Chpt des USA du CLM : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling 0:38:48
2 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling 0:00:10
3 David Williams (USA) Jamis Hagens Berman 0:00:12
4 Thomas Zirbel (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:00:43
5 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 0:01:28
6 Gregory Daniel (USA) Axeon Cycling Team
7 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing 0:01:31
8 Logan Loader (USA) Amore e Vita – Selle SMP 0:01:41
9 Evan Huffman (USA) Team SmartStop 0:01:49
10 Scott Zwizanski (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:50
11 Kyle Murphy (USA) Lupus Racing Team 0:02:20
12 Mac Brennan (USA) Hincapie Racing Team 0:02:23
13 Oscar Clark (USA) Hincapie Racing Team 0:02:35
14 Joseph Schmalz (USA) Hincapie Racing Team 0:02:54
15 Timothy Rugg (USA) Lupus Racing Team 0:02:55
16 Curtis White (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:03:11
17 Maxim Jenkins (USA) Astellas Cycling Team 0:03:40
18 Jake Silverberg (USA) Astellas Cycling Team 0:03:46
19 Jonathan Hornbeck (USA) Hincapie Racing Team 0:04:42
20 Oliver Flautt (USA) Lupus Racing Team 0:05:07
21 Charlie Hough (USA) Hincapie Racing Team 0:13:36

Classement Elites Dames

1 Kristin Armstrong Savola (USA) TWENTY16 p/b SHO-AIR 0:42:08
2 Carmen Small (USA) TWENTY16 p/b SHO-AIR 0:00:13
3 Amber Neben (USA) Visit Dallas Cycling p/b Noise4Good 0:00:18
4 Lauren Stephens (USA) Team TIBCO-SVB 0:00:52
5 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:58
6 Leah Thomas (USA) Metromint Cycling p/b The Freewheel 0:02:01
7 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:15
8 Allie Dragoo (USA) TWENTY16 p/b SHO-AIR 0:02:22
9 Tayler Wiles (USA) Velocio-SRAM
10 Alison Tetrick (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:34
11 Kelly Catlin (USA) NorthStar Development 0:02:40
12 Julie Emmerman (USA) Rally Sport Cycling Team 0:02:46
13 Brianna Walle (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:02:52
14 Amber Gaffney (USA) TWENTY16 p/b SHO-AIR 0:03:02
15 Amanda Miller (USA) Pepper Palace Pro Cycling p/b The Happy Tooth 0:03:15
16 Ruth Winder (USA) UnitedHealthcare 0:03:31
17 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi p/b Fine Cooking 0:03:34
18 Bethann Orton (USA) Visit Dallas Cycling p/b Noise4Good 0:03:40
19 Jill Mclaughlin (USA) 0:04:02
20 Heather Fischer (USA) DNA Cycling p/b K4 0:04:16
21 Heather Albert (USA) Canyon Bicycles – Shimano 0:04:32
22 Kirsten Sass (USA) Team WE 0:04:39
23 Kathryn Hunter (USA) Visit Dallas Cycling p/b Noise4Good 0:04:40
24 Whitney Schultz (USA) Colavita/Bianchi p/b Fine Cooking 0:04:43
25 Lindsay Bayer (USA) Pepper Palace Pro Cycling p/b The Happy Tooth 0:04:47
26 Lauren Dagostino (USA) Healthy and Happy Racing 0:05:00
27 Maura Kinsella (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:05:34
28 Catherine Moore (USA) Fearless Femme p/b Haute Wheels Racing 0:05:37
29 Jannalyn Luttrell (USA) Roosters/Bikers Edge-UT 0:05:42
30 Lauren De Crescenzo (USA) DNA Cycling p/b K4 0:05:45
31 Shannon Kaplan (USA) 0:05:55
32 Amy Charity (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies
33 Amy Phillips (USA) Pepper Palace Pro Cycling p/b The Happy Tooth 0:06:41
34 Julia Lonchar (USA) Team Alliance Environmental 0:06:49
35 Allison Linnell (USA) Vaiano Fondriest 0:07:17
36 Lindsay Fox (USA) 0:07:51
37 Jeanine Seeger (USA) CPO Bikes 0:08:13
38 Amy Floyd (USA) Argon18Racing p/b November &Fast Freddie Apparel 0:08:14
39 Katherine Shields (USA) PainPathways Cycling Team 0:08:17
40 Rachel Hart (USA) Team WE 0:11:12

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


85 + = 90