Circuit de Getxo : classement complet

1 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:32:00
2 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:32:05
3 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:32:08
4 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:32:10
5 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 4:32:10
6 BOL Jetse NED BURGOS – BH 4:32:10
7 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 4:32:13
8 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 4:32:13
9 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:32:13
10 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:32:13
11 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:32:13
12 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 4:32:18
13 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH 4:32:18
14 GARCIA MARTIN Jose Antonio ESP KOMETA CYCLING TEAM 4:32:22
15 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:32:24
16 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:32:24
17 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 4:32:24
18 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 4:32:24
19 MITRI James NZL BURGOS – BH 4:32:24
20 ANDRADE Pedro POR VITO – FEIRENSE – PNB 4:32:24
21 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 4:32:24
22 FERREIRA António POR VITO – FEIRENSE – PNB 4:32:24
23 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:32:24
24 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 4:32:24
25 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 4:32:33
26 AMORES PALACIOS Julio Alberto ESP 303 PROJECT 4:32:39
27 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 4:32:44
28 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 4:32:45
29 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 4:32:49
30 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 4:32:50
31 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 4:32:50
32 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 4:33:08
33 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:33:08
34 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:33:13
35 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:33:14
36 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:33:14
37 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:33:24
38 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:33:31
39 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 4:33:33
40 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 4:33:37
41 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 4:33:37
42 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:33:37
43 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 4:33:37
44 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 4:33:40
45 SESSLER Nicolas BRA BURGOS – BH 4:33:40
46 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 4:33:40
47 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 4:33:40
48 FERNANDES José POR BURGOS – BH 4:33:44
49 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI 4:33:49
50 BALLARIN MANSO Iker ESP 4:33:49
51 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:33:53
52 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:34:03
53 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 4:35:34
54 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT – B&B HOTELS 4:39:39
55 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 4:40:39
56 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 4:40:39
57 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:40:39
58 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 4:40:41
59 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP 4:40:41
60 BACA Tony MEX 303 PROJECT 4:40:41
61 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 4:40:43
62 GALARRETA UGARTE David ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 4:40:52
63 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo ARG MASSI VIVO – GRUPO ORESY 4:40:54
64 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 4:41:14
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF UGARTE GAMBOA Mikel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF CABRAL Luís POR
DNF RODRIGUES Rui POR VITO – FEIRENSE – PNB
DNF SOARES Leonardo POR
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF CORONEL GONZALEZ Samuel PAR MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF MALATSETEXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO – GRUPO ORESY
DNF VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS
DNF INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS
DNF STEPHENS Austin USA 303 PROJECT
DNF CHTIOUI Rafaa TUN VIB SPORTS
DNF WAIS Ahmad Badreddin SYR VIB SPORTS
DNF ALAJMI Abdulhadi KUW VIB SPORTS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


21 + = 31