Championnats de République tchèque CX : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Michael Boroš (Cze) 1:01:31
2 Tomáš Paprstka (Cze) 0:00:00
3 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:37
4 Emil Hekele (Cze) 0:02:17
5 Michal Malík (Cze) 0:03:48
6 Lubomír Petruš (Cze) 0:04:43
7 Jan Rajchart (Cze) 0:06:14
8 Daniel Mayer (Cze) 0:06:27
9 Matej Lasák (Cze) 0:06:49
10 David Jarý (Cze) 0:07:19
11 Jirí Krivánek (Cze)
12 Jakub Šulc (Cze)
13 Tomáš Bakus (Cze)
14 Michal Benda (Cze)
15 Adrian Šírek (Cze)
16 Ondrej Bambula (Cze)
17 Martin Matejcek (Cze)
18 Dominik Prudek (Cze)
19 Václav Pavlík (Cze)
20 Bretislav Rohel (Cze)
21 Martin Haman (Cze)
22 Jirí Štepáník (Cze)
23 Michal Swárovský (Cze)
24 Marek Bartunek (Cze)
25 Radek Koblic (Cze)
26 Václav Svatoš (Cze)
27 Martin Pecek (Cze)

Classement Elites Dames :

1 Pavla Havlíková (Cze) 0:41:36
2 Nikola Nosková (Cze) 0:00:12
3 Adéla Šafárová (Cze) 0:03:01
4 Martina Mikulášková (Cze) 0:03:18
5 Tereza Vanícková (Cze) 0:03:31
6 Martina Kukulová (Cze) 0:03:55
6 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:04:27
7 Vendula Kuntová (Cze) 0:04:56
9 Kamila Janu (Cze) 0:05:52
10 Denisa Minarikova-Svecova (Cze) 0:06:03
11 Denisa Lukešová (Cze) 0:06:09
12 Tereza Švihálková (Cze) 0:07:14
13 Nikola Bajgerová (Cze) 0:07:57
14 Katerina Mudríková (Cze)
15 Anežka Nováková (Cze)
16 Klára Šabaková (Cze)
17 Nada Vorácová (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Simon Vanicek (Cze) 0:41:28
2 Jan Gavenda (Cze) 0:00:00
3 David Honzak (Cze) 0:00:12
4 Vladimir Miksanik (Cze) 0:00:23
5 Jakub Schierl (Cze) 0:01:31
6 Tomáš Kopecký (Cze) 0:01:50
7 Ondrej Hátle (Cze) 0:01:56
8 Karel Arlt (Cze) 0:02:07
9 Alvin Tomášek (Cze) 0:02:21
10 Vojtech Voznicka (Cze) 0:02:56
11 Jan Burgstaller (Cze) 0:05:18
12 Štepán Stloukal (Cze) 0:05:34
13 Martin Kovár (Cze) 0:05:55
14 Miloslav Krýda (Cze) 0:07:28
15 Jakub Ríman (Cze) 0:09:54
16 Kryštof Solar (Cze)
17 Karel Kuba (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 2 =