Championnats d’Australie CLM : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Rohan DENNIS (BMC) 0:50:59,27
2 Luke DURBRIDGE (ORS) 0:00:58,25
3 Ben DYBALL 0:01:38,72
4 Michael HEPBURN (ORS) 0:02:04,82
5 Miles SCOTSON (BMC) 0:02:29,32
6 Brendan CANTY (CDT) 0:04:01,49
7 Sean LAKE (ISW) 0:04:06,82
8 Cameron WURF (CDT) 0:04:13,97
9 Lachlan NORRIS (UHC) 0:04:34,39
10 Jacob KAUFFMANN (SNS) 0:04:38,15
11 Peter MILOSTIC 0:05:13,51
12 James OGILVIE 0:07:01,05
13 Marcus CULEY 0:07:35,03
14 Samuel BURSTON (MBS) 0:07:39,96
15 Jesse COYLE (MBS) 0:08:58,10
16 Patrick SACCANI-WILLIAMS (GDT) 0:09:03,70
17 Paul SALISBURY 0:10:26,06
18 Brendan J COLE 0:11:11,06
19 Nathan WOOD 0:11:28,40
20 Brodie TALBOT 0:11:31,61
21 Lachlan GLASSPOOL (ORF) 0:11:34,21
22 Andrew WAI 0:22:40,82
DNF Ben O’CONNOR (DDD)
DNF Bradley PRIEST
DNF Nicholas SQUILLARI
DNS Reece-Emerson VAN BEEK
DNS Cameron ROBERTS (GPM)

Classement Elites Dames :

1 Katrin GARFOOT (ORS) 0:43:05,20
2 Shara GILLOW 0:01:55,18
3 Kate PERRY (SPW) 0:03:14,12
4 Rebecca WIASAK (HFD) 0:03:27,31
5 Lucy KENNEDY 0:03:47,37
6 Louisa LOBIGS (HWC) 0:04:16,59
7 Rebecca MACKEY 0:04:32,20
8 Emily CUNNINGHAM 0:05:19,02
9 Erin KINNEALY 0:05:21,89
10 Alexandra MANLY (ORS) 0:05:34,08
11 Jaime GUNNING (QAS) 0:05:39,44
12 Ella SCANLAN-BLOOR (SPW) 0:05:48,97
13 Lucy BARKER 0:06:59,53
14 Geraldine BLOMFIELD-BROWN 0:08:40,81
15 Hannah MACDOUGALL (VIS) 0:09:21,19
16 Kerry KNOWLER 0:09:49,49
DNS Lisen HOCKINGS (HWC)
DNS Chloe MORAN (SAS)

Classement Espoirs U23 Hommes :

1 Callum SCOTSON 0:38:27,55
2 Robert STANNARD 0:00:58,80
3 Michael STORER 0:01:19,29
4 Alexander PORTER (SAS) 0:01:22,24
5 Angus LYONS 0:01:22,44
6 Samuel JENNER 0:01:25,86
7 Liam MAGENNIS (SNS) 0:01:54,31
8 Dylan SUNDERLAND 0:02:09,42
9 Ryan CAVANAGH 0:02:16,82
10 Jonathon NOBLE (SVR) 0:02:18,85
11 Alistair DONOHOE (ATG) 0:02:25,63
12 Joshua HARRISON (SAS) 0:02:41,54
13 Patrick BURT (INF) 0:03:00,09
14 Mathew ROSS (DPV) 0:03:08,83
15 Jordan LOUIS 0:03:10,59
16 Macgregor CARTER 0:03:11,25
17 Kelland O’BRIEN (VIS) 0:03:12,03
18 Jason LEA (ISW) 0:03:18,41
19 Rohan WIGHT (SAS) 0:03:44,79
20 Ashley MACKAY (VRT) 0:03:55,19
21 Tom GOUGH 0:04:02,81
22 Lewis MCCREA (SVR) 0:04:02,95
23 Aidan KAMPERS 0:04:15,25
24 Tom KAESLER (DPV) 0:04:29,56
25 Matthew CHAMBERS 0:04:35,26
26 Connor LAMBERT 0:05:27,33
27 Jonathan LEWIS (VRT) 0:05:42,43
28 Timothy SELLAR (SVR) 0:06:11,77
29 Thomas ALLFORD (VDR) 0:06:16,82
30 Jackson MAWBY 0:06:33,65
31 Lachlan DARCH (VDR) 0:06:55,81
32 Ethan EGGLESTONE (VDR) 0:07:15,50
33 Charly MCMILLAN 0:07:18,82
34 William BARKER (PNX) 0:07:52,02
35 Hamish WEBBER 0:09:37,81
36 Nicholas SIMPSON 0:11:28,77
DNF Leighton COOK (VRT)
DNS Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (ISW)
DNS Brendan COLE (VER)
DNS Harry SWEENY

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 26 = 35