Coupe de France #1 Albi : listes des coureurs

La Coupe de France de cyclo-cross (ex-Challenge National) débute dimanche 11 octobre avec une première manche à Albi (Tarn). Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Espoirs U23 Hommes
  4. Juniors Hommes
  5. Cadets

Elites Hommes :

1 VENTURINI Clément COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS RHONE ALPES E
2 CANAL Fabien EQUIPE CYCLISTE DE L’ARMEE DE TERRE ILE DE FRANCE E
3 MOUREY Francis FDJ FRANCHE COMTE E
4 BOSMANS Wietse BKCP-CORENDON BELGIQUE E
5 VANDEKINDEREN Jens TELENET – FIDEA CYCLING TEAM BELGIQUE E
6 ARREGI DOMINGUEZ Asier BIZICLETA COM ESPAGNE
7 MENDIJUR LOPEZ DE MUNAIN Alain BIZIKLETA.COM ESPAGNE
8 CULLELL ESTAPE Jorda CLUB CICLISTA FARNERS ESPAGNE
9 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor SPECIALIZED-ERMUA ESPAGNE
10 FRETZ Cyrille MJC BUHL ALSACE 3
11 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM ALSACE 1
12 PASQUET Audric AQUITAINE AQUITAINE 1
13 GENEBRIER Nicolas AUVERGNE AUVERGNE 2
14 MIOLANE Cédric VELO CLUB AMBERTOIS AUVERGNE 2
15 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE 2
16 HERMAN Paul S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE 2
17 DUVAL Maxime CC PLANCOETIN BRETAGNE 3
18 GICQUIAU Ivan EC QUEVENOISE BRETAGNE 1
19 LE CORRE Florian TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE 2
20 DUAULT Adrien UCK DE VANNES BRETAGNE 2
21 FILLAUT Miguel VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 1
22 DUBAU Ludovic CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE 1
23 ETIENNE Sleidhy CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE 3
24 DIDIER Anthonin V.C.LANGROIS CHAMPAGNE-ARDENNE 3
25 DOUBEY Fabien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE 1
27 LE ROUX Pascal CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE 2
28 DELAMARRE Christophe LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE 3
29 LE CUNFF Kevin TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE 1
30 CALMES Alexandre AMICAL VELO CLUB NIMOIS LANGUEDOC ROUSSILLON 3
31 JORRY Sebastien AMICAL VELO CLUB NIMOIS LANGUEDOC ROUSSILLON 2
32 MERLE Julien VELO CLUB SALINDRES LANGUEDOC ROUSSILLON 3
33 SURVILLE Julien CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN 2
34 HARZIC Rémi CREUSE OXYGENE LIMOUSIN 3
35 JOULIE Nicolas AS MURET C MIDI-PYRENEES 3
36 LEGUEVAQUE Régis UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME MIDI-PYRENEES 3
37 LORENZI Hugo US MONTAUBAN MIDI-PYRENEES 1
38 BESSOU Christopher UV MAZAMET MIDI-PYRENEES 3
39 VASSAL Thibaut UV MAZAMET MIDI-PYRENEES 3
40 CARESMEL Alexis EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT NORD PAS DE CALAIS 1
41 DEVOS Romain ESEG DOUAI NORD PAS DE CALAIS 1
42 ROUSSEL Julien NORMANDIE NORMANDIE 2
43 TROPARDY Arthur NORMANDIE NORMANDIE 1
44 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX NORMANDIE 3
45 FLEURY Damien AC BAYEUX NORMANDIE 2
46 BOMME Clément CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE 1
47 HUBERT Teddy AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE 2
48 MORAN Clément AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE 3
49 HAMON Kevin ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE 3
50 CALMEJANE Lilian VENDEE U PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 1
51 LE BESQ Nicolas AC CENTULOISE PICARDIE 3
52 FERON Rudy AC MONTDIDIER PICARDIE 2
53 BATAILLE Anthony CC NOGENT / OISE PICARDIE 3
54 OROY Nicolas VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE 3
55 CRON Yohann POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES 2
56 COSTE Nicolas AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS POITOU-CHARENTES 2
57 MARECAILLE Antonin A.V.C.AIX EN PROVENCE PROVENCE 2
58 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN REGION CENTRE 3
59 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN REGION CENTRE 1
60 FALENTA Alois U.C. GESSIENNE RHONE ALPES 1
61 MAITRE Julien U.C. GESSIENNE RHONE ALPES 3
62 DUPERRON Jeremie V.C. CALADOIS RHONE ALPES 2
63 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES 3

Dames :

Elites et Juniors Dames :

