Cholet-Pays de Loire : liste des coureurs

Topsport Vlaanderen-Baloise
1 CAMPENAERTS Victor
2 JACOBS Pieter
3 NAESEN Oliver
4 VAN HOECKE Gijs
5 HELVEN Sander
6 SPRENGERS Thomas
7 VAN HECKE Preben
8 VANOVERBERGHE Arthur

AG2R La Mondiale
11 BAGDONAS Gediminas
12 BONNAFOND Guillaume
13 DANIEL Maxime
14 GOUGEARD Alexis
15 GAUDIN Damien
16 TURGOT Sébastien
17 HOULE Hugo
18 JAUREGUI Quentin

FDJ
21 BOUCHER David
22 COURTEILLE Arnaud
23 FISCHER Murilo Antonio
24 GESLIN Anthony
25 MOUREY Francis
26 PINEAU Cédric
27 SARREAU Marc

Europcar
31 ARASHIRO Yukiya
32 BERNAUDEAU Giovanni
33 BOUDAT Thomas
34 ENGOULVENT Jimmy
35 GUILLEMOIS Romain
36 LAMOISSON Morgan
37 PICHOT Alexandre
38 VOECKLER Thomas

Cofidis
42 SOUPE Geoffrey
43 VAN STAEYEN Michael
44 EDET Nicolas
45 ROSSETTO Stephane
46 TURGIS Anthony
47 VENTURINI Clément

Bretagne-Séché Environnement
51 BIDEAU Jean Marc
52 CAM Maxime
53 BRUN Frederic
54 MCLAY Daniel
55 PERICHON Pierre-Luc
56 FONSECA Armindo
57 HUTAROVICH Yauheni
58 FEILLU Romain

Caja Rural-Seguros RGA
61 MOLINA Antonio
62 MADRAZO Ángel
63 BILBAO Pello
64 CARTHY Hugh
65 FERRARI Fabricio
66 FRAILE Omar
67 GRIJALBA Fernando
68 BENITO Miguel Ángel

Wanty-Groupe Gobert
71 ANTONINI Simone
72 BACKAERT Frederik
73 SEYNAEVE Lander
74 VANLANDSCHOOT James
75 DRON Boris
76 MARCATO Marco
77 VAN MELSEN Kevin
78 VEUCHELEN Frederik

Roth Skoda
81 PASQUALON Andrea
82 TEKLEHAYMANOT Temesgen
83 THALMANN Roland
84 BOTTURA Alessio
85 DIETERICH Silvan
86 BRÜNGGER Nico
87 TOMIO Giacomo
88 MARGUET Tristan

Cult Energy
91 CARBEL Michael
92 GERDEMANN Linus
93 GULDHAMMER Rasmus
94 LARSSON Gustav
95 LEMARCHAND Romain
96 MAGER Christian
97 WEGMANN Fabian
98 ZANGERLE Joel

Androni Giocattoli
101 CHICCHI Francesco
102 BENFATTO Marco
103 GALVIZ Carlos
104 NARDIN Alberto
105 PADOUR František
106 TALIANI Alessio
107 ZILIOLI Gianfranco

Auber 93
111 BIHEL César
112 GUAY Julien
113 JAKIN Alo
114 DASSONVILLE Flavien
115 MENUT David
116 RENAULT Maxime
117 TRONET Steven
118 VIMPERE Theo

Roubaix-Lille Métropole
121 BARBIER Rudy
122 DAMUSEAU Thomas
124 KOWALSKI Rudy
125 LEVEAU Jeremy
126 PLANCKAERT Baptiste
127 TURGIS Jimmy
128 VANTOMME Maxime

Equipe cycliste de l’Armée de Terre
131 BARBAS Yoann
132 CHERBONNET David
133 COMBAUD Romain
134 DUVAL Julien
135 GUYOT Yann
136 LE ROUX Romain
137 LEBRETON Kévin
138 ALAPHILIPPE Bryan

Wallonie-Bruxelles
141 STASSEN Julien
142 HABEAUX Gregory
143 DELFOSSE Sebastien
144 ISTA Kevyn
145 WARNIER Antoine
146 WERTZ Thomas
147 ANCIAUX Maxime
148 DEMOITIE Antoine

Veranclassic-Ekoi
151 DE ROOZE Niels
152 CAMMAERTS Edwig
153 GARDEYN Gorik
154 ROSSELER Sebastien
155 JULES Justin
156 RULLIERE Melvin
157 ROMAN Martial

Murias Taldea
161 BRAVO Garikoitz
162 BIZKARRA Mikel
163 ESTEVEZ Imanol
164 GARCIA Egoitz
165 INSAUSTI Jon Ander
166 LIZARRALDE Eneko
167 BARRENETXEA Ander
168 TXOPERENA Beñat

Marseille 13 KTM
171 KONOVALOVAS Ignatas
172 GIRAUD Benjamin
173 PENVEN Clément
174 BLAIN Alexandre
175 SAINT MARTIN Clément
176 PAILLOT Yoann
177 SISKEVICIUS Evaldas
178 TARRIDE Grégoire

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


51 + = 58