Championnat de France CLM Elites Hommes : liste des partants et horaires de départ

15h04 69 Rodrigue AUFFRET NORMANDIE
15h06 67 Alexis DULIN NOUVELLE AQUITAINE
15h08 66 Jérémy DEFAYE Provence-Alpes-Côte d’Azur
15h10 65 Benoît SINNER ÎLE-DE-FRANCE
15h12 64 Kévin AVOINE HAUTS DE FRANCE
15h14 24 Samuel LEROUX ROUBAIX-LILLE METROPOLE
15h16 63 Fabien SECONDO BOURGOGNE FRANCHE COMTE
15h18 62 Florian BARKET Auvergne-Rhône-Alpes
15h20 61 Florentin LECAMUS LAMBERT BRETAGNE
15h22 60 Antoine LEPLINGARD CC NOGENT / OISE
15h24 59 Thibault GUERNALEC BRETAGNE
15h26 58 Sébastien HAVOT CC NOGENT / OISE
15h28 57 Damien POISSON BRETAGNE
15h30 56 Julien SOUTON S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
15h32 55 Maxime ROGER TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
15h34 54 Clement DAVY SOJASUN ESPOIR ACNC
15h36 53 Florian MAITRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
15h38 52 Romain BACON CC NOGENT / OISE
15h40 51 Louis LOUVET S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
15h42 50 Alexys BRUNEL CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
15h44 48 Sébastien FOURNET-FAYARD TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
15h46 47 Aurélien MOULIN OCEANE TOP 16
15h48 46 Adrien LAGREE SOJASUN ESPOIR ACNC
15h50 45 Aurélien LIONNET C.R.4 CHEMINS/ROANNE
15h52 44 Louis RICHARD E.C. ST ETIENNE-LOIRE
15h54 43 Ivan SCHMITZ A.V.C.AIX EN PROVENCE
15h56 42 Julian LINO UC NANTES ATLANTIQUE
15h58 81 Arthur TROY GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
16h00 40 Jérémy BESCOND COTES D’ARMOR CYCL.
16h02 38 Louis PIJOURLET VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
16h04 37 Geoffrey THEVENEZ CREUSE OXYGENE
16h06 36 Benjamin THOMAS GROUPAMA-FDJ
16h08 34 Florian VACHON TEAM FORTUNEO-SAMSIC
16h10 33 Julien DUVAL AG2R LA MONDIALE
16h12 32 Anthony PEREZ COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
16h14 30 Julien ANTOMARCHI ROUBAIX-LILLE METROPOLE
16h16 28 Benoit JARRIER TEAM FORTUNEO-SAMSIC
16h18 27 Tony GALLOPIN AG2R LA MONDIALE
16h20 26 Stéphane ROSSETTO COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
16h22 25 Léo VINCENT GROUPAMA-FDJ
16h24 23 Paul OURSELIN DIRECT ENERGIE
16h26 22 Anthony DELAPLACE TEAM FORTUNEO-SAMSIC
16h28 21 Julien MORICE VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
16h30 19 Nans PETERS AG2R LA MONDIALE
16h32 18 Anthony TURGIS COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
16h34 17 Romain SEIGLE GROUPAMA-FDJ
16h36 16 Jeremy CABOT ROUBAIX-LILLE METROPOLE
16h38 15 Jerome COUSIN DIRECT ENERGIE
16h40 14 Clement RUSSO TEAM FORTUNEO-SAMSIC
16h42 13 Nicolas BALDO ST MICHEL-AUBER 93
16h44 12 Julien BERNARD TREK-SEGAFREDO
16h46 11 Johan LE BON VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
16h48 10 Rémi CAVAGNA QUICK-STEP FLOORS
16h50 9 Jérémy ROY GROUPAMA-FDJ
16h52 8 Corentin ERMENAULT VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
16h54 7 Pierre Luc PERICHON TEAM FORTUNEO-SAMSIC
16h56 6 Bruno ARMIRAIL GROUPAMA-FDJ
16h58 5 Alexis GOUGEARD AG2R LA MONDIALE
17h00 4 Sylvain CHAVANEL DIRECT ENERGIE
17h02 3 Anthony ROUX GROUPAMA-FDJ
17h04 2 Yoann PAILLOT ST MICHEL-AUBER 93
17h06 1 Pierre LATOUR AG2R LA MONDIALE

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


57 + = 63