1 GUILMAN Victorie POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES 1
2 ODRIOZOLA MUJIKA Olatz BIZIKLETA.COM ESPAGNE
3 ORTIZ HANO Rosalia FUENLABRADA ESPAGNE J1
4 DIAZ LOPEZ Paula GUTTRANS ESPAGNE
5 CLAUZEL Hélène VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE J2
6 POIRIER CARREAU Gaelle AQUITAINE AQUITAINE 3
7 ROBIN Marion AUVERGNE AUVERGNE J1
8 TREILLE Océane VELO CLUB RIOMOIS AUVERGNE J2
9 PORHEL Laura BRETAGNE BRETAGNE J1
10 GRIMAULT Anais ANDEL VELO SPORT BRETAGNE 3
11 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE BRETAGNE 3
12 GAULTIER Emeline HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 3
13 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME BRETAGNE 2
14 MUZIC Evita FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE J1
15 DARNAT Amélie AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRANCHE COMTE 3
16 PERRY Laura CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE 3
17 BARBERIO Floriane VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE J1
18 DELBOVE Noéline VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE 2
19 DEVAUX Marceline VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE J1
20 LABOUS Juliette VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE J2
21 MOREL PETITGIRARD Marlène VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE 3
22 VAXILLAIRE Stéphanie VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE 3
23 COLIN Eva VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE 2
24 DELAIRE Cécile VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE 2
25 GUERRIN Mélanie VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE 3
26 LE CUNFF Maëlle CD ESSONNE ILE DE FRANCE J1
27 RIBEIRO Leah CD ESSONNE ILE DE FRANCE J1
28 CROQUISON Ellie ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE Esp
29 GOERGEN Laura ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE Esp
30 HUBER Lisa ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE 3
31 TEMPORELLI Karine CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE 3
32 CARRE Léaldine CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE 3
33 CARRE Ludivine CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE 3
34 STUMPF Fanny LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE 3
35 ALVES Gwendoline LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE 3
36 BOUTELOUP Laure LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE 3
38 LEGROS Angeline LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE 3
39 SOUYRIS Manon CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON 1
40 MORICHON Anaïs LIMOUSIN LIMOUSIN J1
41 GIELEN Marie MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J2
42 LOZE Ludivine MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES 1
43 MATHIEU Audrey MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J1
44 PARENT Sarah AC SALISIENNE MIDI-PYRENEES J2
45 WITTEK DASSONVILLE Céline CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS 3
46 DELPRAT Eloise UC BRICQUEBEC NORMANDIE J1
47 RABOUAN Alice ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE J1
48 DAVID Ophelie CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 3
49 BILLOUIN Solenne TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE Esp
50 CAMPS Laura CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION PICARDIE J2
51 BACQUAERT Charlotte E. B. MANOSQUE PROVENCE Esp
52 BOUCHER Julie MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE 3
53 ONDET Clémence MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE 2
54 GRANADE Dorine A.S. FONTAINE RHONE ALPES J1
55 PETIT Marlène CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES 1
56 FAVIER Gabriella V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES J2
57 REYNAUD Soline V.C. RAMBERTOIS RHONE ALPES J1
58 GROSSETETE Maëlle V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS RHONE ALPES J2

Cadettes :

