Championnat de France CLM Elites Dames : liste des partantes et horaires de départ

13h16 41 * ZAMBON Fanny DN AUVERGNE RHONE ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h18 40 STRAPPAZZON Marine VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
13h20 39 * TESSIER Océane CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
13h22 19 * RICHIOUD Greta FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h24 37 * GRANADE Dorine DN AUVERGNE RHONE ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h26 36 * ROLLEE Julie VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
13h28 35 DELIGNY Camille CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
13h30 31 * MUZIC Evita FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
13h32 30 * LAURANCE Typhaine TEAM BREIZH LADIES BRETAGNE
13h34 29 BAZIN Marjolaine DN AUVERGNE RHONE ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h36 28 LE HUITOUZE Fanny US VERN CYCLISME BRETAGNE
13h38 27 * OURLIAC Eva GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCITANIE
13h40 26 CHARPENTIER Chloé VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
13h42 25 * PHILIBERT Océanne CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
13h44 24 POLIZZI Sandrine PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
13h46 23 POMARES Cindy CO COURCOURONNES CYC. FEMININ ILE DE FRANCE
13h48 22 * NORBERT RIBEROLLE Marion UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
13h50 21 DEVI Camille V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h52 20 ALLIN Pauline DN 17 NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
13h54 38 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE CENTRE VAL DE LOIRE
13h56 18 SICOT Marion DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING AUVERGNE-RHONE-ALPES
13h58 17 LESUEUR Melodie CSM PUTEAUX ILE DE FRANCE
14h00 16 GERARD Helene TEAM BREIZH LADIES BRETAGNE
14h02 15 DREVILLE Anabelle LOTTO SOUDAL LADIES HAUTS DE FRANCE
14h04 14 * ALMEIDA Sophie DN AUVERGNE RHONE ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
14h06 13 * RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME BRETAGNE
14h08 12 * MIDELET Alphanie CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
14h10 11 MORELLEC Laura GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCITANIE
14h12 9 HOEBANCKX Thérésa NORMANDIE
14h14 8 * GROSSETETE Maëlle FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE AUVERGNE-RHONE-ALPES
14h16 7 * BORRAS Marion V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
14h18 6 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE BRETAGNE
14h20 5 * LABOUS Juliette TEAM SUNWEB BOURGOGNE FRANCHE COMTE
14h22 4 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE NORMANDIE
14h24 3 BIANNIC Aude MOVISTAR TEAM WOMEN BRETAGNE
14h26 2 ERAUD Séverine EXPERZA-FOOTLOGIX PAYS DE LA LOIRE
14h28 1 CORDON RAGOT Audrey WIGGLE HIGH5 BRETAGNE

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 5 = 13