Championnats d’Australie sur route : listes des partants

Elites Hommes :

1 Alex ABELL (NRT)
2 Paul ANDREWS
3 Pete ARNOTT
4 Cameron BAYLY (ISW)
5 Dylan BENSON
6 Sascha BONDARENKO-EDWARDS (INF)
7 Daniel BONELLO (STG)
8 Nathan BOOTH (PNX)
9 Scott BRADBURN (MBS)
10 Samuel BURSTON (MBS)
11 Jeremy CAMERON (ISW)
12 Timothy CAMERON (STG)
13 Tim CANNY
14 Brendan CANTY (CDT)
15 Tristan CARDEW (MBS)
16 Matthew CLARK
17 William CLARKE (CDT)
18 Brendan J COLE
19 Ben COOK
20 Jesse COYLE (MBS)
21 Jai CRAWFORD (KIN)
22 Sam CROME (ISW)
23 Marcus CULEY
24 James CUMMINGS
25 Zakkari DEMPSTER (ICA)
27 Rowan DEVER (ORF)
28 Mitch DOCKER (ORS)
30 Rylan DOWDELL
33 Luke DURBRIDGE (ORS)
34 Ben DYBALL
35 Nathan EARLE
36 Paul EBERLE
37 Nathan ELLIOTT (ISW)
38 Caleb EWAN (ORS)
39 Jesse EWART (T7E)
40 Jesse FEATONBY (DPV)
41 Rylee FIELD (GPM)
43 Michael FREIBERG
44 Simon GERRANS (ORS)
45 Anthony GIACOPPO (ISW)
46 Russell GILL
48 Timothy GUY (ATG)
49 Nathan HAAS (DDD)
50 Chris HAMILTON
51 Adam HANSEN (LTS)
52 Chris HARPER (ISW)
53 Michael HEPBURN (ORS)
54 Troy HERFOSS
55 Benjamin HILL
58 Matt HOWLETT (ORS)
59 Damien HOWSON (ORS)
60 Robbie HUCKER (ISW)
62 Zane HUNTER (ORF)
63 Allan IACUONE
64 Cameron IVORY (GPM)
65 Brendan JOHNSTON
66 Brenton JONES (JLT)
67 Nicholas KATSONIS (DPV)
68 Jacob KAUFFMANN (SNS)
69 Gene KEHOE (RCC)
70 Jordan KEIGHTLEY (GDT)
71 Oliver KENT-SPARK (DPV)
72 Jesse KERRISON (ISW)
73 Ashleigh KEY (ANP)
74 Matthias KIERNAN
75 Sean LAKE (ISW)
76 Patrick LANE (ISW)
77 Scott LAW (CPC)
79 Adam LLOYD
80 Angus MADDERN
81 Ben MARSHALL (ORF)
82 Leslie MASTERS
83 Jay MCCARTHY (BOH)
84 Cameron MEYER
85 Travis MEYER
86 Karl MICHELIN-BEARD (ORF)
87 Christopher MILLER (NRT)
88 Peter MILOSTIC
89 Lachlan MORTON (DDD)
90 Conor MURTAGH
91 Dylan NEWBERY
92 Lachlan NORRIS (UHC)
93 Mark O’BRIEN
94 Ben O’CONNOR (DDD)
95 Callum O’SULLIVAN
96 Freddy OVETT
97 Kieran PATON
98 Adam PHELAN
99 Robert POWER (ORS)
100 Bradley PRIEST
101 Paul REDENBACH
102 Aden REYNOLDS (MBS)
103 Matthew ROBERTSON
105 Tom ROBINSON (SNS)
106 Timothy ROE (ISW)
107 Patrick SACCANI-WILLIAMS (GDT)
108 Paul SALISBURY
109 Allan SATCHELL
111 Miles SCOTSON (BMC)
112 Patrick SHARPE
113 Stuart SHAW (SNS)
114 Alexander SMYTH
115 Samuel SPOKES
117 Lauchlan STEWART
118 Timothy STORER
119 Joel STRACHAN
120 Scott SUNDERLAND (ISW)
121 Jack SUTTON (ORF)
122 Brodie TALBOT
123 Joshua TAYLOR (SNS)
124 Justin TOMLINSON (NRT)
126 Neil VAN DER PLOEG (ISW)
127 Samuel VOLKERS
128 Steele VON HOFF
130 Joel WALSH (GPM)
131 Simon WARD (ANP)
132 Calvin WATSON
133 Aaron WATTS
134 Liam WHITE (DPV)
135 Nathan WHITE
136 Alex WOHLER (SNS)
138 Cameron WURF (CDT)
140 Shaun MCCARTHY
141 Ryan MILLER (OVR)
143 Cameron ROBERTS (GPM)
144 Emmanuel BLANCO

Elites Dames :

1 Jessica ALLEN (ORS)
2 Ashlee ANKUDINOFF (SNS)
4 Justine BARROW (RSH)
5 Lucy BECHTEL (SPW)
7 Anna BOOTH
8 Grace BROWN (HWC)
9 Brodie CHAPMAN
10 Ruth CORSET (RSH)
11 Tiffany CROMWELL (LPR)
12 Jenelle CROOKS (ORS)
13 Emily CUNNINGHAM
14 Gracie ELVIN (ORS)
15 Tayla EVANS
16 Tessa FABRY (HFD)
17 Katrin GARFOOT (ORS)
18 Shara GILLOW
19 Kristy GLOVER (RSH)
21 Lauretta HANSON (UHC)
22 Narelle HARDS (MBB)
23 Lisen HOCKINGS (HWC)
24 Kendelle HODGES (CVB)
25 Chloe HOSKING (ALE)
26 Aimee INGRAM (RSH)
27 Kate JENKIN
28 Lucy KENNEDY
29 Erin KINNEALY
30 Lauren KITCHEN (WM3)
32 Jessica LANE (MVC)
33 Liz LEYDEN (VRT)
35 Louisa LOBIGS (HWC)
37 Sophie MACKAY (SPW)
38 Rebecca MACKEY
39 Shannon MALSEED (HWC)
40 Alexandra MANLY (ORS)
41 Chloe MCINTOSH (CBR)
42 Chloe MORAN (SAS)
43 Peta MULLENS (HBS)
44 Jessica MUNDY
45 Minda MURRAY (RSH)
46 Kate PERRY (SPW)
47 Holly RANSON (MBB)
48 Natalie REDMOND
49 Emily ROPER
50 Loren ROWNEY (ORS)
51 Sarah ROY (ORS)
52 Ellen SKERRITT (QAS)
53 Abby SNEDDON (RXS)
54 Amanda SPRATT (ORS)
55 Rebecca STEPHENS (CBR)
56 Verita STEWART (SPW)
57 Carlee TAYLOR (ALE)
58 Margeaux THOMPSON
59 Victoria VEITCH (MBB)
60 Emma VIOTTO (CBR)
61 Rachel WARD (CBR)
62 Kimberley WELLS
63 Rebecca WIASAK (HFD)
64 Madeline WRIGHT (SPW)
66 Lucy BARKER
67 Carley MCKAY (MVC)
68 Emma ROBERTS (MBB)
101 Kristina CLONAN (QAS)
102 Charlotte CULVER (RSH)
103 Kirsty DEACON (PPK)
104 Jaime GUNNING (QAS)
106 Kerry JONKER
107 Nicola MACDONALD (SNS)
109 Emily PARKES (CBR)
110 Jessica PRATT
111 Ayla RUDGLEY (CBR)
112 Ella SCANLAN-BLOOR (SPW)
113 Josie TALBOT

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + = 10