101 IBARROLA ALBIZUA Luisa BIZIKLETA.COM ESPAGNE C2
102 GROELL Emilie MJC BUHL ALSACE C2
103 REHM Coralie ROAD TEAM VAL DE MODER ALSACE C1
104 CHARDONNIERAS Noémie AQUITAINE AQUITAINE C2
105 DARRIBEAU Anouck AQUITAINE AQUITAINE C1
106 GIRAULT Lyse U. COSNOISE SPORTIVE BOURGOGNE C2
107 DEVERCHERE Marie VC CHAROLLAIS BOURGOGNE C1
108 LE NET Marie BRETAGNE BRETAGNE C2
109 TOQUET Noemie BRETAGNE BRETAGNE C1
110 POINEUF Axelle CC UZELAIS BRETAGNE C1
111 CALVEZ Melinda UC CARHAIX BRETAGNE C2
112 BERKANE Sarah CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE C2
113 RACLOT Aude FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE C2
114 EUSTACHE Emeline VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE C2
115 DEMIAUTTE Léa PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE C1
116 MENARD Claire PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE C2
117 SEBIHI Anaelle CD LOZÈRE LANGUEDOC ROUSSILLON C1
118 LABENC Jade A.T.A.C VTT ARAGON LANGUEDOC ROUSSILLON C2
119 CUSHING Victoria CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON C1
120 ROGER Emma CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON C1
121 VANDERMOUTEN Pasquine PLANETE 2 ROUES GREEN TEAM LANGUEDOC ROUSSILLON C1
122 CHAMBOREDON Claudie VELO SPRINT DU GRAND ALES LANGUEDOC ROUSSILLON C2
123 WEINGARTEN Audrey BRIANCE ROSELLE AVENTURE LIMOUSIN C2
124 LOUIS Anais CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN C2
125 BIALADE Manon MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C2
126 GIELEN Elsa MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C1
127 CENES Mélanie CD TARN MIDI-PYRENEES C2
128 GUIRAUD Elodie CD TARN MIDI-PYRENEES C2
129 ELSENS Jeanne CC ARMENTIEROIS NORD PAS DE CALAIS C2
130 ALLART Océane CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS C2
131 FOUQUENET Amandine CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE C1
132 CHABANEAU Natacha ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES C2
133 COLLAS Alizee V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C2
134 GUIRADO Axelle VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE C1
135 WIEL Jade VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE C2
136 GRANADE Flavie A.S. FONTAINE RHONE ALPES C1
137 LEFUEL Noemie TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES C1
138 CURINIER Lea U.C. MONTMEYRAN VALENCE RHONE ALPES C1
139 MONARD Margaux U.C. SEYSSEL FRANGY RHONE ALPES C1
140 MORI Elsa V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES C1
141 RINAUDO Leonie V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES C2
142 GEROSSIER Louise V.V. SAVIGNOLAIS RHONE ALPES C2

Espoirs U23 Hommes :

1 KLEINKLAUS Sacha VC ECKWERSHEIM ALSACE 3
2 GARRAUD Simon AQUITAINE AQUITAINE Esp
3 EMPINET Valentin CC MARMANDAIS AQUITAINE Esp
4 TEULIERE Maxime CC MARMANDAIS AQUITAINE 1
5 MENGES Franck CS CASSENEUIL AQUITAINE 3
6 CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET AQUITAINE Esp
7 CHASPOUL Louis V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX AUVERGNE 3
8 LEBLOND Loïc PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE Esp
9 BRENOT William S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE Esp
10 TOULOUSE Nicolas VELO CLUB DU SENONAIS BOURGOGNE Esp
11 GEFFROY Maxime VS NIVERNAIS MORVAN BOURGOGNE 3
12 PERIOU Tony BREST IROISE CYCL.2000 BRETAGNE 1
13 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE BRETAGNE 3
14 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 2
15 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE BRETAGNE 3
16 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME BRETAGNE 2
17 GRIMAULT Ronan US VERN CYCLISME BRETAGNE 2
18 LUCAS Valentin VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE Esp
19 DELOISON Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE 2
20 DUBAU Joshua CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE 2
21 DUBAU Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE 2
22 VAZ Lucas E C V BOULZICOURT CHAMPAGNE-ARDENNE Esp
