARRO Quentin FRANCHE COMTE
18 JARNET Maxime RHONE ALPES
19 PLAS Laudelino MIDI-PYRENEES
20 TOULOUSE Nicolas VELO CLUB DU SENONAIS
21 LEVEQUE Thibault BRETAGNE
22 DURBESSON Julien CD VAUCLUSE
23 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NORMANDIE
24 AVOINE Kévin CC CAMBRESIEN
25 LUCAS Valentin BRETAGNE
26 FAUQUE Romain PAYS DE LA LOIRE
27 LEVALLOIS Clément NORMANDIE
28 COQUELET Roman CHAMPAGNE-ARDENNE
29 MONCASSIN Maxence MIDI-PYRENEES
30 LOBERA Etienne ILE DE FRANCE
31 ROUX Corentin MIDI-PYRENEES
32 DESGROUAS Julien PAYS DE LA LOIRE
33 PETROZ Thomas NORMANDIE
34 BOUVIER Léo FRANCHE COMTE
36 MALDONADO Dylan VITROLLES VELO CLUB BMX
37 CLARETON Ugo E.C. ST ETIENNE – LOIRE
39 MERIGNAT Sofiane PROVENCE
40 SEIGLE Maxime CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
41 AUTIER Valentin LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
42 DEROUET Frédéric ANGERS CYCLISME
43 COCHET Alexis CC CASTELBRIANTAIS
44 DEAN Thomas CC CASTELBRIANTAIS
45 COUPE Timothé CYCLO CLUB ERNEEN
46 DREAN Benoît NANTES DOULON VS
47 VILLAIN Maxence POC COTE DE LUMIERE
48 LEBOUCHER Arthur TEAM U ANJOU 49
49 RONDEAU Fabien UC NANTES ATLANTIQUE
50 MASSOULIER Kalvin VC CHALLANDAIS
51 VITRY Romaric VC CHALLANDAIS
52 PINEAU Cyriac VC SEBASTIENNAIS
53 EMPINET Valentin AQUITAINE
54 GARRAUD Simon AQUITAINE
55 DANIEL Thibault CD VAUCLUSE
56 FABREGOULE Geoffrey CD VAUCLUSE
57 GALANTI Maxence CD VAUCLUSE
58 GOASGUEN Kevin CD VAUCLUSE
59 ROBERT Alban CD VAUCLUSE
60 NAVARRO Corentin V.C.LA POMME MARSEILLE
61 ALLENO Thomas CD CÔTES-D’ARMOR
62 HELIN Thomas UC PAYS PLOUAY
63 LE DU Alan UC PAYS PLOUAY
64 LE DU Gwendal UC PAYS PLOUAY
65 CHARTRAIN Corentin VS DRENNECOIS
66 POSTEC Valentin VS DRENNECOIS
67 MOYSAN Malo VS QUIMPEROIS
68 ABISROR Jacques POITOU-CHARENTES
69 FOURNIER Paul V.C.CHARENTE OCEAN
70 DAUDE Titouan LANGUEDOC ROUSSILLON
71 GAUGET Lucas LANGUEDOC ROUSSILLON
72 MENDES Anthony LANGUEDOC ROUSSILLON
73 VIC Theo LANGUEDOC ROUSSILLON
74 BARUET Corentin AC TOURAINE
75 BOUCHER Thomas MONTRICHARD CYCLISME 41
76 VITON Andy UC ORLEANS
77 FEVE Josselin VC LIGNIEROIS
78 LETELU Robin VC LIGNIEROIS
79 MARTINEZ Gabriel VS MONNAIE
80 CHRETIEN Mathieu A C BAZANCOURT REIMS
81 MITAINE Louis ASPTT DIJON
82 GAGNAIRE Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
83 ANGONNET Romain JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
84 FRANCE David CD ESSONNE
85 AUVIN Clément OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE
86 LEONI Louis OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE
87 SVEHLA Yohan OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE
88 LEHOUX Natan OLYMPIQUE C.V.O.
89 DELVAL Florian US DOMONT CYCLISME
90 COUSIN Julien CD MANCHE
91 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61
92 AUBARD Thomas CREUSE OXYGENE
93 GRIFFOUL Théo CREUSE OXYGENE
94 SERRIERES Lucas CREUSE OXYGENE
96 SZEWE Loïc ALBI VELO SPORT
97 CHARTON Corentin AUVERGNE
98 ROBERT Esteban CD OISE
100 TABART Clement CD SOMME
101 VAN SNICK Florian CC NOGENT / OISE

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


81 + = 82