Championnat d’Europe VTT XCO Espoirs Hommes : classement complet

1   BERTOLINI Gioele           ITA  1:13:16
2   COLLEDANI Nadir            ITA  +  0:06
3   ANDREASSEN Simon           DEN  +  1:15
4   BLUMS Martins              LAT  +  1:32
5   CARSTENSEN Sebastian Fini  DEN  +  2:06
6   COLOMBO Filippo            SUI  +  2:25
7   VASTL Jan                  CZE  +  2:28
8   PHILIPP Antoine            FRA  +  2:47
9   DASCALU Vlad               ROU  +  2:49
10  VADER Milan                NED  +  3:12
11  FAGERHAUG Petter           NOR  +  3:15
12  NORDEMANN David            NED  +  3:32
13  PERRIN GANIER Neïlo        FRA  +  3:42
14  DE FROIDMONT Pierre        BEL  +  3:44
15  BAUM Lukas                 GER  +  4:10
16  HÆGSTAD Erik               NOR  +  4:39
17  DUBAU Joshua               FRA  +  5:19
18  FOIDL Maximilian           AUT  +  5:31
19  BOUWMEESTER Marc           NED  +  5:37
20  DURAN REIG Josep           ESP  +  5:43
21  BLÖCHLINGER Noah           SUI  +  5:51
22  RYF Joris                  SUI  +  5:57
23  HERTLING Arnaud            SUI  +  6:06
24  EVENSEN-LIE Eskil          NOR  +  6:10
25  VITZTHUM Simon             SUI  +  6:32
26  NAGLIČ Rok                 SLO  +  6:37
27  LINDBERG Jonas             DEN  +  6:43
28  SCHEHL Niklas              GER  +  7:08
29  NASPI Alessandro           ITA  +  7:18
30  HALME Sasu                 FIN  +  7:56
31  ALLEMAN Wout               BEL  +  8:20
32  EGGER Georg                GER  +  8:33
33  SIGGERUD Martin            NOR  +  9:09
34  FILATOV Ivan               RUS  +  9:40
35  ROCHA João                 POR  + 10:07
36  BURMAN Joel                SWE  + 10:07
37  HOFMANN Robin              GER  + 10:25
38  DINA Márton                HUN  + 10:44
39  BSCHERER Moritz            AUT  + 10:57
40  HELTA Filip                POL  + 11:25
41  VAVILOV Arsentii           RUS  + 12:29
42  VALTER Attila              HUN  -1 tour
43  DINA Dániel                HUN  -1 tour
44  SKLENARIK Filip            SVK  -1 tour
45  PALUMBY Zsombor            HUN  -1 tour
46  LESHEM Guy                 ISR  -1 tour
47  RITZINGER Felix            AUT  -1 tour
48  BOGUSLAWSKI Marceli        POL  -1 tour
49  ULIK Matej                 SVK  -2 tours
50  YILMAZ Yunus               TUR  -2 tours
51  SKOBEEV Igor               UKR  -2 tours
52  ROMAN Aleksandar           SRB  -2 tours
53  YAVUZ Emre                 TUR  -2 tours
54  KONYAEV Oleksandr          UKR  -3 tours
55  SESSLER Guy                ISR  -3 tours
DNF PRŮDEK Matej               CZE
DNF BRANDL Maximilian          GER
DNF RIFAT Levent               MKD
DNF ZAMROZNIAK Jakub           POL
DNF MOLNAR Ede-Karoly          ROU
DNF ALBIN Vital                SUI
DNF KOZLOVSKYY Volodymyr       UKR
DNS ANGELOV Lachezar           BUL
DNS MUHTAROV Ivan              BUL
DNS TATAR Onur                 BUL
DNS KINDLER Mark               GER

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


35 + = 44