23 DEGUEURCE Joffrey AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRANCHE COMTE Esp
24 CANAL Emile E.C. BAUME LES DAMES FRANCHE COMTE Esp
25 HUMBERT Valentin VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE 3
26 SIMON Quentin VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE Esp
27 LOBERA Alex ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE 2
28 OLIVEIRA Martin ESC MEAUX ILE DE FRANCE 3
29 SVEHLA Yohan OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE Esp
30 LEHOUX Natan OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE Esp
31 JUMEAUX Henry TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE 2
32 POULIZAC Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE 3
33 GAUGET Lucas CD HÉRAULT LANGUEDOC ROUSSILLON Esp
34 MENDES Anthony CD LOZÈRE LANGUEDOC ROUSSILLON Esp
35 VIC Theo LUNEL BIKE LANGUEDOC ROUSSILLON Esp
36 CAYREL Florian VELO CLUB MENDE LOZERE LANGUEDOC ROUSSILLON 3
37 LAFORME Gabriel VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON 2
38 BOUTET Romain LIMOUSIN LIMOUSIN 1
39 MORICHON Mathieu LIMOUSIN LIMOUSIN 1
40 LEROSEY Mehdi CREUSE OXYGENE LIMOUSIN 2
41 CHAMBET Priscillien V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN 1
42 MOUTAUD Nicolas V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN 3
43 BLONDY Nathan VTT CLUB ARGENTAT LIMOUSIN Esp
44 CHEVRIN Tanguy CC SARREBOURGEOIS LORRAINE 2
45 GRAS Yan EC STEPHANOIS LORRAINE 2
46 PHILIBERT Aurélien VC HETTANGE GRANDE LORRAINE 2
47 SZEWE Loïc ALBI VELO SPORT MIDI-PYRENEES Esp
48 LOUBEAU Guillaume ASPTT CYCLOSPORT GAILLAC MIDI-PYRENEES 3
49 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES 3
50 GUY Titouan CO CARBONNE CYCLISME MIDI-PYRENEES Esp
51 LAURENT Alexis CO CARBONNE CYCLISME MIDI-PYRENEES 3
52 CARMOUZE Quentin TARBES CYCLISTE COMPETITION MIDI-PYRENEES Esp
53 CERESUELA Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION MIDI-PYRENEES 2
54 DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION MIDI-PYRENEES 3
55 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION MIDI-PYRENEES 3
56 HENRIET Mehdy NORMANDIE NORMANDIE Esp
57 PETROZ Thomas ES LIVAROT NORMANDIE Esp
58 DELPRAT Steven UC BRICQUEBEC NORMANDIE 2
59 NORMAND Clément CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE 1
60 BOUTTIER Benjamin CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE 1
61 RAIMBAULT Denis ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE 3
62 BOURMAUD Alexis UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE Esp
63 BOUCHEREAU Loic VENDEE U PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 1
64 PRUVOT Nicolas AC CENTULOISE PICARDIE 3
65 HAVOT Sébastien CC NOGENT / OISE PICARDIE 1
66 ANGOT Benjamin V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES 2
67 ROBERT Alban A.C. BOLLENE PROVENCE Esp
68 DUSSOL Loick C.V.C. MONTFAVET PROVENCE 2
69 MEYER Robin M.SANTE CYCLISME PROVENCE 1
70 GOSSARD Maxime V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE 2
71 MERIGNAT Sofiane V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE Esp
72 NAVARRO Corentin V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE Esp
73 POIRIER Kyllian CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE Esp
74 TOUZEAU Alexandre AAJ BLOIS CYCLISME REGION CENTRE 2
75 JALLAS SANTIER Arthur BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME RHONE ALPES 2
76 AUSTIN Geoffrey C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES 2
77 BARON Elouan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES 2
78 BIONDI Andrea CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES 2
79 FINE Eddy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES Esp
80 FRILEY Maelan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES 2
81 RUSSO Clément CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES 1
82 VIDAL Florian CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES 2
83 VASNIER Dylan SARRAS ST VALLIER CYCLISME RHONE ALPES 3
84 DUJARDIN Sandy U.C. TAIN TOURNON RHONE ALPES Esp
85 HERAUD Gautier V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES 1

