Championnat d’Europe – CLM Espoirs Hommes : classement complet

1   KAMNA Lennard              GER  0:33:59,87
2   GANNA Filippo              ITA  + 00:29,71
3   CAVAGNA Rémi               FRA  + 00:34,31
4   ERMENAULT Corentin         FRA  + 00:49,21
5   VAN HOOYDONCK Nathan       BEL  + 00:51,07
6   DUNBAR Eddie               IRL  + 00:59,31
7   REKITA Szymon              POL  + 01:17,33
8   NYCH Artem                 RUS  + 01:19,64
9   GEOGHEGAN HART Tao         GBR  + 01:38,54
10  LEYSEN Senne               BEL  + 01:40,58
11  PELIKAN Janos              HUN  + 01:52,74
12  FOSS Tobias                NOR  + 01:52,86
13  GAMPER Patrick             AUT  + 01:53,33
14  TSCHERNOSTER Jan           GER  + 01:54,36
15  OLOUGHLIN Michael          IRL  + 02:04,11
16  CARBONI Giovanni           ITA  + 02:05,02
17  KASPERKIEWICZ Przemyslaw   POL  + 02:05,77
18  OVERLAND Bjornar Vevatne   NOR  + 02:07,10
19  SPENGLER Lukas             SUI  + 02:10,39
20  EENKHOORN Pascal           NED  + 02:10,71
21  PENKO Izidor               SLO  + 02:13,87
22  NEILANDS Krists            LAT  + 02:14,19
23  FRIESECKE Gian             SUI  + 02:28,48
24  OLIVEIRA Ivo               POR  + 02:31,36
25  SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo  ESP  + 02:40,30
26  HALME Sasu                 FIN  + 02:43,20
27  GAVARS Eriks-Toms          LAT  + 02:49,88
28  DUIYNOV Vladislav          RUS  + 03:05,48
29  GOLDSTEIN Omer             ISR  + 03:08,55
30  ANDERBERG Hampus           SWE  + 03:11,78
31  LUTENCO Ivan               MDA  + 03:13,16
32  WIRTGEN Tom                LUX  + 03:14,08
33  DIBBEN Jonathan            GBR  + 03:16,60
34  ASANOV Enver               AZE  + 03:33,61
35  BOUZAS REY Martin          ESP  + 03:45,54
36  MILTIADIS Andreas          CYP  + 03:46,28
37  GENIETS Kevin              LUX  + 03:58,18
38  SAMLI Feritcan             TUR  + 04:05,44
39  FAGLUM KARLSSON Marcus     SWE  + 04:06,89
40  LANGELLOTTI Victor         MON  + 04:08,77
41  RYBARUK Kostiantyn         UKR  + 04:49,10
42  YECHEZKEL Aviv             ISR  + 05:00,33
43  BOZIC Jon                  SLO  + 05:03,25
44  MAOMA Silver               EST  + 05:16,72
45  ABAY Burak                 TUR  + 05:20,17
46  PETROVSKI Andrej           MKD  + 05:36,48
47  LASINIS Vennatas           LTU  + 05:39,52
48  KLEPIKOV Illya             UKR  + 05:40,26
49  BENIUSIS Justas            LTU  + 06:05,02
50  BELLAN Juraj               SVK  + 06:34,79

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


24 + = 31