Championnats de Belgique CLM : listes des partants et horaires de départ

Elites Hommes

15:00:00 DEGAND Thomas WANTY-GROUPE GOBERT
15:02:00 BILLE Gaetan VERANDA´S WILLEMS – CRELAN
15:04:00 WARNIER Antoine WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT
15:06:00 BIERMANS Jenthe TEAM KATUSHA ALPECIN
15:08:00 VERVAEKE Louis LOTTO – SOUDAL
15:10:00 PRÉMONT Christophe VERANDA´S WILLEMS – CRELAN
15:12:00 VANTOMME Maxime WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT
15:14:00 VANDEN BAK Laurent LEOPARD PRO CYCLING
15:16:00 MERTZ Remy LOTTO – SOUDAL
15:50:00 VEUCHELEN Frederik WANTY-GROUPE GOBERT
15:52:00 POLS Ruben SPORT VLAANDEREN BALOISE
15:54:00 DEVENYNS Dries QUICK – STEP FLOORS
15:58:00 JANSSENS Jimmy CIBEL-CEBON
16:00:00 PEYSKENS Dimitri WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT
16:02:00 VAN BREUSSEGEM Elias VERANDA´S WILLEMS – CRELAN
16:04:00 DE PLUS Laurens QUICK – STEP FLOORS
16:40:00 VAN KEIRSBULCK Guillaum WANTY-GROUPE GOBERT
16:42:00 DERUETTE Thomas WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT
16:44:00 VAN HOOYDONCK Nathan BMC RACING TEAM
16:46:00 DE GENDT Aime SPORT VLAANDEREN BALOISE
16:48:00 SERRY Pieter QUICK – STEP FLOORS
16:50:00 WELLENS Tim LOTTO – SOUDAL
16:52:00 HERMANS Ben BMC RACING TEAM
16:54:00 DEVOLDER Stijn VERANDA´S WILLEMS – CRELAN
17:30:00 PARDINI Olivier WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT
17:32:00 MONFORT Maxime LOTTO – SOUDAL
17:34:00 VERMOTE Julien QUICK – STEP FLOORS
17:36:00 VAN AERT Wout VERANDA´S WILLEMS – CRELAN
17:38:00 WALLAYS Jens SPORT VLAANDEREN BALOISE
17:40:00 DE GENDT Thomas LOTTO – SOUDAL
17:42:00 LAMPAERT Yves QUICK – STEP FLOORS
17:44:00 CAMPENAERTS Victor TEAM LOTTO NL-JUMBO

Elites Dames

13:45:00 LIESENS Karolien NCC GROUP KUOTA TORELLI
13:46:00 DELBAERE Fien SPORTVLAANDEREN – GUILL D´OR
13:47:00 PALM Eva Maria DONEN/VONDELMOLEN CX-TEAM
13:48:00 LEEMAN Mieke ISOREX CYCLING TEAM
13:49:00 VERHOEVEN Suzanne WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT
13:50:00 DE BAAT Kim LENSWORLD – KUOTA
13:51:00 BEX Nathalie SPORTVLAANDEREN – GUILL D´OR
13:52:00 DOM Annelies LOTTO-SOUDAL LADIES
13:53:00 INGHELBRECHT Sarah LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
13:54:00 VERSCHELDEN Nathalie LENSWORLD – KUOTA
13:55:00 DELTOMBE Evelien EQUANO CYCLING TEAM
13:56:00 VAN DE VELDE Julie MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT
14:25:00 VAN DEN HAUTE Steffy AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM
14:26:00 DRUYTS Demmy SPORTVLAANDEREN – GUILL D´OR
14:27:00 HANNES Kaat LENSWORLD – KUOTA
14:28:00 BECKERS Isabelle LOTTO-SOUDAL LADIES
14:29:00 VANDENBROUCKE Saartje LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
14:30:00 DEMEY Valerie SPORTVLAANDEREN – GUILL D´OR
14:31:00 DE VUYST Sofie LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
14:32:00 KOPECKY Lotte LOTTO-SOUDAL LADIES
14:33:00 DUYCK Ann-sophie DROPS CYCLING TEAM

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 1 =