Juniors Hommes :

1 FEIJOO ALBERTE Ivan CLUB CICLISTA MACEDA ESPAGNE J1
2 CULLELL ESTAPE Jofre MEGAMO RC TEAM ESPAGNE J1
3 THOMAS Victor LA PEDALE D’ALSACE ALSACE J2
4 RAUGEL Antoine VC ECKWERSHEIM ALSACE J1
5 MEYER Pierre Hugo VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE J1
6 HEITZ Franck VC UNITE SCHWENHEIM ALSACE J2
7 HOURDEBAIGT Sebastien VC STE LIVRADE AQUITAINE J1
8 POURRAT Adrien AUVERGNE AUVERGNE J1
9 FOUCAULT Clément A. C. V. AURILLACOIS AUVERGNE J2
10 SALVY Jules V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX AUVERGNE J2
11 MITAINE Louis ASPTT DIJON BOURGOGNE J2
12 REMONDET Valentin ASPTT DIJON BOURGOGNE J1
13 CAMPIONI Luca S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE J1
14 DEGRANDCOURT Hadrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE J2
15 GAGNAIRE Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE J2
16 PETIT Jules S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE J1
17 DURY Baptiste VC CHAROLLAIS BOURGOGNE J1
18 BENOIST Antoine BRETAGNE BRETAGNE J1
19 CRISPIN Mickaël BRETAGNE BRETAGNE J2
20 RIMASSON Adrien BRETAGNE BRETAGNE J2
21 CHARTRAIN Corentin CD FINISTÈRE BRETAGNE J2
22 SIVIGNON Pierrick CD FINISTÈRE BRETAGNE J1
23 LECLERCQ Julien CD MORBIHAN BRETAGNE J2
24 BESNARD Vincent EC QUEVENOISE BRETAGNE J1
25 KERDAL Lucas OC LOCMINE BRETAGNE J2
26 DOUAUD Fabien UC CARHAIX BRETAGNE J2
27 LE DU Gwendal UC PAYS PLOUAY BRETAGNE J2
28 PERRET Gurvan UC PAYS PLOUAY BRETAGNE J2
29 PIEDNOIR Julien US VERN CYCLISME BRETAGNE J2
30 EXPOSITO Hugo LE LAS TOULON CYCLISME COTE D’AZUR J2
31 MIFSUD Andrea VC ROCHEVILLOIS COTE D’AZUR J1
32 BOUVIER Léo FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE J2
33 RUF Valentin FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE J2
34 VALLEE Hugo FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE J1
35 NAVARRO Quentin E.C. BAUME LES DAMES FRANCHE COMTE J2
36 ANGONNET Romain JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE J2
37 BAUDET Killian JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE J1
38 BREDIN Pierre VC VALDAHON VAL DE VENNES FRANCHE COMTE J1
39 LOBERA Etienne ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE J2
40 OLIVEIRA Loïc CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE J2
41 STUMPF Florian LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE J2
42 AUVIN Clément OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE J2
43 THIERRY Damien OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE J1
44 MARAIO Hugo OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE J1
45 TILLIER Clément OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE J1
46 TILLIER Quentin OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE J1
47 CLAY Antonin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J1
48 SELLIER Valentin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J1
49 SILVA Lucas PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J1
50 SUZZONI Tristan PEDALE COMBS LA VILLAISE ILE DE FRANCE J1
51 KERRAUD Erwann US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J1
52 LEGRAND Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J2
53 MACE Xavier US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J1
54 CHANE FOC Julien CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN LA REUNION J2
55 MADRID Nicolas CD HÉRAULT LANGUEDOC ROUSSILLON J2
56 VANHOYE Theo CD HÉRAULT LANGUEDOC ROUSSILLON J2
57 FONTUGNE Leo CD LOZÈRE LANGUEDOC ROUSSILLON J1
58 LEQUEUX Killian AMICAL VELO CLUB NIMOIS LANGUEDOC ROUSSILLON J2
59 CAYREL Adrian ESSOR CYCL. ANDUZIEN LANGUEDOC ROUSSILLON J1
60 MONTEIL Gauthier LE ROC DE LA LEGUE LANGUEDOC ROUSSILLON J2
61 VALARIER Victor LE ROC DE LA LEGUE LANGUEDOC ROUSSILLON J1
62 CAUVAS Baptiste LUNEL BIKE LANGUEDOC ROUSSILLON J1
63 ARCANGELI Romain SPRINTER VELO CLUB NIMOIS LANGUEDOC ROUSSILLON J1
64 CREUSO Jean Baptiste VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON J2
65 CUESTA Fabien VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON J1
66 LONDEIX Gautier VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON J2
67 QUESSEVEUR Timothe VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON J1
68 BONNET Thomas LIMOUSIN LIMOUSIN J2
69 TRICHOT Baptiste CD VIENNE POITOU-CHARENTES J2
70 LOUIS Lilian CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN J2
71 CHOLON Théo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN J1
72 GRIFFOUL Théo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN J2
73 RUCHAUD Maxime U.C.CONDAT LIMOUSIN J2
74 GILLY Valentin U.V.LIMOUSINE LIMOUSIN J2
75 GROSDEMANGE Malo EC STEPHANOIS LORRAINE J1
76 AUDIGIE Raphaël MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J2
77 GUIRAUD Théo MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J1
78 PLAS Laudelino MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J2
79 TOCAVEN Fabien MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES J1
80 BIALADE Robin CD TARN MIDI-PYRENEES J1
81 GERMAIN Thibault CD TARN MIDI-PYRENEES J1
82 LOUBEAU Anthony CD TARN MIDI-PYRENEES J1
83 MARGARIDO Bastien CD TARN MIDI-PYRENEES J2
84 NOEL Dorian CD TARN MIDI-PYRENEES J1
85 ESCAICH Oscar AC APPAMEEN MIDI-PYRENEES J2
86 TOCABEN Joris EV BRETENOUX BIARS MIDI-PYRENEES J2
87 JARDRY Thibaut TARBES CYCLISTE COMPETITION MIDI-PYRENEES J2
88 SORBET Kévin UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME MIDI-PYRENEES J1
89 GIELEN Théo US FRONTON MIDI-PYRENEES J1
90 GARRIGUES Léo VELO CLUB RODEZ MIDI-PYRENEES J2
91 NOLIN Jordan CC ARMENTIEROIS NORD PAS DE CALAIS J1
92 HOEZ Théo CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS J1
93 LERAT Franck CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS J2
94 DELABY Quentin ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS J2
95 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NORMANDIE NORMANDIE J2
96 LEVALLOIS Clément NORMANDIE NORMANDIE J2
97 POTIN Jérémie NORMANDIE NORMANDIE J1
98 GODEFROY Bastien AG ORVAL COUTANCES NORMANDIE J1
99 CHEVALIER Maxime CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE J1
100 DEAN Thomas CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE J2
101 GARIOU Thomas CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE J1
102 HAIE Esteban CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE J2
103 BONSERGENT Maxime CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE J1
104 DESGROUAS Julien CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE J2
105 BILLET Dimitri CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE J1
106 CHAUVET Arthur CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE J2
107 VITRY Romaric CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE J2
108 BIGOT Axel ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE J1
109 DEROUET Frederic ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE J2
110 RUAU Benjamin ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE J2
111 THOMAS Leo CA EVRON PAYS DE LA LOIRE J1
112 BOULANGER Lucas AC CENTULOISE PICARDIE J2
113 ROUSSEL Hugo CC NOGENT / OISE PICARDIE J1
114 TABART Clément EC ABBEVILLOISE PICARDIE J2
115 HOPIN Dimitri VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE J2
116 BOUCHERY Gaetan POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES J1
117 BARBOTIN Paul ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES J1
118 LAVALLADE Théo TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD POITOU-CHARENTES J1
119 AIGRON Hugo V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES J1
120 FOURNIER Paul V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES J2
121 MALDONADO Dylan A.V.C.AIX EN PROVENCE PROVENCE J2
122 GIRARDET Mathias V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE J1
123 BARUET Corentin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE J2
124 MARTINEZ Gabriel CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE J2
125 BOUCHER Thomas MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE J2
126 DUBAIL Léonard ST JEAN DE LA RUELLE CYC REGION CENTRE J2
127 PERROT Antonin UC MEHUNOISE REGION CENTRE J2
128 BLOIS Valentin VS CHARTRAIN REGION CENTRE J2
129 BERTHIER Edouard CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES J1
130 DORTLAND Pierric CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES J1
131 FRANCHINEAU Lucas CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES J1
132 MONTAUBAN Jérémy CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES J1
133 BAGOU Thomas CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES J1
134 BARON Mael CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES J1
135 MILLAT Hugo CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES J1
136 ODDOUX Jarod CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES J1
137 PETREQUIN Johanes CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY RHONE ALPES J1
138 CHARBONNIER Theo E.C. BOURG EN BRESSE RHONE ALPES J1
139 CLARETON Ugo E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES J2
140 MONTCHAMP Tristan E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES J1
141 VASSOILLE Thibault E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES J1
142 MEUNIER Lucas EVIAN VELO RHONE ALPES J1
143 AUTIER Valentin LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM RHONE ALPES J2
144 ODDOS Antoine LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM RHONE ALPES J1
145 ANNEQUIN Alan LYON SPRINT EVOLUTION RHONE ALPES J1
146 MARTINET Arthur U.C. PASSY MONT BLANC RHONE ALPES J1
147 BRUYAT Mathis V.C. RAMBERTOIS RHONE ALPES J1
148 ROBIN Tanguy V.C. RAMBERTOIS RHONE ALPES J1
149 COPET Eddy V.C. ROANNAIS RHONE ALPES J1
151 DUVERGER Pierre Baptiste V.C. ROANNAIS RHONE ALPES J1
152 GARRIVIER Baptiste V.C. ROANNAIS RHONE ALPES J2
153 CHEVASSUS AGNES Remi V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES J2
154 JARNET Maxime V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES J2
155 GUILLEMIN Nicolas BRETAGNE BRETAGNE J1
156 NOEL Julien ASPTT DE TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE J1

Cadets :

1 SCHNEIDER Lilian AC THANN ALSACE C2
2 THOMAS Théo LA PEDALE D’ALSACE ALSACE C1
3 BURGER Antoine MJC BUHL ALSACE C2
4 RUSCH Quentin MJC BUHL ALSACE C2
5 SCHOENN Théo MJC BUHL ALSACE C2
6 WALDVOGEL Loïc MJC BUHL ALSACE C1
7 HAGENSTEIN Titouan VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE C1
8 RUHLMANN Théo VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE C1
9 COURRIERE Anthony AQUITAINE AQUITAINE C2
10 LE ROUX Alexandre AQUITAINE AQUITAINE C1
11 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS AQUITAINE C2
12 CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET AQUITAINE C2
13 BANCHAREL Valentin AUVERGNE AUVERGNE C2
14 BERTRAND Ugo AUVERGNE AUVERGNE C2
15 BOSTVIRONNOIS Quentin R. O. MOULINS YZEURE AVERMES AUVERGNE C2
16 BOURDIAUX Julien JGS NIVERNAISE BOURGOGNE C2
17 BRENOT Martin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE C1
18 GUIZIOU Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE C2
19 LAGNIE Brice VC CHAROLLAIS BOURGOGNE C2
20 EMORINE Quentin VELO SPORT MACONNAIS BOURGOGNE C2
21 CHEVILLARD Allan BRETAGNE BRETAGNE C2
22 FERCOQ Meril BRETAGNE BRETAGNE C2
23 HUBY Antoine BRETAGNE BRETAGNE C1
24 LAURANCE Axel CD MORBIHAN BRETAGNE C1
25 LE FLOCH Hugo CD MORBIHAN BRETAGNE C2
26 MOLINARO Benjamin CD MORBIHAN BRETAGNE C2
27 GYSELMAN Aurelien AC PAYS DE BAUD BRETAGNE C1
28 OLLIVIER Gurvan CC VITREEN BRETAGNE C2
29 FOUILLEN Clément EC QUEVENOISE BRETAGNE C2
30 TANGUY Maxan MILIZAC VTT LOISIRS BRETAGNE C1
31 DREAU Vincent UC CARHAIX BRETAGNE C2
32 GUEGUEN Gaultier UC CARHAIX BRETAGNE C1
33 LE BIHAN Mathias UC CARHAIX BRETAGNE C2
34 LOREAU Vincent US VERN CYCLISME BRETAGNE C2
36 BODNAR Bastien CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE C1
37 DELBOVE Joris CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE C2
38 HYON François CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE C2
39 ROSSION Tom A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE C2
40 TREPIZUR Thomas LE LAS TOULON CYCLISME COTE D’AZUR C2
41 NUGUE Julien VS HYEROIS COTE D’AZUR C2
42 PATOIS Pierre FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE C2
43 PATOZ Loan FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE C1
44 FAIVRE VUILLIN Jordan VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE C2
45 REGAZZONI Baptiste VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE C1
46 SIMON Mattéo VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE C2
47 LEMELLE Hugo CD ESSONNE ILE DE FRANCE C2
48 PODESTA Nathan CD ESSONNE ILE DE FRANCE C2
49 ORLIKOWSKI Adrien ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE C2
50 PICQUOT Florian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE C2
51 LATOUR Thomas ESC MEAUX ILE DE FRANCE C1
52 LEVEQUE Grégoire ESC MEAUX ILE DE FRANCE C2
53 ORGIAZZI Thomas ESC MEAUX ILE DE FRANCE C1
54 AZZI Bilal OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE C2
55 JUMEAUX Louis US DOMONT CYCLISME ILE DE FRANCE C2
56 PORCU Enzo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE C2
57 FERREIRA Damien CD HÉRAULT LANGUEDOC ROUSSILLON C1
58 JACOTEY Benjamin CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON C2
59 ROGER Gabriel CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON C2
60 ROMAJOT Michael CLUB CYCLISTE BOULOU LANGUEDOC ROUSSILLON C1
61 LANISTA Loan VELO CLUB SALINDRES LANGUEDOC ROUSSILLON C2
62 TAUTY Thomas VELO CLUB SALINDRES LANGUEDOC ROUSSILLON C1
63 CARANDANTE Enzo VELO SPRINT DU GRAND ALES LANGUEDOC ROUSSILLON C1
64 GAILLARD Florian VELO SPRINT DU GRAND ALES LANGUEDOC ROUSSILLON C1
65 LAFORME Gabin VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON C1
66 NAVARRO Gauthier VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON C2
67 QUESSEVEUR Thibault VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON C1
68 BONIFACE Lucas LIMOUSIN LIMOUSIN C2
69 DUJARDIN Brice LIMOUSIN LIMOUSIN C1
70 RIVET Benjamin LIMOUSIN LIMOUSIN C2
71 CHOLON Hugo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN C1
72 BRUNET David U.C.CONDAT LIMOUSIN C1
73 CHAINEL Lucas EC STEPHANOIS LORRAINE C2
74 BOUSSELET Maxence US THIERVILLE LORRAINE C1
75 ALMANSA Clément MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C1
77 CRESCENCE Théo MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C1
78 FARAMOND Emile MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C2
79 LARROQUE Louis MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C1
80 LEPORC Thibaud MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C2
81 MONTMIRAIL Léo MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C1
82 VANDEPITTE Nathan MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES C2
83 ACHARD Charles CD TARN MIDI-PYRENEES C2
84 BENITEZ Elie CD TARN MIDI-PYRENEES C2
85 MONCET Mathéo CD TARN MIDI-PYRENEES C1
86 REVELLO Baptiste CD TARN MIDI-PYRENEES C1
87 ROUSSILLOU Hugo CD TARN MIDI-PYRENEES C2
88 VIGNE Antonin CD TARN MIDI-PYRENEES C2
89 LEBAS Adam ALBI VELO SPORT MIDI-PYRENEES C1
90 BACCO Théo AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES C1
91 LALBIN Sacha AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES C1
92 MERIANNE Pierre AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES C1
93 GAULTIER Enzo CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES C1
94 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES C1
95 CASCARO Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME MIDI-PYRENEES C2
96 DELMAS Théo US FRONTON MIDI-PYRENEES C1
97 GRAS Cyril UV MAZAMET MIDI-PYRENEES C2
98 RODRIGUEZ Anthony VSLL CASTRES MIDI-PYRENEES C2
99 CAUX Marius CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS C2
100 ANANIE Léo ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS C2
101 DELOBEL Florian ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS C2
102 VALOGNES Thibault NORMANDIE NORMANDIE C2
103 QUINDRY Emeric VC CANTON DES PIEUX NORMANDIE C2
104 GUERET Théo VC ST LO PONT HEBERT NORMANDIE C2
105 THOMINE Yaël VC ST LO PONT HEBERT NORMANDIE C1
106 AULNETTE Clément CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE C2
107 BARRE Louis CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE C2
108 JOALLAND Yael CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE C2
109 LEMAITRE Simon CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE C2
110 ANDRADE Enzo CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE C1
111 BILLOUIN Victor CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE C2
112 DERET LANGLAIS Clément CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE C2
113 BLANCHARD Stanislas CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE C2
114 GROLIER Lucas CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE C2
115 JOLLY Maxime CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE C2
116 BEAUPIED Quentin CA EVRON PAYS DE LA LOIRE C1
117 LEFEBVRE Pierre CA EVRON PAYS DE LA LOIRE C2
118 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE C1
119 PAGNIER Louka CC NOGENT / OISE PICARDIE C1
120 LABBE Benjamin SC VAL D’ARRE PICARDIE C1
121 BREGIERE Anthony POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES C1
122 RETAILLEAU Valentin POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES C2
123 FEYTOU Brayan ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES C2
124 BEDEL Guillaume V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C1
125 GARDEL Yann V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C1
126 GUILLOT Valentin V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C2
127 LARGAUD Thomas V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C1
128 PLAUCHE Romaric V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C2
129 PATELLARO Dorian V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE C1
130 WALKOWIAK Hugo VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE C2
131 CHIAPELLO Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE C1
132 FLANAGAN Liam VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE C2
133 KRIEGUER Nicolas VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE C2
134 BOGACZ Antonin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE C1
135 DESMARCHELIER Julien CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE C2
136 POIRIER Melvin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE C1
137 MONMASSON Guillaume AC BAS-BERRY REGION CENTRE C2
138 DEMAY Richard ASSOCIATION MEROISE CYCLISME REGION CENTRE C2
139 NEDJARI Hugo VS CACIEN REGION CENTRE C1
140 JARNET Theo CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS RHONE ALPES C1
141 LABOURDETTE Evan CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES C1
142 ROUGIES Julien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES C2
143 REINA Nathan E.C. SALAISE P ROUSSILLON RHONE ALPES C2
144 MONTCHAMP Andy E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES C1
145 MIGOT Clément EVIAN VELO RHONE ALPES C1
146 MOUCHEL Quentin EVIAN VELO RHONE ALPES C1
147 COSS Loris GILLONNAY CYCLO CLUB RHONE ALPES C2
148 LECLAINCHE Gwen LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM RHONE ALPES C2
149 RIGAUD Jean Sebastien LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM RHONE ALPES C2
150 CHARLES MANGEON Joris TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES C2
151 GOMES Anthony TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES C1
152 MATRINGE Pierre TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES C1
153 AUSTIN Eliott U.C. BELLEVILLOISE RHONE ALPES C1
154 VERCHER Matteo U.C. BELLEVILLOISE RHONE ALPES C1
155 CHABERT Gregory U.C. GESSIENNE RHONE ALPES C2
156 FICHET Titouan U.C. GESSIENNE RHONE ALPES C2
158 GIRAUD Mathieu V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES C2
159 PARET-PEINTRE Valentin V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES C1
160 REYNAUD Jérémy V.C. RAMBERTOIS RHONE ALPES C1
161 CORNET Emilien V.C. ROANNAIS RHONE ALPES C2
162 GROS Logan V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES C1
163 CHARRIN Alois V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES C2
164 LAIZE Dorian AG ORVAL COUTANCES NORMANDIE C2
165 HANSART Philéas CC FORMERIE PICARDIE C2

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + = 13